Petshopwalk – сервис по выгулу собак

5.0
Petshopwalk – сервис по выгулу собак

Отменный сервис

Алёна 17 апреля, 2024 год
Недавно по работе необходимо было уехать на пару дней и не с кем было оставить моего Джека (немецкая овчарка). Решила обратится в Petshop. У них есть специальный отель для собак. Поехала к ним, чтобы посмотреть как все на самом деле. Мне очень все понравилось: чисто, у каждой собачки свой отдельный номер и нет никакого запаха. Я выбрала номер Lux с... Читать отзыв Недавно по работе необходимо было уехать на пару дней и не с кем было оставить моего Джека (немецкая овчарка). Решила обратится в Petshop. У них есть специальный отель для собак. Поехала к ним, чтобы посмотреть как все на самом деле. Мне очень все понравилось: чисто, у каждой собачки свой отдельный номер и нет никакого запаха. Я выбрала номер Lux с грумингом. Джек был там как в санатории ☺️Теперь могу смело уезжать, зная что его на кого положиться. Также у Petshop еще есть услуга-выгул собак. Пару раз заказывала, когда на работе задерживалась. Очень удобно: и покормят и лапки помоют и фотоотчет скинут👍

Высокое качество

Катюшка 11 марта, 2024 год
Было страшно доверять своих собак в чужие руки, хоть и на время. Но данный сервис развеял все страхи! Сотрудник сумел расположить к себе в первые минуты, оказался очень общительным и порядочным. Пушистики нагулялись, наигрались, пришли довольные)

Отличный сервис!

Натали 3 марта, 2024 год
Хочу поделиться с вами своим опытом касательно Petshop. Вот уже больше месяца пользуемся с мужем их услугами, и это однозначно лучший сервис, который мы встречали. У нас очень характерный пес, и подход к нему найти очень тяжело. Но! Сотрудники Petshop нашли подход к Джесси. В общем уже какую неделю радуемся своему выбору. Доступный ценник, любовь к животным. Здесь чувствуется работа... Читать отзыв Хочу поделиться с вами своим опытом касательно Petshop. Вот уже больше месяца пользуемся с мужем их услугами, и это однозначно лучший сервис, который мы встречали. У нас очень характерный пес, и подход к нему найти очень тяжело. Но! Сотрудники Petshop нашли подход к Джесси. В общем уже какую неделю радуемся своему выбору. Доступный ценник, любовь к животным. Здесь чувствуется работа не ради работы. Вчера вот только вернулись с командировки, оставляли Джесси на зооняню. Огромное спасибо Анне, благодаря которой питомец пережил разлуку хорошо.
однозначно оценка сервису - 5!

Отличный сервис!

Артем 2 февраля, 2024 год
Вечером мне некогда погулять с моим любимым шпицем, задумался о том, кто бы мог мне помочь. Наткнулся в интернете на петшоп, ознакомился с услугами, узнал о возможности бесплатного первого выгула. Так и было, за первый выгул не платил, выгульщик справился отлично. Собака была в восторге! Отличный сервис для выгула своего любимого питомца от компании петшоп! Берут недорого, в итоге все... Читать отзыв Вечером мне некогда погулять с моим любимым шпицем, задумался о том, кто бы мог мне помочь. Наткнулся в интернете на петшоп, ознакомился с услугами, узнал о возможности бесплатного первого выгула. Так и было, за первый выгул не платил, выгульщик справился отлично. Собака была в восторге! Отличный сервис для выгула своего любимого питомца от компании петшоп! Берут недорого, в итоге все счастливы, спасибо вам.

Отличный сервис

Нина 20 декабря, 2023 год
Недавно стала клиентом Petshop. Я и мой пес остались очень довольны, цена доступная, сотрудники внимательные. После прогулки присылают фотоотчет. Я спокойна-мой Буля выгулен, покормлен и с чистыми лапками. Также можно воспользоваться услугами кинолога, обязательно сделаю это в следующий раз.

Отличный сервис, надёжно, профессионально.

Наталья Сильченко 4 декабря, 2023 год
Очень рада, что воспользовалась услугами именно этой компании. Для меня важна была не стоимость, хотя всё довольно бюджетно, а отношение к моей собаке. Всё на отлично! Отдельное спасибо Анне за её помощь, ответственность, умение подобрать подход к питомцу, так то у меня коне-корсо. ))) Буду и в дальнейшем пользоваться Вашими услугами и рекомендовать знакомым!

Настоящие спасители, когда у хозяев нет времени!)))

