Piastrix (Пиастрикс) отзывы

piastrix.com
Piastrix (Пиастрикс)

Я не я - когда прохожу верификацию в Piastrix

Пупа Лупа 17 января, 2021 год
Товарищи, это пи***ц! Я около 10 раз отправил им свою заточку с разных сторон и фото паспорта. Нет меня не пиздили, об мое лицо не прижигали сигары гнусные вьетконговцы, я не стал двуликим. Мое лицо с 2016 года не изменилось никак, но верификация у Piastrix , видимо другого мнения..
Достоинства:
  1. Я научился делать селфи, нашёл свою рабочую сторону, научился управлять освещением.
Недостатки:
  1. Piastrix редкостное говно, которое я встречал.

Ужасное обслуживание и верификация

Гость 13 января, 2021 год
Я не могу пройти верификацию скидую фото паспорта на 2 шаге пишет ваше лицо плохо видно.У меня камера 48 мегапикселей как может что либо плохо видно

Не советую пиастрик

Artur 30 декабря, 2020 год
Удерживают деньги тех поддержки не отвечают на смс и деньги не возвращают на данный момент так и весят 1500т

Мошенничество

Гоша 28 декабря, 2020 год
Деньги удерживают ,под предлогом верификации,а на самом деле берут измором,чтобы клиент опустил руки и деньги остались при них!Тех.поддержка отсутствует,сколько не писать ,всё напрасно!Обходите стороной!

Фигня какая-то

Игрок 18 декабря, 2020 год
Создать кошелёк, это головняк какой то, ниодна из моих почт не подошла создал ещё одну и та не подошла

Незаконное получение персональных данных

Владимир 11 декабря, 2020 год
Мошенническая организация. Занимается тем, что незаконным образом получает доступ к базам клиентов банков ( в частности привет системе безопасности ....-банка) и выставляет счета на оплату услуг Пиастрикс на суммы не более 1000 руб, в надежде, что клиент не заметит их счета и даст согласие на оплату. В результате клиент вынужден блокировать счета и карты, а банк несет репутационные потери.

Нареканий нет

Николай 18 августа, 2020 год
Сейчас решил испытать электронный кошелек Пиастрикс, почитал отзывы и условия и мне показался он довольно выгодным, особенно для простых операций в сети, когда ты постоянно заказываешь на сайтах и нужна быстрая оплата в нескольких видах валют.
Пока кошелек прошел первые проверки, нареканий нет, на мой взгляд надежный и простой в управлении, а при прохождении полной верификации клиент получает полный доступ ко всему функционалу. Из минусов наверное стоит отметить малую известность данного кошелька на сегодняшний день, нет полной информации о работе кошелька и не везде можно найти инфу о комиссиях на операции в кошельке.
Piastrix (Пиастрикс)
Piastrix (Пиастрикс) - удобный, быстрый и безопасный сервис для приема платежей, который применим для частного использования и развития бизнеса. Электронный кошелек предлагает для бизнеса простую интеграцию оплаты и выплат по API, индивидуальный подход и тарифы, личный кабинет и отчеты. Для частных лиц удобная система пополнения кошелька, возможность хранения электронных валют,... подробнее

Система денежных переводов

Profee сервис денежных переводов