Пик.Про отзывы сотрудников

Пик.Про отзывы сотрудников о работе в Пик.Про, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Пик.Про

В Пик про расценки ниже среднегородских зато таких объемов нигде не найдешь.

Гость вторник, 2 апреля
Работать комфортно отопление есть, стекла уже стоят. Приезжаю на объект по своему расписанию когда мне удобно а не по обязаловке. 25 тыр своих в неделю имею и не парюсь. Платят по закрытым актам. В среду могут и в 11 вечера бабки прислать, но все равно день в день укладываются. Даже не собираюсь отсюда дергаться. У меня до конца января по... Читать отзыв Работать комфортно отопление есть, стекла уже стоят. Приезжаю на объект по своему расписанию когда мне удобно а не по обязаловке. 25 тыр своих в неделю имею и не парюсь. Платят по закрытым актам. В среду могут и в 11 вечера бабки прислать, но все равно день в день укладываются. Даже не собираюсь отсюда дергаться. У меня до конца января по ламинату уже есть работа, потом еще секцию обещают. Сейчас считаю хороший объект, потому что большое дело когда задания нормально распределяют и материалы есть. Не всегда так везет. Обязаловки в Пик про нету если надо перевестись никто за ногу не держит. Вопрос быстро решается.

Работа в пик про

Гость 18 июня, 2021 год
Расценки в пике конечно не самые высокие, но зато можно объемом взять. Я по плитке работаю, мне работы хватает и зарабатываю прилично. Сейчас на дмитровском парке, еще и добератся рядом совсем, 20 минут на метро. Так то все норм, но бывают нюансы. Придешь то дверь не открывается, то пол мусором завален. Уже в боте сколько раз жаловался, ни чего не... Читать отзыв Расценки в пике конечно не самые высокие, но зато можно объемом взять. Я по плитке работаю, мне работы хватает и зарабатываю прилично. Сейчас на дмитровском парке, еще и добератся рядом совсем, 20 минут на метро. Так то все норм, но бывают нюансы. Придешь то дверь не открывается, то пол мусором завален. Уже в боте сколько раз жаловался, ни чего не помогает. Вот это достает временами.

Работа в пик про

Гость 16 апреля, 2021 год
Мне сначала сложно было - привык все делать прям очень тщательно. Потом просек эту тему и руку уже набил, хоть и косил сначала. Косяки тогда не приняли дали на переделку. Ребята кто может хреначить как на конвейере поднимают 130+ косых. У меня сейчас 70 тыс. выходит и есть куда расти

Строительные компании

Пик комфорт