НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ - Отзывы о Питомник Царский Кролик

Отзыв написан 13 мая, 2022 год 12 просмотров
Не советую покупать в этом питомнике. Купили 2-х кроликов. Оба умерли( один на 2 день, другой на 5). Анализы показали инфекцию. Врач ратолог подтвердила, что они были заражены в питомнике. Деньги отказались вернуть. Обвинили нас.

Гость 11 ноября, 2022 год
Такая же ситуация, насмотрелись куча отзывов хороших, купили, умер на третий день, по виду был болен((
Анна 23 августа, 2022 год
не очень приятная ситуация. А точнее совсем неприятная. А можно ли как-то предупредить такую ситуацию? Как обезопасить себя???
Гость 15 августа, 2022 год
У нас примерно такая же ситуация....Этот отзыв до сих пор сохраняется наверное потому, что это независимый сайт. Наталья, я видела Ваш отзыв раньше, но проигнорировала его как заказной....Так как о питомнике "Царский кролик" очень много хороших отзывов....теперь понимаю, что плохие отзывы на других сайтах возможно просто удаляются...В питомнике заверяют, что все крольчата здоровы, рассказывают как они сено для своих кроликов заказывают из Дагестана, как сами производят гранулированный корм с витаминами...конечно после этого они обвинят нас, что плохо за кроликами следили. Однако я не думаю, что человек, который тратит порядка 8-10 тысяч за кролика живет в антисанитарии и держит кролика в плохих условиях.... Никому не советую этот питомник, у нас тоже умер кролик...

Домашние животные: отзывы

Отзывы в разделе Домашние животные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Домашние животные

Сервис передержки кошек "Мурчалкин"

Домашние животные, Москва, ул. Пресненская Набережная, д. 62
Рекомендую... но у меня есть еще одна идея Купите своему коту такую ​​когтеточку. Он будет занят несколько часов mlolcrazy

Домашние животные

Веторил СтопКушинг