Нашла благодаря PetGlobals.com собаку своей мечты! - Отзывы о PetGlobals.com - доска объявлений о продаже домашних питомцев

PetGlobals.com - доска объявлений о продаже домашних питомцев
Отзыв написан 2 октября, 2019 год 116 просмотров
Года три хотела себе приобрести щенка Вест-хайленд-уайт-терьера. И вот, когда предоставилась такая возможность, возник вопрос, а где собственно покупать щенка. В РБ, конечно, самой известной барахолкой считается Куфар, но там выбирать малыша было конечно не очень удобно. За исключением описания (которое, к слову, многие заводчики просто ленятся писать) не было никаких доп.параметров, возможности чёткой фильтрации поиска и т.д.
Во дворе дома познакомилась с женщиной, у которой уже была взрослая девочка такой породы. Она подсказала, что заводчицу нашла на ПетГлобалс.
Не долго думая зашла туда и по всем моим требованиям высветилось три объявления, на одном из которых и была моя Пенни.
И вот, спустя месяц эта красотка уже у меня дома!!!

Достоинства:
  1. ориентированность на домашних животных, а не на всём подряд
  2. легко и быстро искать то, что нужно
  3. хороший, подробный фильтр
  4. представлено много пород
Недостатки:
  1. нет возможности увидеть адрес электронной почты продавца, т.е. писать нужно только если в чат (в случае, если телефон не указан)

Домашние животные: отзывы

Отзывы в разделе Домашние животные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Домашние животные

Сервис передержки кошек "Мурчалкин"

Домашние животные, Москва, ул. Пресненская Набережная, д. 62
1534 просмотра
Рекомендую... но у меня есть еще одна идея Купите своему коту такую ​​когтеточку. Он будет занят несколько часов mlolcrazy
PetGlobals.com - доска объявлений о продаже домашних питомцев
PetGlobals.com – Ваш личный проводник в мир домашних животных! Благодаря нашей доске объявлений Вы сможете в кратчайшие сроки и с максимальным комфортом купить или продать питомца, подобрать необходимые услуги (груминг, дрессировка, ветеринария и т.д.), а также узнать много ценной и полезной информации о породах и правильном уходе за ними.

Домашние животные

Веторил СтопКушинг