phuketbuyhouse.com отзывы

Не подвели

Гость 7 января, 2024 год
Хорошее отношение к клиентам и виден профессионализм. Отлично ориентируются по Пхукету, знают все тонкости юридических аспектов, как и что нужно делать.

Советую это агентство

Марина 3 декабря, 2023 год
Всем доброго дня! Помогли с приобретением и покупкой недвижимости на острове. Сделали все четко, грамотно, без лишних проволочек. Профессионально и компетентно.

Спасибо за работу

Александр 31 октября, 2023 год
Нашли лучшие предложения по продаже, которые выставлены на острове на их сайте, все реальное, цены тоже рыночные. Есть полное описание и понятное, сразу можно выбрать и посмотреть.

Не подводят

Дарина 21 сентября, 2023 год
Хочу в первую очередь выделить компетентность этих специалистов, то, что они прекрасно разбираются в недвижимости и всей специфике на острове. Приятно было обращаться к профессионалам!

Рекомендую агентство

Элина 18 июля, 2023 год
Не знаю, чтобы делала не обратись сюда, ведь повсюду в сфере недвижимости очень много мошенников и мне не хотелось на них нарваться. В Пхукетбайхаус сделали все как нужно, провели с начала и до самого конца.

Все отлично

Марат 12 июля, 2023 год
Помогли мне с приобретением жилой недвижимости на Пхукете. Очень хорошие специалисты тут работают, помогли, все оформили и сделали. На каждом шаге помогали, объясняли что и как. В итоге все прошло максимально отлично.

Не зря обратились сюда за помощью

Евгений 10 мая, 2023 год
Были растеряны, знали, что вроде как по местным законам делать, но все равно, покупка недвижимости в чужой стране - это всегда испытание. И вот благодаря Пхукетбайхаус мы прошли это испытание максимально легко!

Агентство отличное

Натали 6 апреля, 2023 год
Сразу после заявки и обращения помогли подобрать необходимое жилье там для того, чтобы инвестировать в него средства. Все оформили как следует должным образом. Стоимость услуг приемлемая.

Рекомендую пхукетбайхаус

Елена 9 января, 2023 год
Сначала сами искали информацию по Пхукету, что там вообще есть. Потом уже нашли этот сайт и увидели предложение данного агентства. Работают профессионалы, помогают на каждом шагу. Много предложений от собственников, я довольна!

Доволен обращением

Олег 2 декабря, 2022 год
Мне было довольно сложно вообще определиться с тем, где именно я хочу приобрести квадратные метры. Долго выбирал и сомневался по поводу Пхукета, но потом взвесив за и против решился. Нашел это агентство через знакомых, не подвели.

Стоит обратиться

Гость 30 октября, 2022 год
Сюда стоит обратиться, если есть необходимость в покупке недвижимости на Пхукете, именно здесь специализируются на этом месте и все досконально там знают.

Все нормально

Алексей 25 сентября, 2022 год
Приобретение недвижимости на острове Пхукет прошло благополучно, несмотря на то, что очень переживал. Спасибо агентству Пхукетбайхаус!
Достоинства:
  1. быстрая работа
  2. квалифицированный персонал

Самый лучший вариант вложений

Гость 27 августа, 2022 год
Самый достойный вариант вложения денег это покупка недвиимости. Идея купить квартиру на Пхукете пришла на самом деле спонтано, но решение оказалось очень удачное. Особенно, что удачно обратились в Пхукет бай Хауз. Сейчас сдаем эту квартиру и получаем неплохой доход. Расчитали, что окупаемость квартиры будет где-то лет за 10, и это очень даже неплохо, так что за следующей покупкой обратимся еще.

Всё отлично

Гость 12 августа, 2022 год
Много начиталась о том, сколько проблем у людей когда они пытаются купить недвижимость заграницей самостоятельно, да и вообще мне кажется нереально это сделать даже не зная язык. В общем вопроса обращаться ли в агенство у меня даже не возникало. Тем более об этой фирме знала давно. Личный опыт подтвердил положительное мнение и я ни на минуту не пожалела, что не... Читать отзыв Много начиталась о том, сколько проблем у людей когда они пытаются купить недвижимость заграницей самостоятельно, да и вообще мне кажется нереально это сделать даже не зная язык. В общем вопроса обращаться ли в агенство у меня даже не возникало. Тем более об этой фирме знала давно. Личный опыт подтвердил положительное мнение и я ни на минуту не пожалела, что не искала даже что-то другое. Нашли квартиру, которая отвечала всем моим требованиям буквально за две недели, это не шутка, я и не думала, что все так быстро будет, больше времени ушло на оформление, но прошло все спокойно. Риэлтору и юристам компании я безумно благодарна за помощь, просто невероятныеэмоции сейчас у меня от того, что я владею шикарной двухкомнатной квартирой в одном из лучших районов острова Банг Тао. Спасибо!

Работают как надо

Евгений 8 августа, 2022 год
Я оставлял заявку на сайте, после мне быстро перезвонили, решили некоторые вопросы с менеджером, на все получил четкие ответы и конкретику. Квартиру купил быстро и по хорошей стоимости. Комисси не загибают.

Одно из лучших агентств

Максим 21 июня, 2022 год
Рассматривали несколько сайтов перед тем как обратиться за покупкой недвижимости. Агентство Пукет бай хаус одно из самых крупных. Тут на удивление очень большое количество недвижимости на продажу. Понравилось, что оказывают помощь на всех этапах сделки. Нас полностью устроила работа агенства.

