Надежная защита по приемлемой цене - Отзывы о Pinotex Classic Plus

Pinotex Classic Plus
Отзыв написан 29 мая, 2023 год 24 просмотра
Всем привет, сегодня хочу поделиться впечатлениями от декоративной пропитки Pinotex Classic Plus. Покупали мы ее целенаправленно для дачи, нужно было покрасить забор и сарай.

Пропитка нужна для того, чтобы дерево не разрушалось от дождя и снега, не гнило, да и просто выглядело красиво. Мне понравилось, что эта пропитка лишь подчеркивает внешний вид дерева, структура сквозь нее все равно видна, просто дерево приобретает более благородный оттенок. Наносится она в два слоя, это можно сделать самостоятельно, совершенно никаких сложностей с покраской нет. Пропитка долговечная, защиту дает на 9 лет. Срок внушительный, но уверена, что мой муж не выдержит и перекрасит все раньше, очень уж он любит всякие строительные работы. Пропитка не содержит вредных веществ, это значительный плюс, у нас на даче практически все время есть ребенок. Красить можно как валиком, так и кистью. Муж привык работать кистью, поэтому красил ей. Нанесение равномерное, легла идеально. Что на забор, что на сарай легла как родная. Так что получается не только защита, но и улучшение внешнего вида строений. Советую 100% Pinotex Classic Plus - Надежная защита по приемлемой цене Pinotex Classic Plus - Надежная защита по приемлемой цене

Достоинства:
  1. хорошо защищает, красивые цвета
Недостатки:
  1. их нет

Отзывы о строительных материалах

Строительные материалы