Отзывы о Петр Порошенко

Петр Порошенко
Отзыв написан 20 октября, 2014 год 669 просмотров
Что-то у меня по-немногу начинает падать мнение о нашем новом Президенте Петре Порошенко. На него возлагали такие надежды и вроде как мы даже видели перспективу разрешения неблагополучной ситуации в стане, но сейчас начинаем уже думать об обратном. Вроде как сначала такие речи говорил, какие-то действия были предприняты, а по-тихоньку с каждым днем все становилось хуже и хуже, вернее не хуже, а просто ничего не менялось. Вот уже 5 месяцев прошло как у власти Порошенко, а видем только как триндят о депутатах, которых должны убрать с должностей, а на самом деле их перекидывают из партии в партию. А в итоге получим тех же уродов, которые разкрадывали казну государства. Никто убирать кого-то или никуда уходить не будет и это уже явно видно. В предвыборной кампании мелькают все те же лица. Возникает вопрос, какого фига люди стояли на Майдане и протестовали против Януковской власти? чтобы сейчас все было так как есть? Ужасно!
Жалко, что наш президент не понимает или не видит этого. Очень расстроил пиар ход с его сыном, который вроде как служил защищая землю, а слухи ходят, что все это было спланировано перед парламентскими выборами, чтобы запихнуть его в Парламент. Вот и будет продолжение правлении династии очередного президента. Кстати, очень интересует вопрос куда ушли деньги взятые в МВФ. Почему пускали только маленькую беговую дорожку в новостях, что нам были предоставлены такие-то финансы, а потом тишина...
Конечно, хочется верить, что все не так плохо и что человеку нужно время, чтобы наладить в стране все. И что Порошенко изменит все к лучшему и пусть мы сейчас в ужасной ситуации, но через какое-то время мы начнем по-тихоньку восстанавливать экономику и все станет на свои места. Но почему-то уже такое недоверие ко всем, что даже вроде как в хороших и правильных поступках видишь подвох.
Надеюсь и верю, что Петр Порошенко начнет более активно действовать и его действия и решения начнут сказываться на нашей стране только позитивно. Но на данный момент его правление расцениваю на слабую троечку.

Отзывы о политических деятелях

Отзывы о политических деятелях России. Каталог отзывов: Народные депутаты, Спикеры Парламента, Действующий президент России, Политики женщины и другое

Горбачёв Михаил Сергеевич

Политические деятели
2.3
Тварь продажная Тварь продажная деньги ото не все
Петр Порошенко
Петр Алексеевич Порошенко был избран на пост Президента Украины 25 мая 2014 года и стал 5 Президентом страны. Биография Порошенко пестрит высокопоставленными должностями - ранее был министром экономического развития, министром иностранных дел Украины, председателем совета Национального Банка Украины и секретарем СНБО. Некоторые источники гласят, что настоящая фамилия Порошенко - Вальцан.

Петр Порошенко является... подробнее

Политические деятели