Время - деньги

Джалолова Саодат 12 июня, 2022 год
Честно говоря, решение приобрести недвижимость заграницей далось не легко. Во-первых долго обдумывала, где именно купить квартиру, во вторых в какое агентство обратиться. В итоге решение приняла буквально за последние два месяца И решилось все довольно успешно. Очень благодарна за это компани Пхукет бай хаус. Помогли подобрать хорошую квартиру в благополучном районе. Они же занимались оформлением документов, так что мне совершенно... Читать отзыв Честно говоря, решение приобрести недвижимость заграницей далось не легко. Во-первых долго обдумывала, где именно купить квартиру, во вторых в какое агентство обратиться. В итоге решение приняла буквально за последние два месяца И решилось все довольно успешно. Очень благодарна за это компани Пхукет бай хаус. Помогли подобрать хорошую квартиру в благополучном районе. Они же занимались оформлением документов, так что мне совершенно не было за что переживать. Спасибо за сэкономленные время и деньги, цены абсолютно не завышены.

Тайланд супер

Гость 21 мая, 2022 год
В Таиланде была два года назад и в этом году решила пожить там снова. С арендой виллы помогли риелторы этой компании. Помогли найти виллу соответствующую всем моим запросам. Живу уже два месяца. Очень всем довольна.

Отличное агентство

Алексей 20 апреля, 2022 год
С помощью агентства купили квартиру на ПХУКЕТЕ. Ребята оказались очень хорошими специалистами, помогли в оформлении документов и проведении сделки. Очень хороший список предложений у компании в разных уголках острова, так что можно найти жилье на свой вкус и кошелек. Огромная благодарность менеджеру за помощь в выборе и покупке квартиры. Буду рекомендовать в дальнейшем компанию.

Благодарю за работу

Гость 28 января, 2022 год
Было приятно сотрудничать. Прекрасно справились с поставленной задачей. На всем протяжении работы всегда были на связи, консультировали, после чего не оставалось никаких вопросов. Специалисты, которые давно работают с недвижимостью на Пхукете.

Сделка состоялась

Леня 13 декабря, 2021 год
Очень переживали, что и как пройдет. Ни разу не покупали зарубежную недвижимость, тут хорошо полная поддержка и сопровождение от специалистов.

Рекомендую phuketbuyhouse

Инесса 5 октября, 2021 год
Доброго дня! Хочу отметить, что на этом ресурсе можно посмотреть и ознакомиться с предложениями по продаже недвижимости. Мне понравилось, что тут нет фейковых, можно оставить заявку и тебе могут помочь и ответят на вопросы, потому что все равно всей специфики приобретения недвижимости в Таиланде мы живя в нашей стране не знаем.

Отличная возможность

Вера 29 августа, 2021 год
Прекрасная возможность обзавестись жильем на Пхукете. Сейчас время сложное, надо как то сохранять свой капитал. Считаю, что там жилье недооценено по стоимости и конечно же советую его приобретать, если есть такая возможность.

Они вам обязательно помогут

Ольга 17 июля, 2021 год
Хорошее решение для всего цикла сделок с недвижимостью. Покажите свой дом во всей красе всем потенциальным покупателям. Найдите самое интересное и получите самое выгодное предложение. Вы можете найти покупателей по лучшей цене, а не по самому быстрому предложению. Сервис использует метод, принципиально отличный от традиционного метода продажи недвижимости. Следовательно, он не позволяет вам устанавливать цену выше или ниже рыночной, а... Читать отзыв Хорошее решение для всего цикла сделок с недвижимостью. Покажите свой дом во всей красе всем потенциальным покупателям. Найдите самое интересное и получите самое выгодное предложение. Вы можете найти покупателей по лучшей цене, а не по самому быстрому предложению. Сервис использует метод, принципиально отличный от традиционного метода продажи недвижимости. Следовательно, он не позволяет вам устанавливать цену выше или ниже рыночной, а скорее определяет самое актуальное значение в данный момент времени. Так что это не будет стоить дешевле, поэтому не теряйте выгоды от продажи, вы выигрываете. У вас нет цены, поэтому не тратьте время на продажу квартиры. Не тратьте зря время и бюджет на рекламу. Лучше связаться с phuketbuyhouse.com - они вам обязательно помогут.

Рекомендую

Марат 5 марта, 2021 год
Я совершенно не представлял как бы я купил недвижимость в Таиланде, не зная языка, необходимых юридических тонкостей. Хорошо, что есть такое агентство, которое позволяет как подобрать жилье, так и купить его не осведомленному человеку.

Купила квартиру

Азалия 18 января, 2021 год
Хотелось бы поблагодарить компанию за то, что помогли осуществить давнюю мечту и приобрести квартиру в любимом месте! В Таиланд я влюбилась еще 10 лет назад, когда в первый раз прилетела отдыхать с подругой и с той поры грезила мечтой, что рано или поздно куплю там жилье. И вот спустя 10 лет эта мечта осуществилась!

Советую компанию

Гость 7 декабря, 2020 год
Нашел их в инстаграм, когда просматривал для себя недвижимость на Пхукете, оказались самым крупном АН, сделка по приобретению выбранной виллы прошла успешно, теперь я собственник, чему безумно рад!

Мне помогли

Игнат Матросов 26 сентября, 2020 год
Крупнейший ресурс, где выложена вся заранее проверенная недвижимость, мне очень повезло, что я нашел этот сайт в нужный для меня момент, когда я определился с тем, во что я хочу вложить деньги! Оставил заявку на подбор недвижимость и очень благодарен в оказанной помощи и компетентной консультации.
Достоинства:
  1. много объектов недвижимости
  2. полная информация

Рекомендую данную компанию

Ольга 2 августа, 2020 год
Действительно можно найти интересное и выгодное предложение по недвижимости на острове Пхукет, уже заглянув на сайт я поняла, что проведу там много времени изучая различные объекты, по которым имеется вся необходимая информация.

Агентство недвижимости

Профис Недвижимость