Phonedo отзывы

phonedo.ru

Очень хороший магазин

Станислав 15 февраля, 2021 год

Мне все очень понравилось. Заказал Самсунг нот10, через 2 дня пришел, проверил и купил. Большое вам спасибо за приятные впечатления
Достоинства:
  1. Очень интересные цены и нормальная гарантия от производителя. Хороший персонал и много чего в наличии
Недостатки:
  1. Я не заметил

Лучшие в городе Смоленске

Евгений 6 февраля, 2020 год
Я всегда смотрю на цену. Здесь она реально самая низкая!
Приятный бонус, то что все есть в наличии и ждать не надо

Доволен и рекомендую друзьям!

Дмитрий Морозов 20 января, 2020 год
Прекрасный и стабильный магазин. Здесь работают приятные, светлые люди, которые всегда помогут с выбором. Купил в фонду умные часы и телефон. Обе покупки радуют по сей день. Если что можно у них спрашивать в группе в соц. сети вк. Спасибо сотрудникам и успехов в труде!
Достоинства:
  1. Низкая цена на товары, гарантия, замечательный живой персонал, быстрые сроки доставки, а что-то и вовсе можно купить без лишнего ожидания
Недостатки:
  1. не страхуют покупки, нет рассрочки только кредит, видимо из-за маленькой наценки

Клиент на протяжении многих лет.

Василий 17 января, 2020 год
Отличный магазин, покупал несколько лет назад redmi 4 pro, который и сейчас работает без нареканий. После этого была куча аксессуаров и других гаджетов - уровень качества не падал.
Сейчас начинаю приглядываться к новому телефону и брать, естественно, буду тоже тут.
Много моделей в наличии, про которые расскажут и покажут, а если чего то и нет, то быстро привезут.
Достоинства:
  1. Удобное местоположение, грамотный персонал, приятные цены.
Недостатки:
  1. Пока не наблюдал, и думаю уже не появятся.

Не магазин, а сказка)))

Евгений 17 января, 2020 год
Нашел в интернете случайно, ценники сильно удивили))) решил съездить проверить. телефон ми9т про красный)) покупал на подарок жене. все чинно и благородно, запечатано и с гарантией)
Достоинства:
  1. ЦЕНА!
Недостатки:
  1. какие могут быть минусы при таких ценах и качестве?)))

Спасибо, ребята!

Егор Степанов 17 января, 2020 год
Хороший магазин. Благодарю за человеческое отношение в наше непростое время. Согласились поменять телефон, хотя брака в нем не было. Просто у меня непереносимость AMOLED-экранов, о которой я и сам не подозревал! Очень болят глаза и голова зудит. Ребята согласились поменять Mi A3 на телефон с IPS-матрицей, а именно Redmi Note 8T. За что им громадный респект и рекомендации всем друзьям!
Достоинства:
  1. Идут навстречу в спорных моментах. Цены низкие, находятся очень удобно.
Недостатки:
  1. пока что не обнаружил

Купил здесь 4 телефона

Антон Андреев 16 января, 2020 год
Отличный, проверенный магазин! Купили здесь 4 телефона, никаких нареканий. Супруге Галакси А10, сыну игровой Хоной Плэй, матери Редми 6А, а себе любимому Айфон, шучу Ми9Т!smile
Отдельно отмечу работу сотрудников - знают, умеют, могут)))
Благодарю Вас, ребята, что радуете и не подводите!
Достоинства:
  1. Отличные сотрудники, что редкость в наше время.
  2. Много трубок в наличии, можно выбрать на месте
Недостатки:
  1. как и везде, парковка

Магазин не то что из себя представляет по отзывам.

Олег Павленко 16 января, 2020 год
Находится в ТЦ куда уже давно никто не ходит, сайт очень удобный. Я уже однажды писал отзыв об этом месте и ответ приблизительный знаю, что это конкуренты и прочее, по факту не понимаю откуда у этого места столько положительных отзывов. Ходил специально целую неделю вокруг да около, в основном в обеденное время гулял с ребенком, не видел там ни одного... Читать отзыв Находится в ТЦ куда уже давно никто не ходит, сайт очень удобный. Я уже однажды писал отзыв об этом месте и ответ приблизительный знаю, что это конкуренты и прочее, по факту не понимаю откуда у этого места столько положительных отзывов. Ходил специально целую неделю вокруг да около, в основном в обеденное время гулял с ребенком, не видел там ни одного человека, а отзывы сыпятся как будто-бы там очереди стоят. Сам брал там телефон xiaomi год назад, проработал чуть больше года, телефон проблемный был и через полгода начались глюки, это больше не к магазину претензии, а к производителю, был в магазине во вторник - продавец отправил на сайт, сайт тормозит и ничего внятного там нет, зачем тогда сам магазин по факту? - год назад такого не было, конкурентов думаю у магазина нет, если люди чем то недовольны они об этом пишут и человек который отвечает на отзывы менеджер это или управляющий должен проработать что же не так! Вот я например пишу отзыв и недоволен магазином - сделайте его лучше, чтобы люди не писали негатив.
4 не согласны

Отличный магазин

Станислав 16 декабря, 2019 год
Проверенный магазин, заслуживший мое доверие многими удачными сделками. Удобное расположение в центре города, знающий и любящий свое дело персонал и самые вкусные цены в Смоленске
Достоинства:
  1. Низкие цены, отличные менеджеры, ооочень много всего в наличии
Недостатки:
  1. Парковка только за ТЦ

Интернет-магазины

Сбермаркет