Остеоартроз не приговор - Отзывы о Пиаскледин 300

Пиаскледин 300
Отзыв написан 16 декабря, 2022 год 5 просмотров
Диагноз остеоартроз коленного сустава для меня прозвучал буквально как гром среди ясного неба, так как на колени я никогда особо и не жаловалась. Ну да, иногда немного болели, иногда ныли на погоду и по утрам отекали. А тут так получилось, что боль начала посещать меня гораздо чаще и сильнее, так что я не выдержала и обратилась к ревматологу. Он-то мне и рассказал о том, что же на самом деле творится с моими коленками. Сказал, что конечно же, сустав полностью не восстановить, потому что это невозможно, но мы можем максимально замедлить, вплоть до полной остановки, разрушение хрящевой ткани. Прописал мне обезболивающие на неделю и Пиасклединкурсом на 6 месяцев. Скажу честно, столь долгий прием не настроил меня на позитивный лад, но все же курс я пропила. И поняла, что совершенно зря поначалу отрицательно среагировала на слова доктора и лечение. Боль в коленях прошла совсем, будто бы ее и не было. И даже когда кончился курс приема, она не вернулась. Думаю, что теперь буду пропивать Пиаскледин каждый год, для поддержания результата.

Артроз: отзывы

Отзывы в разделе Артроз, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Артроз

Пиаскледин 300
Пиаскледин 300 содержит компоненты растительного сырья. Препарат назначается пациентам, которые страдают от остеоартрозной патологии коленных суставов, повреждений тазобедренных суставов. Также, препарат показан к применению в качестве комплексного лечения при терапии периодонтитов и для профилактики развития воспалительного процесса с суставном аппарате.

Побочные действия от Пиаскледин 300 могут проявляться в дерматологических реакциях и системных проявлениях... подробнее

Артроз

Аркоксиа таблетки
Аркоксиа таблетки

NOW Glucosamine & Chondroitin with MSM
NOW Glucosamine & Chondroitin with MSM

Шаллаки Хималая (Shallaki Himalaya)
Шаллаки Хималая (Shallaki Himalaya)