А у вас хрустят коленки? - Отзывы о Пиаскледин 300

Пиаскледин 300
Отзыв написан 6 апреля, 2020 год 66 просмотров
Колени очень сильно хрустели с детства, почему-то на это никто не обратил внимание. Примерно лет в 36 стала замечать, что коленный сустав периодически отекает. Случалось это, как правило, в период межсезонья. К врачу не обращалась, муж перематывал эластичным бинтом и мазали противовоспалительным средством. За несколько дней все проходило. 8 месяцев назад начала возникать сильная тяжесть в ногах, колени как будто выкручивало. Я просыпалась по утрам и минут 20 уходило только на то, чтобы расходиться более-менее. Поняла, что надо уже идти к врачу, чтобы понять в чем причина.
Рентген показал остеоартроз 2 ой степени((. Почти 3 месяца мне кололи хондролон, поскольку коллаген у меня не вырабатывался. Облегчение небольшое наступило, но печалил тот факт, что положительной динамики не было, сустав разрушался. После очередного обследования ревматолог назначил Пиаскледин 300 на 3 месяца (минимальный курс). Первый месяц вообще не замечала особой реакции, через 2 месяца уже заметно стало, что боли с утра и после ходьбы значительно меньше и с каждым днем все лучше и лучше. Поэтому посоветовавшись с лечащим врачом пропила полный курс 6 месяцев. Когда закончила курс препарата, обследование показало, что наконец сустав перестал разрушаться. Врач посоветовал повторить несколько раз еще курс, чтобы поддерживать суставы в хорошем рабочем состоянии.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Артроз: отзывы

Отзывы в разделе Артроз, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Артроз

Пиаскледин 300
Пиаскледин 300 содержит компоненты растительного сырья. Препарат назначается пациентам, которые страдают от остеоартрозной патологии коленных суставов, повреждений тазобедренных суставов. Также, препарат показан к применению в качестве комплексного лечения при терапии периодонтитов и для профилактики развития воспалительного процесса с суставном аппарате.

Побочные действия от Пиаскледин 300 могут проявляться в дерматологических реакциях и системных проявлениях... подробнее

Артроз

Сабельника настойка
Сабельника настойка

Рейтинг: 5
19 отзывов
Артрадол
Артрадол

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Карипаин (Karipain)
Карипаин (Karipain)

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
Бишофит гель
Бишофит гель

Рейтинг: 5
2 отзыва
Аркоксиа таблетки
Аркоксиа таблетки

Рейтинг: 4.3
4 отзыва
NOW Glucosamine & Chondroitin with MSM
NOW Glucosamine & Chondroitin with MSM

Рейтинг: 5
1 отзыв
Шаллаки Хималая (Shallaki Himalaya)
Шаллаки Хималая (Shallaki Himalaya)

Рейтинг: 4
1 отзыв