Первое репутационное агентство отзывы

Все качественно, спасибо!

Сергей 30 апреля, 2018 год
Обратился именно сюда по совету знакомого, он тоже сотрудничал с этим агентством. Действительно здесь хорошие специалисты, которые знают свою работу, и делают ее качественно! Спасибо от Сергея Михалыча!

Делают "лохов" из целых компаний

Виталий 26 сентября, 2017 год
Отврартительно выполняют условия договора. Вернее, не выполняют совсем. И дело даже не в том, что цена растёт и каждую неделю почти первоначальную сумму доплачивать надо. Вопрос, самый главный, в том, что как было полно мусорных отзывов на фирму, в которой я работаю и о которой договор был, так и осталось. Ни одного не удалили, лично отслеживаю. Лохов сделали... Читать отзыв Отврартительно выполняют условия договора. Вернее, не выполняют совсем. И дело даже не в том, что цена растёт и каждую неделю почти первоначальную сумму доплачивать надо. Вопрос, самый главный, в том, что как было полно мусорных отзывов на фирму, в которой я работаю и о которой договор был, так и осталось. Ни одного не удалили, лично отслеживаю. Лохов сделали из нас, из целой фирмы...

Чушь а не агенты

Ян 25 сентября, 2017 год
По-моему просто лавочка. Первое что мне озвучили это сумма оплаты. Первое что спросил я - какие гарантии, ибо плавали знаем. Ответ был туманный в том плане что все предоставят при отчетности. Поэтому заказ делал по-минимуму, и как можно было ожидать результат не обрадовал. То есть все что обещали по «не зависящим» причинам оказалось сделать не возможно – предложили заменить на... Читать отзыв По-моему просто лавочка. Первое что мне озвучили это сумма оплаты. Первое что спросил я - какие гарантии, ибо плавали знаем. Ответ был туманный в том плане что все предоставят при отчетности. Поэтому заказ делал по-минимуму, и как можно было ожидать результат не обрадовал. То есть все что обещали по «не зависящим» причинам оказалось сделать не возможно – предложили заменить на накрутку рейтинга. Вот зачем мне это, спрашивается? Поэтому от дальнейших услуг отказался, деньги пришлось оставить им на бедность.

компания с которой не стоит иметь дело

Serjio 22 сентября, 2017 год
Внимание, эти люди не выполняют обязательства, требуют все больше денег и никак не помогают повысить репутацию, за что их и нанимали. Сайт https://1ra.ru где расписано все очень убедительно. И наглое пренебрежение своей частью договора. Когда им указали что они бездельничают, показали пункт о том, что могут приостановить услуги и без никаких санкций за это! Как наш юротдел пропустил? но видимо... Читать отзыв Внимание, эти люди не выполняют обязательства, требуют все больше денег и никак не помогают повысить репутацию, за что их и нанимали. Сайт https://1ra.ru где расписано все очень убедительно. И наглое пренебрежение своей частью договора. Когда им указали что они бездельничают, показали пункт о том, что могут приостановить услуги и без никаких санкций за это! Как наш юротдел пропустил? но видимо не ожидали что эти так нагло и напрямую действовать станут – тупо не соблюдать условия. Поставил бы минус, если был в наличии, а так - еденицв

Рекламное агентство

Рекламное агенство Rocket Ninja