Ирина Отзыв написан 15 февраля, 2015 год1001 просмотр
Отзыв о Петровский базар по адресу Москва, Новорижское шоссе, 9км от МКАД На Петровском действительно много свежей охлажденной рыбы, ага. Я беру там азовскую кефаль – можно ум отъесть! И травки все там же покупаю, чтобы ее правильно приготовить: базилик, орегано, и оливковое масло там же, самое лучшее беру.
Петровский продуктовый базар открывает свои двери всем, кто ищет свежие продукты. Именно здесь вы сможете найти все группы товаров по самым низким ценам. Петровский - это сочетание европеского уровня обслуживания и разнообразия российских продуктов.
Кроме этого, для удобства покупателей, в Петровском предусмотрено наличие кафе-быстро, в котором вы всегда сможете отдохнуть после... подробнее
Отличная рыба! - Отзывы о Петровский базар
отзыв
Комментарии к отзыву