Отзывы о Петр Порошенко

Петр Порошенко
Отзыв написан 11 сентября, 2014 год 776 просмотров
Что можно написать о Порошенко. какой он в ср...ку президент, если не может с помощью дипломатии договориться с Путиным, представтелями ЕС И США. Я считаю, что это слабая личность и восхвалять его абсолютно нет смысла, он не заслужил. удивляюсь просто почему такое высокое мнение о нем у многих украинцев.
При встрече в Минске, мину скорчил конечно феноменальную, но а толку, к ему все это привело?
У меня много знакомых в Украине и насколько я знаю, что там идет очередная волна грабежа бюджета, бытует мнение, что все перечисленные транши Украине уходят непонятно куда. Практически никакте органы не контролируются. Например таможня работает на впуск и выпуск товара "по-черному", как можно? При такой ситуации в стране надо поставить под контроль все-все, что приносит деньги в бюджет, а они там руками разводят и ничего не предпринимают.
Вот тоже, меня удивляет посему лечение солдат и АТО проходит при помощи денег самих граждан Украины? Многие кичатся, что это патриатизм, а считаю, что дибилизм. Свое собственное государство разводит своих же граждан, а те рады стараться бегют и помогают, только не пойму кому. А пройдет немного времени и украинцы должны будут возмещать еще и эти транши, которые разойдутся по карманам новой и честной власти.
У нас президент не гуманный конечно, многие его поступки импульсивны и объяснениям не поддаются, но при всем этом, на нас не вешают долги государства. Лучше пусть будет президент диктатор, чем тюфяк, которому все равно на всех и вся.
Я очень яро слежу за событиями в Украине, такое не каждый год случается, но я реально вижу, что толку там не будет. Президента выбрали плохого и нерешительного, никто не видит его шагов. Случись такое у нас, мы бы за две недели разрешили этот воспрос и даже стрелять бы не пришлось. Вот хотя бы пример с Крымом. решил Путин его взять и взял, пока украинские власти переговаривались между собой.
Лучше бы украинцы согласились войти в состав России и тогда бы был порядок. Наши власти бы наладили все очень быстро. И газ бы был бесплатный. Подумайте, может, для вас это был бы лучше вариант, чем варится в своем котле и не понимать, что ждет дальше.

4 согласны 5 не согласны

Отзывы о политических деятелях

Отзывы о политических деятелях России. Каталог отзывов: Народные депутаты, Спикеры Парламента, Действующий президент России, Политики женщины и другое

Горбачёв Михаил Сергеевич

Политические деятели
2.3
31833 просмотра
Тварь продажная Тварь продажная деньги ото не все
Петр Порошенко
Петр Алексеевич Порошенко был избран на пост Президента Украины 25 мая 2014 года и стал 5 Президентом страны. Биография Порошенко пестрит высокопоставленными должностями - ранее был министром экономического развития, министром иностранных дел Украины, председателем совета Национального Банка Украины и секретарем СНБО. Некоторые источники гласят, что настоящая фамилия Порошенко - Вальцан.

Петр Порошенко является... подробнее

Политические деятели