PICNAIL Светоотражающий гель-лак отзывы

1 отзыв / 14 просмотров

Шикарный цвет

Светлана 25 января, 2024 год
Иногда делаю себе покрытие гель-лаком дома самостоятельно. Так как это бывает не слишком часто, то стараюсь покупать гель-лаки маленького обьема. На просторах ВБ нашла вот такого малыша. Объем 5 мл, со светоотражающими частицами. PICNAIL Светоотражающий гель-лак - Шикарный цвет
Много читала положительных отзывах о них, теперь сама могу похвалиться. Цвет у меня Super Disco 6.Очень красивый. Какой-то коричневато-розовый, полупрозрачный. При естественном свете и искусственном освещении меняет цвет. PICNAIL Светоотражающий гель-лак - Шикарный цвет PICNAIL Светоотражающий гель-лак - Шикарный цвет
Наносится на ногти легко, не затекает. Лучше наносить 2-3 слоя, в зависимости от желаемой насыщенности.
Ношу этот цвет уже почти месяц. Ни единого скола или изменения цвета. Очень довольна. Рекомендую.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Разное