Екатерина Борисова 28 ноября, 2023 год
Недавно переехали в Питер и все дни заняты ремонтом квартиры, с собакой погулять некогда. Решили попробовать сервис по выгулу. Специалист приехал быстро, погуляли около часа, пес остался доволен) Понравилось отношение к питомцу и фото отчёт во время прогулки)

Отличная помощь для владельцев собаки

Юлия 17 ноября, 2023 год
Качественный сервис за смешные деньги. Видно, что ребята профессионалы – после прогулки получила фото довольной собаки. Еще и лапки помыли. За такую стоимость сервис просто находка! Обязательно буду еще обращаться, Petshop не страшно доверить своего пушистого любимчика.

Замечательные специалисты!

Светлана 14 ноября, 2023 год
У нас совсем молодой лабрадор – всего 9 месяцев парнишке. Бегать и гулять надо много, а работу никуда не денешь. Сидит и страдает один целый день, а я мучаюсь, что надо успеть и свои дела сделать, и его хорошенько выгулять. Сервис выгула от Петшоп подсказали друзья – и это действительно находка! Теперь, когда задерживаемся - нашего собакена вовремя выведут, хорошенько... Читать отзыв У нас совсем молодой лабрадор – всего 9 месяцев парнишке. Бегать и гулять надо много, а работу никуда не денешь. Сидит и страдает один целый день, а я мучаюсь, что надо успеть и свои дела сделать, и его хорошенько выгулять. Сервис выгула от Петшоп подсказали друзья – и это действительно находка! Теперь, когда задерживаемся - нашего собакена вовремя выведут, хорошенько выгуляют и нас по возвращению вечером встречает довольное «личико» нашего питомца! Ребята из сервиса – вы просто молодцы, сразу понятно, что животных здесь любят и понимают. Общаться приятно, специалисты безупречно вежливы, цены вполне разумные.

Отличный сервис с профессиональным коллективом

Андрей 1 ноября, 2023 год
По состоянию здоровья не мог выгуливать своего питомца. Знакомый посоветовал сервис по выгулу от компании Petshop. Я обратился к ним и не пожалел. В обозначенное время приходил парень, забирал мою собаку и гулял с ней. Он присылал фотографии с прогулки, на которой собака выглядела вполне довольной. Было видно, что человек имеет опыт общения с животными, быстро нашел подход к моей... Читать отзыв По состоянию здоровья не мог выгуливать своего питомца. Знакомый посоветовал сервис по выгулу от компании Petshop. Я обратился к ним и не пожалел. В обозначенное время приходил парень, забирал мою собаку и гулял с ней. Он присылал фотографии с прогулки, на которой собака выглядела вполне довольной. Было видно, что человек имеет опыт общения с животными, быстро нашел подход к моей Гресси. Качеством услуг и стоимостью остался доволен. Спасибо.

Профессионализм, качество и удобство

Гость 27 октября, 2023 год
Когда приходится много ездить по работе, вечером нет сил и времени гулять с моей таксой. Заранее звоню в сервис по выгулу от Petshop, договариваемся, и собачке не приходится терпеть в запертой квартире. С прогулки получаю фото довольной Тильды. В услугу входит еще и мытье лапок. Удобно!

Выгул+дрессировка

Гость 10 октября, 2023 год
Каждый раз, когда приходилось «выбиваться из графика», возникал вопрос – «С кем оставить Джеки?». Джеки – это «малыш» породы чау-чау, пёс с характером, к тому же плохо управляемый. Он мог вполне проигнорировать любую команду, особенно, если человек не из «его стаи». Нашел в интернете информацию об услуге «выгул + дрессировка» от компании Petshop Выгул. На вызов действительно приехал профессиональный кинолог,... Читать отзыв Каждый раз, когда приходилось «выбиваться из графика», возникал вопрос – «С кем оставить Джеки?». Джеки – это «малыш» породы чау-чау, пёс с характером, к тому же плохо управляемый. Он мог вполне проигнорировать любую команду, особенно, если человек не из «его стаи». Нашел в интернете информацию об услуге «выгул + дрессировка» от компании Petshop Выгул. На вызов действительно приехал профессиональный кинолог, который быстро нашел «общий язык» с моим непослушным Джеки. Позже пришло понимание, что заплаченные мною 1300 рублей за час прогулки, были потрачены не зря – я получил фотоотчет о прогулке и рекомендации по дальнейшей дрессировке собаки.

Внимательный подход и профессионализм

Евгений 22 сентября, 2023 год
Выгульщики Petshop очень выручают, когда у меня вечерние смены. Знаю, что мой лабрадор погулял и с чистыми лапами спит. Ребята внимательные, высылают отчет о прогулке, обращают внимание на самочувствие уже немолодого питомца. Спасибо!

