Пираты Карибского моря 5 отзывы

Мертвецы не рассказывают сказки
Пираты Карибского моря 5

"Что за жизнь без неприятностей?!" - (с.) Джек Воробей или коротко о том, почему Воробей в очередной

Макарова Марина 14 марта, 2023 год
Жалею, что посмотрела всю серию фильмов "Пираты Карибского моря" только по одной причине - хочу стереть себе память и пересмотреть еще раз эти шедевры, но увы - после многочисленных просмотров я знаю сюжет уже от корки до корки. Актерская игра на высоте, чего стоит мимика великого Джека Воробья? В последней части появляются новые герои, но уж очень они связаны с... Читать отзыв Жалею, что посмотрела всю серию фильмов "Пираты Карибского моря" только по одной причине - хочу стереть себе память и пересмотреть еще раз эти шедевры, но увы - после многочисленных просмотров я знаю сюжет уже от корки до корки. Актерская игра на высоте, чего стоит мимика великого Джека Воробья? В последней части появляются новые герои, но уж очень они связаны с теми "старыми" главными героями, и как пробирает до мурашек, когда концовка возвращает нас чуть ли не к самому первому фильму. Я верю, что это не конец и что определенно будет еще продолжение, иначе как же так - Великий капитан Джек Воробей и без приключений?
Достоинства:
  1. Сюжетная линия, актеры и герои, юмор, шикарная концовка, как всегда экшн на высоте, спецэффекты
Недостатки:
  1. Нет, да и откуда им тут взяться- в легенде?
Соня 17 марта, 2014 год
Смотрела трейлер "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки". Думаю, что мне эта часть очень понравится. Сюжет закручен как-то по новому. Понятно, что и старые персонажи с их характерами и отношением к жизни остались те же. Мне в этом фильме больше всего нравится Джек Воробей. Джонни Деп его сыграл просто великолепно. Мне в нем нравится все - и непосредственность,... Читать отзыв Смотрела трейлер "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки". Думаю, что мне эта часть очень понравится. Сюжет закручен как-то по новому. Понятно, что и старые персонажи с их характерами и отношением к жизни остались те же. Мне в этом фильме больше всего нравится Джек Воробей. Джонни Деп его сыграл просто великолепно. Мне в нем нравится все - и непосредственность, и какая-то наглость, и эгоизм. Эти все качества в одном человеке, да еще и с таким неповторимым образом - это что-то!
Tan_tan 17 марта, 2014 год
Я в диком восторге от предыдущих 4 частей фильма! Особенно меня впечатлила 1 часть. Как по мне, то она была самой интересной.
Если честно, где-то в глубине души я всегда надеялась, что герои Депп и Найтли все-таки будут вместе. Их поцелуи всегда будоражили кровь)) Уж больно шикарно они смотрятся вместе!
Хотя Орландо Блум тоже красавчик, но во Властелине колец, (в самых первых 3 астях, не в "Приключениях хоббита", и т. д.) он мне нравился намного больше. Там он играл храброго, мужественного, и утонченного эльфа, а в Пиратах он проигрывает Джеку Воробью (ИМХО).
И, кстати, в пиратах он мне чем-то напоминает Эшли из "Унесенных Ветром". Такой себе женственный, неуверенный, слишком утонченный и правильный аж до дотошности. Опять же, это лично мое мнение.
Премьера Пиратов карибского моря 5 будет 10.07.2015, что ж... есть время запастись вкусняшками для длииинного просмотра (тем более если и вправду снимут сразу 5 и 6 части). :)
Пираты Карибского моря 5
Пираты Карибского моря вызвали неподдельный интерес зрителей всего мира. Все части киноленты имели огромный успех!
Как сообщила компания Disney, актеры, которые играли в предыдущих 4 частях популярной ленты, не появятся в 5 части. Также стало известно, что 5 и 6 части будут сняты друг за другом.
Джонни Депп, который сыграл полюбившегося всем капитана Джека... подробнее

фэнтези

Каналы "Настрой кино"
Каналы "Настрой кино"

Игра престолов
Игра престолов

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Мстители
Мстители

Перси Джексон и Море чудовищ
Перси Джексон и Море чудовищ

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)

Мандалорец
Мандалорец