Быстро сохнет и надежно защищает - Отзывы о Pinotex Classic Plus

Pinotex Classic Plus
Отзыв написан 28 июля, 2023 год 40 просмотров
С пропитками я работаю очень давно, для любой дачи это вещь первой необходимости. В этом году мы поставили на участок новую беседку, так что до начала сезона мне нужно было покрыть ее пропиткой, чтобы от дождя и сырости с ней ничего не случилось. Пропитки я беру Пинотекс, их качество мне нравится больше всего, да и выбор цветов у них обширный.

На этот раз время у меня было ограничено, поэтому я взял быстросохнущую пропитку Classic Plus. Она не только хорошо защищает дерево, но и придает ему красивый оттенок. Но самое главное - это быстрое высыхание. Я красил беседку кистью, буквально за день нанес 3 слоя и просушил их. Пропитка дает очень прочное покрытие, это даже видно. Цвет получается равномерный, никаких проплешин нет. Срок службы у нее большой, несколько лет точно можно не париться. И ценник вполне умеренный, я считаю, что за такое качество он вообще отличный. Так что берите, рекомендую Pinotex Classic Plus - Быстро сохнет и надежно защищает

Достоинства:
  1. качество, прочность, время сушки
Недостатки:
  1. все отлично

Отзывы о строительных материалах

Строительные материалы