Писатель Кротов Павел Владимирович отзывы

Отзывы и мнения

Грустно, но справедливо.

Николай 10 декабря, 2022 год
Kнига мне понравилась. Очень красивая и одновременно грустная история главных героев пробирает до слез. По-моему мнению – это лучшая,из написанных Павлом Кротовым. Пробовал читать другие вещи, написанные этим автором - не впечатлило, а "На берегу Волги" даже успел перечитать с интервалом где-то в полгода после прочтения.Читать однозначно!

Советую прочитать!

Юлия 9 декабря, 2022 год
У вас бывало такое, что после прочтения книги полностью хочется изменит свою жизнь? У меня лично да, после прочтения романа «На берегу Волги», автора Кротова Павла. Сюжет книги полностью меняет мировоззрение и заставляет обдумать свои поступки и жизнь, которая не ценится мной.

Отличная проза, писатель Кротов просто от души!

денис 8 декабря, 2022 год
Павел Кротов – человек с большой буквы. Он часто принимает участие в благотворительности и не только своими средствами, но и старается привлечь больших людей к этому делу любыми способами. Душа радуется, что среди нас есть такие отзывчивые люди
Достоинства:
  1. четко пишет
  2. сюжеты сильные
  3. фантастика покруче терминатора
Недостатки:

Сюжеты есть, но романов кот наплакал... надо больше работать!

Александр 2 декабря, 2022 год
Нормальные книги, за столько времени можно было бы и больше романов выпустить, а то как-то 2 книги за 20 лет не солидно. Но в принципе, читать можно, сюжеты нормальные.

Человек с большой буквы!

Женя 27 ноября, 2022 год
Павел Кротов не только писатель, но и человек с огромной душой. Не первый раз принимает участие в благотворительности центра «Рука помощи». Это сейчас так важно, помогать всем, чем возможно. Сказал, что вырученные деньги со своей следующей книги отдаст нам и мы были в шоке от его решения. Знаем, что он очень давно ничего не печатал и сделает это с пользой... Читать отзыв Павел Кротов не только писатель, но и человек с огромной душой. Не первый раз принимает участие в благотворительности центра «Рука помощи». Это сейчас так важно, помогать всем, чем возможно. Сказал, что вырученные деньги со своей следующей книги отдаст нам и мы были в шоке от его решения. Знаем, что он очень давно ничего не печатал и сделает это с пользой для нуждающихся. Огромная благодарность вам и вашей семье. Вы настоящий человек.

Очень интересный современный писатель

Владимир 18 ноября, 2022 год
Я всегда буду в восторге от творчества Кротова Павла Владимировича. Его книги небольшие по объему и на прочтение одной уйдет вечер. Я не люблю делить чтение на страницы, если уже села читать – то закончу, чтобы не потерять нить сюжета. Очень легко читается, оставляя особое послевкусие, когда о многом хочется подумать, многое переосмыслить.

Неплохая литература почитать, несмотря на то что современная

Марина Алексеевна 16 ноября, 2022 год
Впервые от прочтения книги я пустила слезу. Безумные эмоции получила от романа «Ключ к моей душе» Павла Владимировича Кротова. Это современный писатель, он пишет то, как думает и что чувствует. И это еще больше трогает до глубины души. «Когда я взял на руки дочь, я потерял дар речи», какие же сильные цитаты сильного мужчины. Я бы несколько раз перечитала этот... Читать отзыв Впервые от прочтения книги я пустила слезу. Безумные эмоции получила от романа «Ключ к моей душе» Павла Владимировича Кротова. Это современный писатель, он пишет то, как думает и что чувствует. И это еще больше трогает до глубины души. «Когда я взял на руки дочь, я потерял дар речи», какие же сильные цитаты сильного мужчины. Я бы несколько раз перечитала этот роман, чтобы испытать эмоции вновь.

Поэты

Андрей Вадимович Судорженко
Андрей Вадимович Судорженко

Поэтесса Елена Лихач (Elena Likhach)
Поэтесса Елена Лихач (Elena Likhach)

Меладзе Константин Шотаевич
Меладзе Константин Шотаевич