Отвратительно строят дома. - Отзывы о Первая Строительная Компания

Первая Строительная Компания
Отзыв написан 21 января, 2023 год 16 просмотров
Коломенская 8к2 . Построили гов...дом. в подарок поставили в квартиру самый дешёвый кухонный гарнитур , если это можно так назвать.... Который упал со стены едва не задев нас, посуда вся в дребезги , писали претензию на это ПСК им плевать. Окна на лоджии либо во льду , либо конденсат, на подоконниках лужи. Живём с августа 2022 года и уже сто раз пожалели , что купили здесь квартиру . Вода все время мешается , вместо горячей холодная и наоборот, двери скрипят ,в коридоре дышать нечем , а в кв дубак. Соседей слышно так , как будто общаешься с рядом сидящим , особенно ночью. Лифты грохочет и ломаются. Вобщем не дай бог здесь квартиру приобрести кому.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не умеют строить.

Моргунов Виталий Владимирович 13 марта, 2023 год
Добрый день. Этот отзыв не по адресу. Мы ООО "Первая Строительная компания". Занимаемся реконструкцией, отделкой и строительством малоэтажных домов. Каждого своего заказчика знаю лично, а с вами я не знаком. Уверен на 100% это отзыв не про нас.

Строительные компании Тюмень: отзывы

Отзыв о Строительные компании Тюмень. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Первая Строительная Компания
Наша компания за 10 лет завоевала доверия многих клиентов, ведь наши специалисты профессионалы и готовы к любым трудностям. Мы готовы работать как по типовым проектам, так и по индивидуальным.

Адрес: Тюмень, ул. Трактовая, 47
Телефон: +7 (3452) 36-00-00