Отзывы о Петр Порошенко

Петр Порошенко
Отзыв написан 10 сентября, 2014 год 722 просмотра
Не скажу, что я ярая поклонница Порошенко, но хотелось бы развеять несколько сомнительных мнений. И некоторые из них адресованы Инне.
Во-первых, майдан стоял не за то, чтобы сместить олигарха и выбрать президентом кого-то из народа, а для того, что бы убрать из страны коррупцию и показать политикам, что происходящее в стране народ не устраивает. Нам было все равно кто придет к власти, олигарх или нет, но чтобы выполнял свои прямые обязанности по совести и с толкм. Во-вторых, когда был последний Майдан Порошенко там практически не появлялся, так что пиар-ход, думаю, можно откинуть. Кто не знает, тому объясню, что изначально у Порощенко было столько денег, что президенство со всеми возможными привилегиями ему было не нужно, он самодостаточный и влиятельный и так.
В Минске он проявил необыкновенную твердость, посмотрите как минимум на выражение его лица, когда пожимал руку Хутину. Возможно, многие в России его считают мягкотелым, но это никак не связано с его политическими или человеческими убеждениями, просто, когда в стране такое как у нас, президет должен сделать все, чтобы прекратить войну и соответственно может немного и прогнуться, чтобы спасти жизни людей. А что он должен был делать? набить морду Путину?
И все, что на сайте у Порошенко - это не обещания, а желания и мысли, что мы хотим сделать, чтобы в стране началась так сказать эра возрождения.
Опять таки хочу повториться, что не все так уж и поддерживали Петра Порошенко, но из тех, кто подал свои кандидатуры мы решили, что лучше его не будет. И все наши теперешние политики знают, что они находятся под пристальным взглядом народа и если что-то будет не так, в разумных пределах конечно, мы уже молчать не будем. Так что по большому счету нам все-равно Порошенко или Ляшко или Ярош, мы хотим изменений, мы хотим в Европу, хотя и ирялно не дотягиваем ни в экономическом плане, ни в социальном, а тем более менталитет не тот. Но пусть пока так, у всех бывают взлеты и падения, мы обязательно выкарабкаемся и заживем круче Канады или Америки.
А по повду общего языка с Путиным, так его никто не может найти и дело не в Порошенко, а в том, что Путин хочеет все, что не его, ему до Сталина осталось совсем чуть-чуть. Не удивлюсь, если он начнет зачищать своих же русских, вот тогда попляшете, только уже на своих могилах. Кстати, зачистка уже началась, учитывая количество военных, которых он отправляет на выдуманную войну, только вот трупы сильно уж реальные получаются. И каждая встреча с Путиным не было, всего-то в Минске и была одна. А могло бы быть больше, но только Путину в глаза Порошенко, наверное, стыдно смотреть, вот он и отбарахтывается от них.
И кто бы говорил об олигархах, почему русский народ все время видет все самое плохое и не такое у других, но не у себя. У вас - то тоже не выходец с народа у власти.
А вот за пожелания быстрого решения конфликта на востоке, спасибо. Но нам жалко и людей и солдат. мы не можем как Путин взять и погубить людей (Норд Ост). Порошенко считает, что мы обязательно сможем договориться.
А Порошенку желаю удачи и надеюсь, что он не подведет народ Украины. В любом случае мы пока еще верим ему.

4 согласны 2 не согласны

Дмитрий 7 мая, 2015 год
Уважаемая Людмила! Вы бредите? Вообще - то наш президент дзюдоист и имеет чёрный пояс по каратэ.

Вы сказали:"все наши теперешние политики знают, что они находятся под пристальным взглядом народа и если что-то будет не так...." Извините конечно, я не подстрекаю, но на мой взгляд у Вас все не так.

Отзывы о политических деятелях

Отзывы о политических деятелях России. Каталог отзывов: Народные депутаты, Спикеры Парламента, Действующий президент России, Политики женщины и другое

Горбачёв Михаил Сергеевич

Политические деятели
2.3
Тварь продажная Тварь продажная деньги ото не все
Петр Порошенко
Петр Алексеевич Порошенко был избран на пост Президента Украины 25 мая 2014 года и стал 5 Президентом страны. Биография Порошенко пестрит высокопоставленными должностями - ранее был министром экономического развития, министром иностранных дел Украины, председателем совета Национального Банка Украины и секретарем СНБО. Некоторые источники гласят, что настоящая фамилия Порошенко - Вальцан.

Петр Порошенко является... подробнее

Политические деятели