Пилинг BioRePeelCl3 отзывы

Пилинг BioRePeelCl3

BioRePeel внесезонный пилинг

Елена 12 ноября, 2022 год
Удивительные отзывы ниже. Причем все написанны в короткий промежуток, в одной манере....
А теперь правда- пилинг отличный, если у Вас есть показания для его применения и отсутствуют противопрказания. АБСОЛЮТНО безболезненный, шелушение, если есть, то очень слабое и незаметное. Эффект отличный от курса.
В результате, кожа более ровная, цвет, рельеф, более упругая. Процедурой довольна на все 100%

Сколько раз уже себе говорила не ходит на процедуры

Гость 27 февраля, 2020 год
Сколько раз уже себе говорила не ходит на процедуры в непонятные салоны и опять вот решила сэкономить! И теперь хочу отзыв написать, о препарате с которым мне делали процедуру, biorepeel называется. В общем больно очень, печет, кожа только испортилась, появилась пигментация. Не советую девочки, никому!

Ни в коем случае, женщины дорогие

Гость 26 февраля, 2020 год
Ни в коем случае, женщины дорогие, не соглашайтесь на процедуру с этим препаратом, у него вообще непонятный состав и цвет странный, серый такой. Я сделал два раза, ничего не поняла, это пилинг простой, только дорогой очень. Вообще ни о чем, не работает совершено на возрастной коже.

Мне три процедуры с biorepil не помогли вообще

Гость 22 февраля, 2020 год
Мне три процедуры с biorepil не помогли вообще, очень жалею что согласилась на процедуру. В салоне руками разводя типа, кожа такая и конечно еще советуют сделать несколько раз. Но я не глупая, дети тратит даром на подделку какую-то. Хорошо, что подруга еще не успела к ним в салон этот прийти, я ей сказала, что вообще ни о чем.

Увидела их в инстаграме

Гость 19 февраля, 2020 год
Увидела их в инстаграме, думала реально качественная косметика, столько всего у них на странице написано. Надеялась на лучший результат, в итоге вообще никакого результата, неприятная консистенция, такая липкая. После процедуры надо бежать домой отмывать волосы. Он вообще бесполезный, только так кожа чуть очистилась от него, но ничего он не меняет.

не советую

Гость 20 января, 2020 год
Я в шоке просто, как обманывают в салонах да и сами производители препарата биорепил, вот в инсте их страницу нашла https://instagram.com/biorepeelcl3.official?igshid=1irbc93ljlt7c , ну почитала, понравилось мне. Записалась в салон и сделала. Ужас просто какой-то. Меня мама увидела, не узнала. Кожа начала становиться как у лягушки, так страшно представить себе не можете. А больно как было во время процедуры и потом... Читать отзыв Я в шоке просто, как обманывают в салонах да и сами производители препарата биорепил, вот в инсте их страницу нашла https://instagram.com/biorepeelcl3.official?igshid=1irbc93ljlt7c , ну почитала, понравилось мне. Записалась в салон и сделала. Ужас просто какой-то. Меня мама увидела, не узнала. Кожа начала становиться как у лягушки, так страшно представить себе не можете. А больно как было во время процедуры и потом еще болело лицо. Категорически не советую!

Девочки,это просто ужас

Оксана 29 декабря, 2019 год
Изначально вообще не хотела идти, подруга уговорила и вот сейчас с ней вдвоем горюем. Сделали мы процедуру омоложения лица, помогает восстановиться клеткам и все такое. Ничего не произошло, когда стала выглядеть даже хуже, у меня вообще ожог на правой щеке. У подруги чешется все лицо, скорее всего, обожгли ей в салоне кожу этой отравой. Сейчас думаем что делать, искать дерматолога... Читать отзыв Изначально вообще не хотела идти, подруга уговорила и вот сейчас с ней вдвоем горюем. Сделали мы процедуру омоложения лица, помогает восстановиться клеткам и все такое. Ничего не произошло, когда стала выглядеть даже хуже, у меня вообще ожог на правой щеке. У подруги чешется все лицо, скорее всего, обожгли ей в салоне кожу этой отравой. Сейчас думаем что делать, искать дерматолога или косметолога. Скорее всего, первый вариант.