Опыт и доброта - основные составляющие по уходу за животными

Марина Польская 8 сентября, 2023 год
Только когда заказали выгул в компании Петшоп, то поняли, насколько мы дома неграмотно общались с нашими питомцами. Спасибо профессионалам за правильный подход к нашим собакам Барби и Шерри.
Очень понравился большой спектр услуг. Выгульщики приезжают заблаговременно. Отношение к своей работе у них добросовестное и бережное.
Плюсом идет стоимость самой услуги, а также возможность договориться о дрессировке во время прогулки. Наши собаки всегда довольны, потому что всегда чистые, сытые и выгулянные. Заявки на услуги принимают мгновенно.
Достоинства:
  1. Профессионализм, забота, цены, удобство, гигиена.
Недостатки:
  1. Не нашли

Мастера своего дела

Артем 21 августа, 2023 год
С появлением еще одной работы, стало сложно уделять время выгулу моему Тора. Мне нужно было быстро найти решение, и, слава богу, я натолкнулся на Petshopwalk. Ребята — настоящие мастера своего дела и отлично ладят с животными. Стоимость приятно порадовала. Очень рекомендую!
Достоинства:
  1. Адекватная стоимость
  2. Быстро приезжают
  3. Можно заказать через приложение

Лучший сервис

Мария 10 августа, 2023 год
Для меня Petshop один из лучших сервисов по выгулу животных. Моя собака слишком активная, а у меня иногда просто нет времени на долгую прогулку. Выгульщики всегда приезжают вовремя, после выгула собака уставшая и счастливая!

Работа специалистов

Света 3 августа, 2023 год
После смены работы график вынуждает меня оставлять мою Смородинку у друзей. Это длилось до тех пор, покая я не узнала о сервесе по выгулу собак Petshop. Сотрудники сервиса работают профессионально - моя капризуля не заметила моего отсутствия.

Ребята - настоящие друзья моего шпица!

Галина 25 июля, 2023 год
С моим ненормированным рабочим графиком иногда просто не хватает времени погулять со своим шпицом. А он у меня очень активный, любит подолгу гулять. В такие то моменты мне и приходят на помощь ребята с сервиса Petshop. Они погуляют, а по возвращении с прогулки помоют лапы, да ещё и покормят. Мой Беляш их очень любит и быстро находит с ними общий... Читать отзыв С моим ненормированным рабочим графиком иногда просто не хватает времени погулять со своим шпицом. А он у меня очень активный, любит подолгу гулять. В такие то моменты мне и приходят на помощь ребята с сервиса Petshop. Они погуляют, а по возвращении с прогулки помоют лапы, да ещё и покормят. Мой Беляш их очень любит и быстро находит с ними общий язык.
Отдельно хочу отметить удобную навигацию в приложении и низкие цены за предоставляемые услуги высокого качества!
Достоинства:
  1. Удобный сервис
  2. Приемлемые цены
  3. Быстрый приезд специалистов

Собака – большая ответственность

Алексей 30 июня, 2023 год
Собака – большая ответственность, это я начал понимать только тогда, когда заболел и гулять с собакой было просто некому, отравился чем-то, четыре дня не выходил из квартиры. Уже в первый день болезни возникла проблема – кто будет гулять с псом. Погуглив тему нашел сервис Petshop и обратился к ним за помощью. Заказал услугу через приложение на смартфоне, стоимость услуги всего... Читать отзыв Собака – большая ответственность, это я начал понимать только тогда, когда заболел и гулять с собакой было просто некому, отравился чем-то, четыре дня не выходил из квартиры. Уже в первый день болезни возникла проблема – кто будет гулять с псом. Погуглив тему нашел сервис Petshop и обратился к ним за помощью. Заказал услугу через приложение на смартфоне, стоимость услуги всего 250 рублей. Приехали уже через два часа, выгуляли пса, купили корм и даже помыли ему лапы. Услугами доволен, приходили гулять с моей собакой два раза в день в назначенное мной время. Гуляли с моим Ричардом по одному часу, по нашим любимым местам. Специалисты животных любят, это сразу видно и ладят с ними хорошо. Буду обращаться еще.

🐶😊 Petshop выгул - моё спасение! 😄🏞️

Данил 22 июня, 2023 год
Иногда возникают ситуации, когда у меня не хватает времени для прогулок с моей собакой, поэтому я часто обращаюсь к услугам Petshop выгул. Мне нравится их цена, она довольно низкая. Когда я звоню, специалисты приезжают очень быстро. Выгульщики - приятные люди, всегда вежливые и улыбчивые. Я приятно удивлен этим сервисом.
petshopwalk.ru
Перейти на сайт