Питомник Добрый сад

купить саженцы плодовых и фруктовых деревьев из мичуринского плодопитомника
2.3
15 отзывов / 8 835 просмотров
Питомник Добрый сад
Купить саженцы плодовых и фруктовых деревьев из мичуринского плодопитомника можно в питомнике Добрый Сад. В производстве сажанцев вкладывается труд многих людей, которые ответственно и с любовью относятся к свому делу.

В соответствии с сортом

Глызина Тамара 20 декабря, 2019 год
Три года назад заказывала грушу сорта Чижевская, в этом году был сигнальный урожай - 3 грушки, по внешнему виду и по вкусовым качествам полное соответствие сорту.

Ожидания не оправдались

Гость 19 декабря, 2019 год
Три года назад заказывала саженцы малины и смородины, к сожалению плоды на них не соответствую описанию сортов. Обман или подмена. Вот только зачем так делать?

Настороженность

Гость 15 ноября, 2016 год
Хотела заказать у них розы, но сразу же насторожило то, что не не один сорт не соответствует фото. Те кто подбирал картинки к названиям сортов, явно не имеют представления об этих сортах. УЖАС! По-моему мошенники.

Спасибо за консультации и советы, а так же за ваш большой выбор!

Марина 12 сентября, 2016 год
Хочу сказать большое спасибо Садам Семирамиды и Екатерине, которая отвечала на все мои глуповатые вопросы, поскольку я начинающий садовод. Все саженцы прижились, мы остались довольны.

Рекомендуем

Виктор 12 сентября, 2016 год
Не смотря на то , что заказывали доставку через всеми любимую почту России, остались очень довольны саженцами. Всё пришло в целости и сохранности, в срок. Очень довольны заказом. Рекомендуем

Саженцы хорошего качества

Алина и Виталий 12 сентября, 2016 год
Заказывали с мужем в Садах Семирамиды саженцы, сад у нас пока, что пустоват, поэтому сделали заказ на крупную сумму. Все пришло во время, курьер связался с нами, всё привезли точно по нашему заказу. Спасибо Садам семирамиды, вы сделали наш сад просто шикарным!

Печальный опыт заказа

mazannikova 29 июня, 2016 год
Заказывала этой весной заказ, сразу о плюсах все растет (пока правда не колосится), упаковано очень хорошо, но не смотря на это подарок засох, ну да и ладно, как говорится дареному коню в зубы не смотрят, но тот факт, что недослали саженец и пытаются это дело спустить на тормозах, якобы сейчас оптравка почтой не производится, ребята этот вопрос назрел в тот... Читать отзыв Заказывала этой весной заказ, сразу о плюсах все растет (пока правда не колосится), упаковано очень хорошо, но не смотря на это подарок засох, ну да и ладно, как говорится дареному коню в зубы не смотрят, но тот факт, что недослали саженец и пытаются это дело спустить на тормозах, якобы сейчас оптравка почтой не производится, ребята этот вопрос назрел в тот момент когда отправка производилась, считаю подобные вопросы нужно решать дабы не терять свое лицо, хотя судя по отзывам оно имеет кислый вид, больше сотрудничать не планирую и не советую никому

отвратительное качество саженцев

Марина Юрьевна 10 июня, 2016 год
Сделала и оплатила заказы в питомнике Добрый сад, услугами которого пользовалась в прошлом году. Вместо саженцев получила палки с живыми листочками-и совершенно без корней. Деревца с обрубленными корнями засунули в контейнеры и присыпали сверху торфом и щепой.Номера заказов и суть претензий ЧЕТЫРЕЖДЫ высылала девушке, которая представляется Екатериной и которая как бы решает вопросы с клиентами, недовольными качеством.Совет садоводам, которые ищут... Читать отзыв Сделала и оплатила заказы в питомнике Добрый сад, услугами которого пользовалась в прошлом году. Вместо саженцев получила палки с живыми листочками-и совершенно без корней. Деревца с обрубленными корнями засунули в контейнеры и присыпали сверху торфом и щепой.Номера заказов и суть претензий ЧЕТЫРЕЖДЫ высылала девушке, которая представляется Екатериной и которая как бы решает вопросы с клиентами, недовольными качеством.Совет садоводам, которые ищут качественный посадочный материал- не берите в этом магазине растения-потратите деньги впустую

Обманщики

Ольга 7 июня, 2016 год
Заказывала в апреле и мае 2016 года разные растения. Сплошной обман. Поскольку саженцы без листьев, мне, неопытной, по стволику было не понять, то ли привезли. Распустились листья, и я поняла, что почти все привезенное не соответствует заказанному. На звонки и письма не отвечают. Обещают перезвонить и не звонят. Жулики!

обман

александр 26 мая, 2016 год
покупал у них в 2015 г.
Что сейчас можно определить - обман.
Вместо морошки сейчас цветет земляника и т.д.

