Качественная прочная пропитка - Отзывы о Pinotex Ultra

Pinotex Ultra
Отзыв написан вторник, 30 апреля 4 просмотра
Думаю, любой владелец дачи знает, что такое пропитки для дерева и уж точно периодически их покупает. С недавних пор моей самой любимой пропиткой стала Pinotex ultra. Я раньше брал пропитки подешевле, но иногда дерево начинало синеть или покрываться плесенью, поэтому я решил перестать экономить и перейти на качественные материалы.

Pinotex Ultra - это пропитка, предназначенная для наружных работ. Мне как раз нужно было обработать забор и беседку, поэтому я взял ее. Понравилось, что она усилена воском, так покрытие получается еще более прочным. Также в составе есть УФ-фильтры, которые защищают дерево от солнечных лучей и не дают ему терять красивый внешний вид. Пропитка почти не пахнет, отлично наносится и быстро сохнет. Я не мастер на все руки, но с покрытием спокойно справляюсь самостоятельно. Так как служит у меня покрытие уже не первый год, эту пропитку могу смело рекомендовать. Ни плесени, ни синевы, ни каких-то повреждений от дождя и снега на дереве нет. Жирный лайк!

Достоинства:
  1. надолго защищает, усилена воском, адекватная стоимость
Недостатки:
  1. не нашел

Отзывы о строительных материалах