Пильные диски D.Bor отзывы

Пильные диски D.Bor
1 отзыв / 56 просмотров

Качественные диски, долговечные

Никита 17 мая, 2023 год
Купил циркулярную пилу, родными пильными дисками, попилил всего пару дней, затупились сразу, хотя пилил мягкое дерево. Эти диски на выброс, купил новые пильные диски D.bor.

Пильные диски D.Bor - Качественные диски, долговечные
Оснастку этой фирмы я знаю уже давно, сверла, отрезные диски для болгарки и многое другое, показали себя хорошо, очень долговечный и качественный инструмент. В общем, фирма, не помню какая страна произрвдства, но фирма европейская. Пришла очередь узнать что из себя представляют их пильные диски.

Пильные диски D.Bor - Качественные диски, долговечные

Выбрал диски по свой посадочный диаметр 30 мм, с количеством зубьев 48, для чистого реза диск с 12 зубьями, резать доски, чурки, где чистый рез в принципе не нужен. Диски сразу произвели хорошее впечатление, относительно тонкие, зубья аккуратные, хорошо заточенные из твердого сплава.

Пильные диски D.Bor - Качественные диски, долговечные

Поработать ими довелось еще не много, но уже точно можно сказать, что диски качественные. Вчера диском на 48 зубьев нарезал кучу досок. Рез везде получается ровный, древесину не рвет. Мне понравилось и главное, диск практически не износился, пилит так же как новый.