Денис

Денис 25 мая, 2016 год
Приобрел в прошлом году в данной организации значительный ассортимент плодовых и декоративных растений по заказам 4742 и 4745 от 19/05/2015 г. Земляника Максим в прошлом году дала 2 жидких урожая мелких кислых ягод, что полностью не соответствует описанию, т.к. это не ремонтантный сорт. В этом году распустилась приобретенная сирень "Маршал Василевский". Ничего общего с описанием сорта это не имеет:... Читать отзыв Приобрел в прошлом году в данной организации значительный ассортимент плодовых и декоративных растений по заказам 4742 и 4745 от 19/05/2015 г. Земляника Максим в прошлом году дала 2 жидких урожая мелких кислых ягод, что полностью не соответствует описанию, т.к. это не ремонтантный сорт. В этом году распустилась приобретенная сирень "Маршал Василевский". Ничего общего с описанием сорта это не имеет: цветы не махровые, сиреневого цвета, вместо красного. Что вырастет из остальных саженцев плодовых деревьев - не известно, т.к. деревья еще не цвели. Сплошной пересорт. Отвратительная компания. На звонки и письма не реагируют. Никогда не связывайтесь с этими жуликами

кот в мешке

Гость 18 мая, 2016 год
Магазин обманывает Добрый сад привозят без документов, из 10 саженцев типо два года, только два были в горшках посажены, остальные присыпаны землей за день до продаж. при посадки корни в руках остались причем длинные загнутые. Привозят таджики и рассказывают что растет от корня и это при заявленном двухгодовалом, листьев может минимум на двух саженцах. Сажала 18.05.16. очень пожалела что у... Читать отзыв Магазин обманывает Добрый сад привозят без документов, из 10 саженцев типо два года, только два были в горшках посажены, остальные присыпаны землей за день до продаж. при посадки корни в руках остались причем длинные загнутые. Привозят таджики и рассказывают что растет от корня и это при заявленном двухгодовалом, листьев может минимум на двух саженцах. Сажала 18.05.16. очень пожалела что у них покупала.

Полная пересортица

Гость 8 мая, 2016 год
Заказывала саженцы в питомнике "Добрый сад" в начале мая 2016. № заказа 15892. Решила сделать маме сюрприз, заказав растения, которые ей давно хотелось. Вот только ни одно из оплаченных растений не соответствовало заказу. Заказывала растения: Лох многоцветный (гуми) (собственно, я лохом и оказалась) - оказалась маслина обыкновенная. Малина рубиновый гигант - старый саженец черной смородины. Калликарпа - неизвестное растение. Обнаружилась... Читать отзыв Заказывала саженцы в питомнике "Добрый сад" в начале мая 2016. № заказа 15892. Решила сделать маме сюрприз, заказав растения, которые ей давно хотелось. Вот только ни одно из оплаченных растений не соответствовало заказу. Заказывала растения: Лох многоцветный (гуми) (собственно, я лохом и оказалась) - оказалась маслина обыкновенная. Малина рубиновый гигант - старый саженец черной смородины. Калликарпа - неизвестное растение. Обнаружилась подмена уже в Калуге, куда растения передала родителям. Выкинула 4000 р.

Питомник Добрый сад. Отвратительная орагнизация

Константин 5 мая, 2016 год
Делали заказ в этом питомнике. Номер заказа 15399. По поводу заказа пришлось дозваниваться самим, поскольку в течение 3 дней никто не перезвонил, звонили сами, несколько раз по 5-7 минут, линия постоянно обрывалась. Дозвонились, согласовали доставку на 4 мая 2016. По поводу доставки: в день загрузки машины водитель должен был позвонить и подтвердить доставку. НИКТО ТАК И НЕ ПОЗВОНИЛ, сами дозвониться... Читать отзыв Делали заказ в этом питомнике. Номер заказа 15399. По поводу заказа пришлось дозваниваться самим, поскольку в течение 3 дней никто не перезвонил, звонили сами, несколько раз по 5-7 минут, линия постоянно обрывалась. Дозвонились, согласовали доставку на 4 мая 2016. По поводу доставки: в день загрузки машины водитель должен был позвонить и подтвердить доставку. НИКТО ТАК И НЕ ПОЗВОНИЛ, сами дозвониться не смогли - сбрасывают звонок и не отвечают. В назначенный день (4 мая 2016) НИЧЕГО НЕ ПРИВЕЗЛИ!!!!
5 мая в 4 часа утра прислали на телефон СМС, что НЕ СМОГЛИ МНЕ ДОЗВОНИТЬСЯ и заказ аннулирован.
Почту завалили информационными сообщениями, а в личный кабинет через сайт войти невозможно - доступ блокируют, пароль на почту не высылают.
Просто отвратительно. Безответственные и необязательные люди.
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!!!

ПИТОМНИК САЖЕНЦЕВ РАСТЕНИЙ В МОСКВЕ, ПОДМОСКОВЬЕ И ВСЕЙ РОССИИ

Евгения Студникова 11 марта, 2016 год
Благодаря сайту питомника «Добрый сад» я открыла для себя все многообразие возможностей для моего дачного участка. Страницы этого интернет-магазина – это настоящий ботанический сад, ходишь по ним и только жалеешь, что мой земельный участок так невелик, что на нем просто не найдется места и для этого, и для того, и для третьего, пятнадцатого… Приходится, конечно, выбирать, но место для высадки... Читать отзыв Благодаря сайту питомника «Добрый сад» я открыла для себя все многообразие возможностей для моего дачного участка. Страницы этого интернет-магазина – это настоящий ботанический сад, ходишь по ним и только жалеешь, что мой земельный участок так невелик, что на нем просто не найдется места и для этого, и для того, и для третьего, пятнадцатого… Приходится, конечно, выбирать, но место для высадки растений, которые мы ещё вчера считали экзотическими, способными произрастать только на юге я на своей даче все-таки нашла. Конечно, отмечу в своем отзыве, что работает питомник «Добрый сад» надежно и качественно, его сотрудники дают очень компетентные консультации.

Товары для дома

shokers.ru интернет-магазин
shokers.ru интернет-магазин

LovePresent.ru интернет-магазин
LovePresent.ru интернет-магазин

Компания ОКНА ЛЮКС (Москва)
Компания ОКНА ЛЮКС (Москва)

Сфера Сна интернет-магазин
Сфера Сна интернет-магазин