PetGlobals.com - доска объявлений о продаже домашних питомцев отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы пользователей
PetGlobals.com - доска объявлений о продаже домашних питомцев
2 отзыва / 1131 просмотр

Неплохой сайт, широкая аудитория

Ангелина 22 мая, 2020 год
Приветствую всех читателей этого отзыва! Речь пойдёт о Петглобалсе. Познакомилась я с сервисом недавно, использую примерно 2 месяца. Я занимаюсь разведением котят редкой породы - Абиссинская. Найти покупателей бывает трудно.. Приходится размещаться во всех соц.сетях, во всех группах...что конечно занимает много времени. На выставке кошек знакомая заводчица подсказала о том, что появилась такая доска именно о животных. Решила попробовать. Последний... Читать отзыв Приветствую всех читателей этого отзыва! Речь пойдёт о Петглобалсе. Познакомилась я с сервисом недавно, использую примерно 2 месяца. Я занимаюсь разведением котят редкой породы - Абиссинская. Найти покупателей бывает трудно.. Приходится размещаться во всех соц.сетях, во всех группах...что конечно занимает много времени. На выставке кошек знакомая заводчица подсказала о том, что появилась такая доска именно о животных. Решила попробовать. Последний помет моих котят ушел с ПетГлобалс. Не могу сказать, что я в восторге от сайта, он хороший, но хочу еще больше попользоваться, чтобы однозначно говорить о том, что он прямо супер.
Достоинства:
  1. Быстро разошлись котята
  2. Бесплатный
Недостатки:
  1. Нужно время, чтобы точно проверить его

Супер-сайт для заводчиков!

Роман М. 9 октября, 2019 год
Всем здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о сайте petglobals.com. Мы с женой разводим собак породы померанский шпиц. Продаём их в основном по РБ, иногда были клиенты из России.
На ПетГлобалс зарегистрировался весной и решил попробовать добавить щенков туда из нового помета. Выставил самых перспективных шоу и брид классов.
Что меня удивило, так это то, что в первые за мою карьеру... Читать отзыв
Что меня удивило, так это то, что в первые за мою карьеру у меня появились заявки и от европейцев. Так, например, одна моя крошка уехала жить в Генову (Италия), а парень в Мюнхен (Германия). Думаю не стоит объяснять то, что для заводчика такие клиенты приносят больше прибыли, чему ч конечно очень рад. Буду и дальше сотрудничать с сайтом!
Достоинства:
  1. Международная аудитория
  2. РЕАЛЬНЫЕ продажи за границу
  3. Удобное меню размещения объявлений
  4. Чат
Недостатки:
  1. В процессе работы один раз случился какой-то сбой, но люди из поддержки объяснили, что это из-за добавления новых модулей...в общем это частично плюс...развивается площадка.
PetGlobals.com - доска объявлений о продаже домашних питомцев
PetGlobals.com – Ваш личный проводник в мир домашних животных! Благодаря нашей доске объявлений Вы сможете в кратчайшие сроки и с максимальным комфортом купить или продать питомца, подобрать необходимые услуги (груминг, дрессировка, ветеринария и т.д.), а также узнать много ценной и полезной информации о породах и правильном уходе за ними.

Домашние животные

Веторил СтопКушинг