Не возвращают деньги! - Отзывы о Пицца 2 Берега

Пицца 2 Берега
Отзыв написан 1 сентября, 2021 год 30 просмотров
Из-за глюков приложения “2-берега” на iOS при оплате через Apple Pay сняли сумму заказа 2 раза, а сумма заказа была немаленькая (номер заказа: 21076751141). Уже больше месяца не могут вернуть деньги: неоднократно звонил по разным телефонам (+7(812)4956456, +7(812)6004001), обещают решить проблему, но не решают, заданные законодательством сроки давно прошли!

Не рекомендую пользоваться данной доставкой, особенно заказывать что-либо через приложение – у вас просто могут взять деньги 2 раза и не вернуть. Разумеется, сам заказывать там больше не собираюсь.

Техподдержка (Санкт-Петербург) не способна решить проблему клиента: ни дать внятного ответа почему не удается вернуть деньги, ни дать контакты, по которым можно оставить жалобу или решить проблему. Сложилось такое впечатление, что работники техподдержки не занимаются решением проблем клиентов, а просто дают обещания и спихивают проблемы на работников следующей смены.

Достоинства:
  1. Претензий к качеству продукции и срокам доставки нет
Недостатки:
  1. 1. Могут взять двойную или тройную плату за заказ - “глючное” приложение.
  2. 2. Не могут вернуть деньги в заданные законодательством сроки.
  3. 3. Отвратительная поддержка клиентов.




Комментарии к отзыву

Пожалуйста, оставьте нам свой контактный номер телефона, чтобы мы смогли с Вами связаться и задать уточняющие вопросы. Или пришлите номер на почту [email protected].
вася 16 ноября, 2021 год
чего вы ждёте? пишите заявление в полицию. сразу всё отдадут


Отзывы о доставке пиццы в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург

Отзыв о Доставка пиццы в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург. Отзывы о доставке пиццы в Санкт-Петербурге. Заказ пиццы Санкт-Петербург - отзывы покупателей о качестве предоставляемых услуг. Все пиццерии Санкт-Петербурга: курглосуточная доставка, номера пиццерий

Пицца 2 Берега
Пицца 2 Берега – круглосуточная доставка пиццы и роллов в Санкт-Петербурге. При приготовлении всех блюд, повора 2 Берегов используют только качественные, натуральные продукты. Пицца изготавливается из муки высшего сорта, а для начинки используется настоящий сыр моцарелла, лучшие итальянские пепперони, венгерский бекон, исключительно свежие овощи.

Адрес: Санкт-Петербург, Коломяжский пр., 15, корп. 1
Телефон: 8 (812) 244-39-96

Доставка пиццы в Санкт-Петербурге

Доставка Додо Пицца
Доставка Додо Пицца

Рейтинг: 1.5
64 отзыва
Pizza Mafia
Pizza Mafia

Рейтинг: 3
2 отзыва
PIZZARONI
PIZZARONI

Рейтинг: 3
11 отзывов
Витта-пицца
Витта-пицца

Рейтинг: 3
2 отзыва