Все очень плохо

Ира 23 декабря, 2019 год
Раз уж сделала, то сама виновата. Я делала процедуру Biorepeel, мне нужно было лицо в порядок привести, вот и согласилась. И оказалось меня еще пронесло. Сижу тут читаю отзывы и поражаюсь. Меня только сильное шелушение было, а вот есть женщины с аллергией и ожогами на лице. Я мазала долго жирным кремом, все равно не очень помогало. Но постепенно прошло... Читать отзыв Раз уж сделала, то сама виновата. Я делала процедуру Biorepeel, мне нужно было лицо в порядок привести, вот и согласилась. И оказалось меня еще пронесло. Сижу тут читаю отзывы и поражаюсь. Меня только сильное шелушение было, а вот есть женщины с аллергией и ожогами на лице. Я мазала долго жирным кремом, все равно не очень помогало. Но постепенно прошло вот уже вторая неделя, лицо боле менее нормальное. Но никак не могу советовать процедуру!

много подделок

Гость 23 декабря, 2019 год
Я работаю в салоне, косметолог по образованию и всегда работаю только с высококачественными препаратами. Недавно приезжали в салон к нам, предлагали купить у них новину BiorePeelcl3, аналог дорогого препарата итальянского. Я как прочла состав, ужаснулась просто. Это совершенно непонятно что, химия, причем в несбалансированном виде. Конечно, мы такое не взяли, репутацию свою портить не хотим. Будьте бдительны в салонах. Много... Читать отзыв Я работаю в салоне, косметолог по образованию и всегда работаю только с высококачественными препаратами. Недавно приезжали в салон к нам, предлагали купить у них новину BiorePeelcl3, аналог дорогого препарата итальянского. Я как прочла состав, ужаснулась просто. Это совершенно непонятно что, химия, причем в несбалансированном виде. Конечно, мы такое не взяли, репутацию свою портить не хотим. Будьте бдительны в салонах. Много сейчас делают подделок разных.

не доверюсь больше

Карина 20 декабря, 2019 год
Послушала рекомендации в салоне, когда делал маникюр. Повелась и сделала себе одну правда только процедуру, но мне этого хватило. И на следующую я даже не собираюсь идти. Берут дорого, в итоге поучаешь только проблемы с итак неидеальным лицом. Мне же не 20, кожа сами понимаете не та, и хотелось ее как-то улучшить. А не получилось, аллергия началась на химию... Читать отзыв Послушала рекомендации в салоне, когда делал маникюр. Повелась и сделала себе одну правда только процедуру, но мне этого хватило. И на следующую я даже не собираюсь идти. Берут дорого, в итоге поучаешь только проблемы с итак неидеальным лицом. Мне же не 20, кожа сами понимаете не та, и хотелось ее как-то улучшить. А не получилось, аллергия началась на химию эту. В процессе неприятно было как-то, пекло иногда, потом мне сказали, что утром будет результат. Удивление мое было огромным, когда утром я увидела красное лицо.

очень плохо

Гость 19 декабря, 2019 год
Вчера еще стянулась кожа, наверное начинает проходить или что… Теперь нужно ждать пока разгладится и придет в себя, надеюсь что это произойдет.

типо мне не подошло!

