Pinotex Classic Plus отзывы

Pinotex Classic Plus

Шикарная пропитка, которая экономит время

Марина 28 декабря, 2023 год
Этим летом мы на даче решили привести в порядок все, что у нас есть на участке. Особое внимание уделили деревянным постройкам, так как последний раз пропиткой покрывали их довольно давно. Мы по старинке всегда покупаем только пропитки Пинотекс, так как у них очень хорошее качество и они действительно надолго защищают дерево. В этот раз я решила взять новую для себя... Читать отзыв Этим летом мы на даче решили привести в порядок все, что у нас есть на участке. Особое внимание уделили деревянным постройкам, так как последний раз пропиткой покрывали их довольно давно. Мы по старинке всегда покупаем только пропитки Пинотекс, так как у них очень хорошее качество и они действительно надолго защищают дерево. В этот раз я решила взять новую для себя быстросохнущую пропитку Pinotex classic plus.

Пропитка эта заявлена как 3 в 1. В ней есть грунт, защита и декоративные свойства. В общем, все, что нужно для того, чтобы дерево выглядело красиво и было как следует защищено. Пропитка без резкого запаха, не особо густая. Наносится хорошо - я хоть и бывалый дачник, но сама красила пропиткой впервые. Справилась на ура. Мне понравилось, что пропитка визуально скрывает неровности и несовершенства древесины, у беседки и сарая сразу вид другой стал, более новый и свежий. За день можно покрасить все в 2 слоя, высыхают они быстро. Пропитка защищает от солнечного излучения, от влаги. Не впитывает воду во время дождя, дерево не разбухает и не портится. Ставлю пятерку Pinotex Classic Plus - Шикарная пропитка, которая экономит время
Достоинства:
  1. скорость высыхания, срок защиты, цвет
Недостатки:

Экономит время и защищает дерево

Николай 27 ноября, 2023 год
С брендом Пинотекс я знаком не первый год. Считаю, что каждый уважающий себя дачник должен знать об их пропитках, они действительно отличного качества. В этом году мне нужно было покрасить забор и беседку, для экономии времени я решил взять быстросохнущую пропитку Pinotex Classic Plus.

Это пропитка 3 в 1, она сразу содержит в себе грунт, защитный состав и придает дереву очень красивый оттенок. Оттенков в палитре много, можно с легкостью подобрать что-то на свой вкус. Я уже покупал несколько разных, все понравились. Дерево под ней не преет, она обладает дышащими свойствами, что очень важно. Так же она легко наносится, даже новичок справится. В составе есть защитные компоненты, препятствующие образованию плесени, синевы и прочих других неприятностей. От влаги она тоже защищает на ура, капли воды по ней стекают, ничего не впитывается. Так что рекомендую попробовать Pinotex Classic Plus - Экономит время и защищает дерево
Достоинства:
  1. быстросохнущая, удачный выбор оттенков
Недостатки:
  1. их нет

Быстросохнущая пропитка по доступной цене

Алексей 25 октября, 2023 год
Так как уже 15 лет я являюсь счастливым обладателем дачи, мне пришлось овладеть всеми видами премудростей по поддержанию ее в приличном состоянии. Деревянный дом очень важно вовремя перекрашивать, причем не обычной краской, а специальными пропитками, которые защищают дерево от разрушений и придают ему свежий вид.

За эти годы у меня появился абсолютный фаворит среди пропиток - марка Пинотекс. Два последних раза я брал быстросохнущую пропитку Классик плюс, которая не только прекрасно защищает дерево, но и здорово экономит время. Пропитка продается разных объемов, я покупаю как небольшие банки, так и побольше. Цена на нее довольно адекватная, а качество вообще радует. Пропитка легко наносится кистью, каждый слой быстро высыхает. Наносится всегда равномерно, нет никаких проплешин, получается красивый цвет. Самое главное, что такая пропитка не дает дереву преть, хорошо защищает его от дождей и снега. Так как в составе есть УФ-фильтры, цвет долго сохраняет яркость. В общем, настоятельно рекомендую! Pinotex Classic Plus - Быстросохнущая пропитка по доступной цене
Достоинства:
  1. хорошо защищает дерево, ассортимент цветов
Недостатки:
  1. не увидел

Прекрасная защита для дерева

Владимир 26 сентября, 2023 год
Этим летом у нас на даче было очень много разных дел. Одним из них было обновление защитных покрытий на беседке, заборе и сарае. Так как дерево требует очень надежной защиты, я не привык экономить на пропитках и всегда беру проверенный временем Pinotex. Это не самые дешевые пропитки, но зато качество у них просто отличное.

