Александр Градский отзывы

Отзывы и мнения
Александр Градский

Спасибо

Наталия 17 сентября, 2016 год
УДИВИТЕЛЬНО РЕАЛЬНЫЕ "МОИ" ПЕСНИ. ТЕКСТЫ И МУЗЫКА. С "РОМАНСА О ВЛЮБЛЁННЫХ". СПАСИБО

САША

ALEW 11 августа, 2016 год
Я помню как собрались дерьмократы в телестудии промывать кости присутствующим там же ГКчипистам несли какой то бред и лишь Александр прекратил этот фарс на всю Россию Александр Градский человек с большой буквы не чета сявфкам от пятой колоны

Градский

Гость 8 октября, 2015 год
Зря Градский с Долиной взялись спеть Барселону, не их это. Градский поёт, как будто в подушку, да и Долиной до Кабалье, как до Луны.
Женя 15 сентября, 2015 год
Градский, конечно, вообще молодец. пожалуй, соглашусь с тем, что он единственный адекватный судья в шоу голос. Гагарина если была раньше интересна хоть чуть-чуть в прошлом сезоне, то в этом, реально, как мартышка, постоянно кривляется, рожицы корчит... ну какой пример она подает артистам начинающим?
Валерия 14 сентября, 2015 год
Когда я впервые села смотреть Голос, Александр Градский мне показался не в тему. Но сейчас, смотрю 4 сезон голоса и понимаю, что только он там и в тему. настоящий профессионал, каких сейчас мало! Решила почитать биографию Градского, и аж зачиталась. Столько ролей в кино, столько песен, а сколько озвучек фильмов, сколько музыки он написал... Вот таких людей надо ставить в... Читать отзыв Когда я впервые села смотреть Голос, Александр Градский мне показался не в тему. Но сейчас, смотрю 4 сезон голоса и понимаю, что только он там и в тему. настоящий профессионал, каких сейчас мало! Решила почитать биографию Градского, и аж зачиталась. Столько ролей в кино, столько песен, а сколько озвучек фильмов, сколько музыки он написал... Вот таких людей надо ставить в члены жюри песенных конкурсов, тогда и мзыка у нас будет качественная!!!
Александр Градский
Александр Борисович Градский - певец, поэт, композитор, кинокомпозитор, музыкант. Свою карьеру начал в 1966 году и продолжает ее по сегодняшнйи день. Является художественным руководителем Московского театрально-концертного музыкального объединения "Градский Холл".
На сегодняшний день Градский является одним из членов судейского состава популярного шоу "Голос".

В 2000 году Александр Градский был награждаен званием "Народный... подробнее

Известные люди