Первый Партнер охраны труда отзывы

Отзывы клиентов
Первый Партнер охраны труда

Благодарим за оказанные услуги!

Виктория 19 мая, 2023 год
Перевели производство на другой режим и в связи с этим пришлось отправить специалиста по охране труда на дополнительное обучение. "Первый Партнер" провел инструктаж выдал нашему сотруднику свежий сертификат. Услугой остались довольны.

Первому Партнеру очень благодарны!

Екатерина 21 апреля, 2023 год
Хочу поблагодарить компанию "Первый Партнер охраны труда" за оказанное сопровождение при расследовании происшествия на нашем производстве. Помогли со сбором необходимых материалов и по взаимодействию с необходимыми инстанциями, а также консультированием и рекомендациями. На нашей практике это первый несчастный случай, поэтому очень благодарны сотрудникам компании за профессиональное и оперативное осуществление всех необходимых в данном случае действий.

Хорошая компания

Анатолий 20 марта, 2023 год
Наша компания обратилась в "Первый Партнер охраны труда" для проверки и подготовки документации, а также для обучения сотрудников по пожарной безопасности. Они обеспечили нам выполнение всех требований законодательства. Раз мы уже попадали на проверку по пожарной безопасности, после того, как уволился сотрудник за нее отвечавший, и оставил после себя бардак, теперь мы такие ситуации исключим. За своих сотрудников после проведения... Читать отзыв Наша компания обратилась в "Первый Партнер охраны труда" для проверки и подготовки документации, а также для обучения сотрудников по пожарной безопасности. Они обеспечили нам выполнение всех требований законодательства. Раз мы уже попадали на проверку по пожарной безопасности, после того, как уволился сотрудник за нее отвечавший, и оставил после себя бардак, теперь мы такие ситуации исключим. За своих сотрудников после проведения обучения, уверен, что проблем в дальнейшем не возникнет.

Доволен услугами компании!

Сергей Г. О. 19 декабря, 2022 год
Надежная, профессиональная компания, осуществляющая услуги на стабильно-высоком уровне! Нахожусь на сопровождении по охране труда в ППОТ почти два года, за все это время ни разу не подвели. В моем случае я мало понимаю тонкости, для меня наивысший показатель - это результат. По проверкам у нас все в порядке, значит работу свою выполняют на 5 с плюсом. Очень благодарен за это!

Благодарим за оказанные услуги!

Леонид 21 октября, 2022 год
На отлично провели аудит по промышленной безопасности. В отчете специалистов получили полную информацию касательно вопросов промбезопасности нашего предприятия, включая рекомендации, и очные консультации по оптимизации интересующих нас направлений.

Благодарны компании за качественные услуги!

Ирина 9 сентября, 2022 год
Неоднократно консультировались в ООО "Первый Партнер охраны труда" по консалтинговым вопросам. Предлагают компетентные рекомендации экспертов и готовые решения по оптимизации работ, что очень нам помогло при подготовке к СОУТ

Профессиональное предоставление услуг

Анастасия 18 июля, 2022 год
Осуществили через компанию "Первый Партнер охраны труда" медицинский осмотр сотрудников предприятия. Абсолютно вся работа была проделана профессионально с соблюдением поставленных сроков, необходимые документы по подготовке и по итогу медобследования были подготовлены корректно. Весь процесс прошел согласно нормативам РФ

Услугой удовлетворены

Ольга 16 июня, 2022 год
В "Первом Партнере Охраны Труда" заказывали услугу по подготовке и сопровождению СОУТ. Проделанными работами полностью удовлетворены, процедура по СОУТ прошла успешно. Спасибо!

Профессиональный и ответственный подход!

Ксения 20 мая, 2022 год
Не раз обращались в ППОТ за услугами по аудиту по нескольким направлением. Специалисты компании настоящие профессионалы своего дела, оперативно помогали в обнаружении и устранении некоторых просчетов, которые мы не могли выявить самостоятельно.

Все устраивает

Александр Е. 4 апреля, 2022 год
Нравится сотрудничество с компанией Первый партнер охраны труда. Работаем с ними по сопровождению нашей фирмы в вопросах ОТ. Условия, цены, качество работ - все полностью устраивает.

Работа с документацией

Юрий 26 февраля, 2022 год
Обращались в ППОТ с целью внесения корректировок в документацию об охране труда (у нас была структурная реорганизация на предприятии). Компанию порекомендовал мой коллега, руководитель другого филиала нашей компании. Скорректировали документацию в соответствии с действующим законодательством и стандартами. Отработали быстро. Спасибо!

Расследование несчастного случая

Светлана 19 января, 2022 год
Компания ППОТ очень помогла нам в расследовании несчастного случая на производстве.. Вся работа проведена юридически грамотно. Вы настоящие профессионалы своего дела. Всем советую!

Переподготовка ОТ

Алексей Царев 16 декабря, 2021 год
Проходил переподготовку в ППОТ по программе охраны труда и остался доволен процессом обучения. Курс подается в удобном формате и наставники профессионально отвечают на задаваемые вопросы. Уже успешно сдал итоговое тестирование, при чем с первого раза. Полученный диплом позволяет занять более высокую должность у меня на производстве. Благодарен за помощь.

Рекомендую компнию

Владимир 18 ноября, 2021 год
Компанию "Первый партнёр охраны труда" я знаю давно. Несколько лет назад мы начали сотрудничать в области аудита пожарной безопасности и охраны труда. Благодаря работе с компанией "Первый партнёр охраны труда" я экономлю очень много времени и сил для того чтобы мой персонал был полностью обучен основам безопасности труда. Рекомендую всем, кто ответственно относится к работе.

Аутсорсинг по ОТ

Гость 25 октября, 2021 год
Благодарим компанию Первый Партнер охраны труда за эффективное сотрудничество! Три года назад заключили договор на аутсорсинг, всеми вопросами по ОТ на нашем предприятии теперь занимаются специалисты ППОТ. Все под контролем, никаких проблем в работе нет, плановую проверку в прошло году прошли без замечаний.

Абонентское обслуживание

Александр 6 октября, 2021 год
Ввиду отсутствия в компании штатного инженера по охране труда, мы заключили договор на абонентное обслуживание с компанией Первый Партнер охраны труда. В случае необходимости всегда можем получить любую необходимую информацию по всем вопросам, связанным с охраной труда.

Сотрудничество нравится

Николай Е. 27 сентября, 2021 год
Уже больше года наше предприятие работает, не имея в штате специалиста, отвечающего за охрану труда в компании. После ухода на пенсию прежнего инженера по охране труда планировали принять на работу нового. Но нам вовремя предложили другой более выгодный вариант. Заключив договор на аутсорсинг по охране труда с компанией ППОТ мы закрыли полностью проблемный вопрос и заметно разгрузили зарплатную ведомость предприятия.

Отличная компания

Роман 17 августа, 2021 год
В этом году моя организация попала в план проверок МЧС. Пройти ее без замечаний, как известно, практически невозможно. Решил обратиться к экспертам в этой области и по отзывам попал в Первый партнер охраны труда. Сотрудники оперативно выяснили предмет проверки, подготовили чек-лист и провели комплекс подготовительных мероприятий. Закономерный результат - акт об отсутствии нарушений. Теперь 3 года каникулы!
www.ppot.ru
Перейти на сайт