Piastrix (Пиастрикс)

piastrix.com
2.0
37 отзывов / 7 584 просмотра
Piastrix (Пиастрикс)
Piastrix (Пиастрикс) - удобный, быстрый и безопасный сервис для приема платежей, который применим для частного использования и развития бизнеса. Электронный кошелек предлагает для бизнеса простую интеграцию оплаты и выплат по API, индивидуальный подход и тарифы, личный кабинет и отчеты. Для частных лиц удобная система пополнения кошелька, возможность хранения электронных валют, простая система верификации.

Не достучаться до службы поддержки

Иван четверг, 18 апреля
Здравствуйте , не приходят деньги , двое суток , на почту высылал чеки итд ,муть! Пишут 48 часов на рассмотрение итд , подвешивает ,куда ещё писать ?
Достоинства:
  1. Удобно
Недостатки:
  1. Бывает проблема с приходом денег

Решение проблемы

Alexandr четверг, 18 апреля
Есть решение вопроса по выводу, все тут https://t.me/piastrixhelp
В описании расписаны все действия, никакого мошенничества. Сможете получить свои депозиты и выводы

ВНИМАНИЕ! НАЧАЛИ КИДАТЬ НА ДЕНЬГИ!!!

Лицензиат 16 февраля, 2024 год
Не зачисляют деньги и просто не отвечают в чате уже почти сутки ,выдают не ликвидные реквизиты для перевода в не известные банки .
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники

Вопрос решили в течении пары часов

Alex 16 декабря, 2023 год
Деньги поступили на пиастрикс. Чесно говоря ненадеялся уже. Но факт налицо. Спасибо службе поддержки. Сработали хорошо. Иожет повезло. В любом случае. Вопрос решон. Спасибо.

Украли деньги

Alex 16 декабря, 2023 год
Пополнил через сбп 5000 с карты успешно списали на пиастре повисел потом статус отмена. И денег не на карте не в кошельке. Просто жопа мошенники и воры за 3года впервые такое.

-6тысяч руб без объяснений.

apathy 14 марта, 2023 год
Пользовался пару лет, были и задержки и все, но все понимаем что сервис полу-легальный. В очередной раз заблокировали вывод на нужный кошелек(они любят ограничивать у определенных пользователей)К этому привыкли и не удивлены, но то что платеж висит в холде уже 2 сутки, и ответ поддержки ждите 48 часов, ну а если и за это время не пройдет, то мы так... Читать отзыв Пользовался пару лет, были и задержки и все, но все понимаем что сервис полу-легальный. В очередной раз заблокировали вывод на нужный кошелек(они любят ограничивать у определенных пользователей)К этому привыкли и не удивлены, но то что платеж висит в холде уже 2 сутки, и ответ поддержки ждите 48 часов, ну а если и за это время не пройдет, то мы так то и не поможем, жди до бесконечности, платеж мы отменить не можем))0)0)
Достоинства:
  1. когда то были
Недостатки:
  1. В целом ожидаемый швырок, знал что так и будет рано или поздно.

Нарушение прав человека

Гость 21 октября, 2022 год
Дело в том, что это польская платформа, и кто читал правила, тот понимает, что каждый, кто хочет зарегистрироваться на пиастре, не должен нарушать польское законодательство, а в связи с геополитической ситуацией, для россиян любые действия и регистрация - невозможны, в этом и есть минус

Регистрация временно недоступна.

АбдулХаким 1 мая, 2022 год
Уже неделю не могу зарегистрироваться в этом проклятом кашельке piastrix. Пишут регистрация временно недоступна. Что за хрень???
Достоинства:
  1. Все плохо
Недостатки:
  1. Не могу зарегистрироваться в этом и есть минус.

Украли 108000

Илья 1 апреля, 2022 год
Эти …. сперли 108 тысяч рублей и убеждали, что это эти переводы, я сделал я сам. Не имейте с ними дело, это воры конченые

Обман и только

Ирина 4 января, 2022 год
Работают ужасно. Толком не чего не понятно. Обязательно нужно вводить паспортные данные, чтоб вывести деньги.по другому не как не вывести.

Воры украли деньги

Гость 2 января, 2022 год
Воры украли 5 тысяч перевод ушел в никуда за это садить вас надо втюрьму и сколько вы крадете у людей в каждый день

Я просто в шоке

Наталия 12 сентября, 2021 год
После пополнения и вывода Деньги воруют, ничем не объясняют. В техподдержку не дописаться. Ужасный сервис. Хотя многие хвалят. Скорее всего сами разработчики

То что надо, классный сайт

Казимен 6 сентября, 2021 год
Нет никаких вопросов к создателям, всё работает. С верификацией нормальные возможности, нет больших комиссий, выводы без задержек, платежки есть. Что ещё надо?
Достоинства:
  1. Сам piastrix и есть плюс
Недостатки:
  1. нету

Удобный ???? Быстрый????

Спартак 25 августа, 2021 год
Решил воспользоваться кошельком.... Закинул денег на счет поступили быстро.... Прочитал еще специально если аккаунт верифицирован то с выводом проблем не будет.... Вторые сутки жду..... И они еще называют это быстрым.. Что ж тогда на самом деле быстро....не советую.... Тех поддержка отвечает одно и тоже цитирую это не от нас зависит...
Достоинства:
  1. Можно пополнять казино онлайн
Недостатки:
  1. Не хватит места их перечислять...

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОМОЙКА

ДМИТРИЙ 29 июля, 2021 год
Я НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ПОМОЙКУ НИ КОМУ ПРИ ВЫВОДАХ ЗАМОРАЖИВАЮТ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЕГОДНЯ ДВЕ ОДИНАКОВЫЕ СУММЫ ВЫВОДА ЗАМОРОЗИЛИ ПРИЧЕМ НА ОДИН И ТОТ ЖЕ КОШЕЛЕК ВСЕГДА ВЫВОЖУ ПРИЧЕМ ПРОИСХОДИТ ЭТО СИСТЕМАТИЧЕСКИ ЭТО УЖАС А НЕ СИСТЕМВА

Лучше чем вы думаете

Гость 22 июня, 2021 год
Быстро проходят транзакции, сайт визуально привлекает, все способы пополнения есть. Я больше чем доволен.

Лохотрон не переводите им деньги кинут

Гость 25 мая, 2021 год
, пополнил счет piastrix деньги списали а на их счет говорят не зачислены, говорят жди неделю может прийдут

Пополнил через piastrix.com

Гость 25 мая, 2021 год
Пополнил казино деньги у меня списали успешно причем к ним зачисленны, ну у меня на счету их нет, говорят, что в течении недели прийдут
Недостатки:
  1. Херня а не обменник

Никаких проблем нету.

Гость 16 апреля, 2021 год
Пользуюсь, всё отлично, выводят в автоматическом режиме, за 10 секунд
депозит так же делается без проблем, принимают. много платёжных систем.

Система денежных переводов

Obama.ru — обмен электронных валют