Быстро сохнет и отлично защищает - Отзывы о Pinotex Classic Plus

Pinotex Classic Plus
Отзыв написан 13 июня, 2023 год 16 просмотров
Пропитками Pinotex я пользуюсь давно, знаком с ними еще с момента постройки нашей прошлой дачи. Никогда у меня с ними не было никаких проблем, с заявленными задачами они отлично справляются, так что и этой весной я купил уже привычную мне пропитку Pinotex Classic Plus. Эта пропитка отличается тем, что она очень быстро сохнет, а у меня время было ограничено - нужно было за день покрасить и гараж, и забор.

Продается она практически везде, никаких трудностей с поиском не было - приехал в ближайший к дому строительный и купил. Пропитка полупрозрачная, я люблю именно такую. То есть, красивый оттенок дереву она придает, но фактуру все равно через нее видно. Кистью наносится шикарно, даже стараться особо не приходится, в любом случае ложится ровно. Оттенков в ассортименте несколько, цвет совпадает с указанным. Хорошо защищает от влаги и гниения, не дает всяким паразитам питаться деревом. Понравилось, что подходит практически для всего - не пришлось покупать несколько банок для разных целей. И да, сохнет и правда быстро. В общем, я остался доволен Pinotex Classic Plus - Быстро сохнет и отлично защищает Pinotex Classic Plus - Быстро сохнет и отлично защищает

Достоинства:
  1. быстрохоснущая, долго служит
Недостатки:

Отзывы о строительных материалах