для меня новинка - Отзывы о Пицца 2 Берега

Пицца 2 Берега
Отзыв написан 31 января, 2017 год 1073 просмотра
Живу в Питере совсем недавно, и клиентом 2 берегов тоже стал недавно.
Уже можно сказать, что стал постоянным клиентом.
первое, на что я обратил внимание - цена. Все время проходят какие-то акции, промонаборы, поэтому даже на тысячу рублей можно наесться от пуза большой компанией.
второе - это конечно же сама еда. Вкусная. Выбор блюд огромен, поэтому каждый раз я трачу много времени на то, чтоб определиться - с голодухи хочется заказать всего и сразу))
к слову, выбираю я иногда дольше, чем жду еду - доставка обычное занимает 30-40 минут, дольше на моей памяти еще не было. Время доставки зависит от района. По городу она бесплатная, кстати.
заказ оформлять удобно - можно через оператора как привычно, но мне удобнее через приложение (так и называется - "2 берега" в аппсторе).
Еда действительно хорошая и свежая, поэтому впечатления о двух берегах исключительно положительные. Надеюсь, все будет продолжаться в этом же духе :)

Достоинства:
  1. вкусная и свежая еда, промоакции
Недостатки:
  1. когда оплачивал наличными, у курьеров не было сдачи, хотя предупреждал, что сдача потребуется

Отзывы о доставке пиццы в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург

Отзыв о Доставка пиццы в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург. Отзывы о доставке пиццы в Санкт-Петербурге. Заказ пиццы Санкт-Петербург - отзывы покупателей о качестве предоставляемых услуг. Все пиццерии Санкт-Петербурга: курглосуточная доставка, номера пиццерий

Пицца 2 Берега
Пицца 2 Берега – круглосуточная доставка пиццы и роллов в Санкт-Петербурге. При приготовлении всех блюд, повора 2 Берегов используют только качественные, натуральные продукты. Пицца изготавливается из муки высшего сорта, а для начинки используется настоящий сыр моцарелла, лучшие итальянские пепперони, венгерский бекон, исключительно свежие овощи.

Адрес: Санкт-Петербург, Коломяжский пр., 15, корп. 1
Телефон: 8 (812) 244-39-96