В этот раз я взял быстросохнущую пропитку... Читать отзыв

В этот раз я взял быстросохнущую пропитку Pinotex classic plus. Она подходит для разных видов работ, очень быстро сохнет и цветов в наличии очень много. Справился я с покраской всего за 2 дня - в первый день покрасил беседку и сарай, а во второй - забор. Пропитка отлично наносится, цвет получается равномерным, при нанесении не возникает пузырьков и проплешин. После высыхания на дереве образуется прочный защитный слой, который защищает от влаги и солнца и препятствует образованию плесени. Несомненно в следующий раз снова возьму эту пропитку, соотношение цены и качества на высоте Pinotex Classic Plus - Прекрасная защита для дерева
Достоинства:
  1. быстро сохнет, долго служит
Недостатки:

Быстро сохнет и надежно защищает

Егор 28 июля, 2023 год
С пропитками я работаю очень давно, для любой дачи это вещь первой необходимости. В этом году мы поставили на участок новую беседку, так что до начала сезона мне нужно было покрыть ее пропиткой, чтобы от дождя и сырости с ней ничего не случилось. Пропитки я беру Пинотекс, их качество мне нравится больше всего, да и выбор цветов у них обширный.

На... Читать отзыв

На этот раз время у меня было ограничено, поэтому я взял быстросохнущую пропитку Classic Plus. Она не только хорошо защищает дерево, но и придает ему красивый оттенок. Но самое главное - это быстрое высыхание. Я красил беседку кистью, буквально за день нанес 3 слоя и просушил их. Пропитка дает очень прочное покрытие, это даже видно. Цвет получается равномерный, никаких проплешин нет. Срок службы у нее большой, несколько лет точно можно не париться. И ценник вполне умеренный, я считаю, что за такое качество он вообще отличный. Так что берите, рекомендую Pinotex Classic Plus - Быстро сохнет и надежно защищает
Достоинства:
  1. качество, прочность, время сушки
Недостатки:
  1. все отлично

Быстро сохнет и отлично защищает

Антон 13 июня, 2023 год
Пропитками Pinotex я пользуюсь давно, знаком с ними еще с момента постройки нашей прошлой дачи. Никогда у меня с ними не было никаких проблем, с заявленными задачами они отлично справляются, так что и этой весной я купил уже привычную мне пропитку Pinotex Classic Plus. Эта пропитка отличается тем, что она очень быстро сохнет, а у меня время было ограничено -... Читать отзыв Пропитками Pinotex я пользуюсь давно, знаком с ними еще с момента постройки нашей прошлой дачи. Никогда у меня с ними не было никаких проблем, с заявленными задачами они отлично справляются, так что и этой весной я купил уже привычную мне пропитку Pinotex Classic Plus. Эта пропитка отличается тем, что она очень быстро сохнет, а у меня время было ограничено - нужно было за день покрасить и гараж, и забор.

Продается она практически везде, никаких трудностей с поиском не было - приехал в ближайший к дому строительный и купил. Пропитка полупрозрачная, я люблю именно такую. То есть, красивый оттенок дереву она придает, но фактуру все равно через нее видно. Кистью наносится шикарно, даже стараться особо не приходится, в любом случае ложится ровно. Оттенков в ассортименте несколько, цвет совпадает с указанным. Хорошо защищает от влаги и гниения, не дает всяким паразитам питаться деревом. Понравилось, что подходит практически для всего - не пришлось покупать несколько банок для разных целей. И да, сохнет и правда быстро. В общем, я остался доволен Pinotex Classic Plus - Быстро сохнет и отлично защищает Pinotex Classic Plus - Быстро сохнет и отлично защищает
Достоинства:
  1. быстрохоснущая, долго служит
Недостатки:

Надежная защита по приемлемой цене

Эмилия 29 мая, 2023 год
Всем привет, сегодня хочу поделиться впечатлениями от декоративной пропитки Pinotex Classic Plus. Покупали мы ее целенаправленно для дачи, нужно было покрасить забор и сарай.

Пропитка нужна для того, чтобы дерево не разрушалось от дождя и снега, не гнило, да и просто выглядело красиво. Мне понравилось, что эта пропитка лишь подчеркивает внешний вид дерева, структура сквозь нее все равно видна, просто дерево приобретает более благородный оттенок. Наносится она в два слоя, это можно сделать самостоятельно, совершенно никаких сложностей с покраской нет. Пропитка долговечная, защиту дает на 9 лет. Срок внушительный, но уверена, что мой муж не выдержит и перекрасит все раньше, очень уж он любит всякие строительные работы. Пропитка не содержит вредных веществ, это значительный плюс, у нас на даче практически все время есть ребенок. Красить можно как валиком, так и кистью. Муж привык работать кистью, поэтому красил ей. Нанесение равномерное, легла идеально. Что на забор, что на сарай легла как родная. Так что получается не только защита, но и улучшение внешнего вида строений. Советую 100% Pinotex Classic Plus - Надежная защита по приемлемой цене Pinotex Classic Plus - Надежная защита по приемлемой цене
Достоинства:
  1. хорошо защищает, красивые цвета
Недостатки:
  1. их нет

Строительные материалы

Компания СеверЛесГруп