Быстросохнущая пропитка по доступной цене - Отзывы о Pinotex Classic Plus

Pinotex Classic Plus
Отзыв написан 25 октября, 2023 год 11 просмотров
Так как уже 15 лет я являюсь счастливым обладателем дачи, мне пришлось овладеть всеми видами премудростей по поддержанию ее в приличном состоянии. Деревянный дом очень важно вовремя перекрашивать, причем не обычной краской, а специальными пропитками, которые защищают дерево от разрушений и придают ему свежий вид.

За эти годы у меня появился абсолютный фаворит среди пропиток - марка Пинотекс. Два последних раза я брал быстросохнущую пропитку Классик плюс, которая не только прекрасно защищает дерево, но и здорово экономит время. Пропитка продается разных объемов, я покупаю как небольшие банки, так и побольше. Цена на нее довольно адекватная, а качество вообще радует. Пропитка легко наносится кистью, каждый слой быстро высыхает. Наносится всегда равномерно, нет никаких проплешин, получается красивый цвет. Самое главное, что такая пропитка не дает дереву преть, хорошо защищает его от дождей и снега. Так как в составе есть УФ-фильтры, цвет долго сохраняет яркость. В общем, настоятельно рекомендую! Pinotex Classic Plus - Быстросохнущая пропитка по доступной цене

Достоинства:
  1. хорошо защищает дерево, ассортимент цветов
Недостатки:
  1. не увидел

Отзывы о строительных материалах

Строительные материалы