украли деньги - Отзывы о Пицца 2 Берега

Пицца 2 Берега
Отзыв написан 14 апреля, 2022 год 3 просмотра
Пиццу попробовать не удалось, зато могу оценить качество обслуживания на оценку «отвратительно».

На сайте , когда вы делаете заказ не отмечены те пиццы, которые есть в наличие или наоборот отсутствуют. Так как я совершала заказ по просьбе сына-именинника, что поиск трех определенных им разных (классических) пицц занял 10-15 минут. Оказалось, что их нет в наличие (всех трех). Деньги были списаны. При просьбе заменить данные пиццы на те,, что есть в наличие, заморачиваться не стали и просто отменили заказ в течении минут десяти. На мой вопрос про деньги, поступил правомочный ответ -10 банковский дней. С 23.03.2022 прошло 22 календарных дня. Денег нет. Для того чтобы получить деньги или документ об их возврате необходимо написать заявление на адрес, который мне обещали прислать в течении недели. Ответ был ниже, что деньги были отправлены 23.03.(без предоставления документа) и дана рекомендация обратиться в банк. 12.04 я обратилась в банк, где меня заверили, что деньги списаны и обратно не поступали. Вопрос у меня следующий: пицц нет в наличии, т.к. зарабатываете на не возврате денег, а не продаже пицц?

P.S. также хотелось отметить абсолютно непрофессиональное и не вежливое отношение к клиенту. Спасибо

Пожалуйста, оставьте нам свой контактный номер телефона, чтобы мы смогли с Вами связаться и задать уточняющие вопросы. Или пришлите номер на почту [email protected].

Отзывы о доставке пиццы в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург

Отзыв о Доставка пиццы в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург. Отзывы о доставке пиццы в Санкт-Петербурге. Заказ пиццы Санкт-Петербург - отзывы покупателей о качестве предоставляемых услуг. Все пиццерии Санкт-Петербурга: курглосуточная доставка, номера пиццерий

Пицца 2 Берега
Пицца 2 Берега – круглосуточная доставка пиццы и роллов в Санкт-Петербурге. При приготовлении всех блюд, повора 2 Берегов используют только качественные, натуральные продукты. Пицца изготавливается из муки высшего сорта, а для начинки используется настоящий сыр моцарелла, лучшие итальянские пепперони, венгерский бекон, исключительно свежие овощи.

Адрес: Санкт-Петербург, Коломяжский пр., 15, корп. 1
Телефон: 8 (812) 244-39-96