Первое залоговое агентство отзывы

Отзывы клиентов

Все понравилось

Ольга Опубликовано 18 июля, 2019 год
Реальная помощь в получении кредита. Ходила сама в банки нигде не одобрили, как обратилась в эту компанию, так через 4 дня уже получила потреб кредит на 670000 р .
Спасибо за помощь, особенно менеджеру Еве.
Спасибо за помощь, особенно менеджеру Еве.

Быстро одобрили ипотеку без страховки

Андрей Опубликовано 17 июля, 2019 год
Не одобряли ипотеку в банках. Выбрал этих брокеров, обратился, и они помогли оформить кредит под залог имущества, хотя в банках мне такой вариант движение предлагали. Сделали без страховки!! Не одобряли ипотеку в банках. Выбрал этих брокеров, обратился, и они помогли оформить кредит под залог имущества, хотя в банках мне такой вариант движение предлагали. Сделали без страховки!!

Рекомендую этого брокера

Яна Опубликовано 25 июня, 2019 год
Нам с мужем нужен был потребительский кредит, но ему не одобряли из-за того, что он набрал микрозаймов!! В первом залоговом агентстве нам без проблем помогли. Через 3 дня после обращения получили нужную сумму наличными, заплатили за работу только тогда. А ещё нам не сделали страховку, хотя её обычно всем впихивают. Нам с мужем нужен был потребительский кредит, но ему не одобряли из-за того, что он набрал микрозаймов!! В первом залоговом агентстве нам без проблем помогли. Через 3 дня после обращения получили нужную сумму наличными, заплатили за работу только тогда. А ещё нам не сделали страховку, хотя её обычно всем впихивают.
Достоинства:
  1. Быстро дали кредит и без страховки
Недостатки:

Быстро дали кредит

Алексей И. Опубликовано 1 июня, 2019 год
В 2018 году я разбил машину и нужен был ремонт. Обратился в агентство в декабре за помощью в кредите. Менеджеры рассказали что и как у меня с историей, быстро сработали, кредит оформили за 2 дня и процент взяли минимальный В 2018 году я разбил машину и нужен был ремонт. Обратился в агентство в декабре за помощью в кредите. Менеджеры рассказали что и как у меня с историей, быстро сработали, кредит оформили за 2 дня и процент взяли минимальный

Помогли с кредитом на открытие бизнеса

Никита Калинцев Опубликовано 28 мая, 2019 год
Я обратился в агентство за помощью, потому что мне отказывали в кредите банки. Я думаю из-за того, что у меня вообще не было никакой кредитной истории, а сумма нужна была немаленькая - 1,5 миллиона. Плюс официальная часть зп на тот момент была 50 тыс рублей

Агентство нашёл в интернете, позвонил и сразу пригласили на встречу. Там сотрудница Ольга предложила брать кредит под залог, я сразу к этому готов не был.. в итоге, решил браться за дело (собирался заняться онлайн-бизнесом) согласился на условия, причём Ольга помогла отказаться от бешеной страховки!! Где-то в течение недели уже забрал деньги

получил кредит под залог

андрей Опубликовано 18 мая, 2019 год
Получил кредит под залог имущества благодаря брокеру Илье С.! Кредитная история у меня плохая, банки не одобряли вообще, Илья предложил сотрудничать с инвестором. Выхода не было, согласился, деньги очень были нужны. В течение недели длилась сделка. Я как бы вообще не разбираюсь в финансовых тонкостях, Илья меня везде контролировал и даже понизил процентную ставку на 2 %!!! Спасибо Получил кредит под залог имущества благодаря брокеру Илье С.! Кредитная история у меня плохая, банки не одобряли вообще, Илья предложил сотрудничать с инвестором. Выхода не было, согласился, деньги очень были нужны. В течение недели длилась сделка. Я как бы вообще не разбираюсь в финансовых тонкостях, Илья меня везде контролировал и даже понизил процентную ставку на 2 %!!! Спасибо

Решили проблему с кредитной историей

Дарья Старостина Опубликовано 30 апреля, 2019 год
У меня был кредит в банке Траст, который закрылся. Я досрочно кредит погасила, но моё заявление уже не обработали и в кредитной истории появилась просрочка. Ни один банк не одобрял мне новый кредит. Агентство помогли мне решить эту проблему, предоставили в банки все нужные Документы и кредит мне одобрили. У меня был кредит в банке Траст, который закрылся. Я досрочно кредит погасила, но моё заявление уже не обработали и в кредитной истории появилась просрочка. Ни один банк не одобрял мне новый кредит. Агентство помогли мне решить эту проблему, предоставили в банки все нужные Документы и кредит мне одобрили.
Достоинства:
  1. Проффесионализм, отношение персонала, скорость решения проблемы
Недостатки:

Кредиты