Ирина 26 ноября, 2019 год
Чтоб я еще раз вообще зашла в косметологический кабинет, мне сполна хватило того что я пережила этот месяц. И я зашла конечно к косметологу показать свое краснющее лицо с дерматитом. Она сказала что не подошло мне типа BioRePeel вызвал аллергию и я должна была сказать что кожа у меня такая. Я вообще то к ней и пришла за этим чтобы... Читать отзыв Чтоб я еще раз вообще зашла в косметологический кабинет, мне сполна хватило того что я пережила этот месяц. И я зашла конечно к косметологу показать свое краснющее лицо с дерматитом. Она сказала что не подошло мне типа BioRePeel вызвал аллергию и я должна была сказать что кожа у меня такая. Я вообще то к ней и пришла за этим чтобы она кожу мою посмотрела и сказала как и что. А она мне сунула вот эту химическую процедуру и испортила кожу. Я пока молодая точно не буду больше ничего такого делать а потом уже в возрасте подумаю. Не рекомендую никому биорепил этот, сто раз подумайте перед тем как сделать, а лучше вообще сразу отказывайтесь.

Пока делали процедуру

Гость 19 ноября, 2019 год
Пока делали процедуру чуть не кричала от боли, кожа моя чувствительная но косметолог сама предположила biorepeel. По ее словам процедура очень хорошая и не вредит эпидермису, восстанавливает кожу и улучшает ее вид. Ничего безобидного я потому и решилась. Но ушла в слезах, косметолог дала мне крема дома наносить. Я наношу их но току никакого, лицо с покраснениями. Не знаю что... Читать отзыв Пока делали процедуру чуть не кричала от боли, кожа моя чувствительная но косметолог сама предположила biorepeel. По ее словам процедура очень хорошая и не вредит эпидермису, восстанавливает кожу и улучшает ее вид. Ничего безобидного я потому и решилась. Но ушла в слезах, косметолог дала мне крема дома наносить. Я наношу их но току никакого, лицо с покраснениями. Не знаю что сейчас делать, если не пройдет еще пару дней уже к дерматологу поеду. Просто не хочется даже думать что так и останусь такой страшилой. Я позвонила косметологу и просто поругалась с ней вернее все высказала, сказала что вернет мне деньги. Хоть это радует но мало.

неприятный результат

Гость 19 ноября, 2019 год
Мне сказали, что биорепил можно делать в любое время года, что он типа всесезонный. И что это не пилинг, а восстанавливающий препарат. Кожа должна была помолодеть, подтянуться и стать более ровной, красивой, в общем. Но меня ждал неприятный итог: зудящие пятна. А в процессе было больно, особенно на лбу и в области носа пекло. На второй сеанс я уже не... Читать отзыв Мне сказали, что биорепил можно делать в любое время года, что он типа всесезонный. И что это не пилинг, а восстанавливающий препарат. Кожа должна была помолодеть, подтянуться и стать более ровной, красивой, в общем. Но меня ждал неприятный итог: зудящие пятна. А в процессе было больно, особенно на лбу и в области носа пекло. На второй сеанс я уже не пошла, я еще приду в этот салон, устрою им. Вернут мне все деньги назад. Как раз покрою некоторую часть того что истратила теперь на лечение. Спасибо дерматологу, спас мое лицо просто. И сказал если и ходить, то в хорошие салоны, и убедиться что используют сертифицированную продукцию, качественную.

не повезло мне ((

Инна 18 ноября, 2019 год
Я после своего опыта с препаратом биорепил поняла одно – надо убедиться, что он хорошего качества, иначе может быть все что угодно. Я шла в салон, чтобы немного кожу подтянуть, избавиться от морщин. В итоге результата нет никакого, а кожа стала чесаться. И они сказали в салоне, что эта процедура щадящая, но это пилинг, причем не из щадящих, далеко. Ради... Читать отзыв Я после своего опыта с препаратом биорепил поняла одно – надо убедиться, что он хорошего качества, иначе может быть все что угодно. Я шла в салон, чтобы немного кожу подтянуть, избавиться от морщин. В итоге результата нет никакого, а кожа стала чесаться. И они сказали в салоне, что эта процедура щадящая, но это пилинг, причем не из щадящих, далеко. Ради чего я заплатила деньги, не понимаю. В следующий раз пойду только в хорошую клинику, где используют только качественные препараты, а не подделки.