Хам курьер ударивший девушку дверью - Отзывы о Пицца 2 Берега

Пицца 2 Берега
Отзыв написан 10 марта, 2018 год 504 просмотра
Заказ 45995. Изначально курьер отказался подниматься в квартиру, после того как ему сказали, чтобы он подошел к консьержу, который его пропустил он недовольно согласился.
Когда он подошел к консьержу он ничего не объяснил и просто стоял ждал, потом позвонил и сказал что больше ждать не будет.
В Два Берега за все время было сделано очень много заказов и все заказы доставлялись всегда в квартиру курьером.
В итоге поднявшись на этаж квартиры он начал хамить и высказывать, цитата "какого хрена я должен так долго ждать" и "я не люблю долго ждать". И передал в руки ей часть заказа(Кока-Колу).

Девушка ему ответила: "почему вы такой злой? это ваша работа". И протягивает ему купюру в 1000 рублей.
В ответ он с взбешивсимися глазами кричит "Отдавай Кока-Колу быстро, я не буду тебе отдавать заказ" и толкает с огромной силой дверь, тем самым ударяя девушку дверью в лоб и плечо - залетает в квартиру и орет "Отдала быстро Кока-Колу, я не буду отдавать заказ".

Далее от него началась порция хамства и криков: "ты кто такая, что со мной так общаешься?" и прочее.

С Два Берега впервые такая ситуация. Все курьеры были адекватными за исключением этого.
Этот курьер был либо в наркотическом опьянении либо психически нестабилен.
Все это время он продолжал толкать дверь с огромной силой. Девушка ему все это время протягивала купюру в 1000 рублей, но он отказывался брать и говорил, что мне не нужны деньги.

После того как подошел молодой человек он быстро изменил свое мнение и стал говорить, что девушка просто не отдает ему деньги, а он хотел отдать заказ.
В итоге он все равно стал говорить, что из-за конфликта он не хочет отдавать заказ, что это чисто принципиальный вопрос и заказ он не отдаст.
В итоге он позвонил оператору и стал врать, в свою пользу, после того как ему ответил оператор, он взял деньги и отдал заказ.
Мы посчитали: девушка сказала 12 раз "возьмите деньги", а он отказывался брать деньги.

По поводу качества еды: через раз пицца доставляется холодной.
Хот-доги, шаверма и блины всегда доставляются холодные как из холодильника, и явно приготовленные давно.
К другим курьерам никогда претензий не было, всегда быстро и четко доставляли заказы.

На просьбу в службе поддержки принять меры к курьеру был дан ответ "мы не обещаем ничего и ничего не сообщим вам".

4 не согласны

Ответ представителя Пицца 2 Берега 27 марта, 2018 год
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв, нам важно ваше мнение о нас. Ситуация, описанная вами, для нас очень нехарактерна. Такое поведение курьера недопустимо. Спасибо, что сообщили номер заказа, наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время. Мы не оставим без внимания этот неприятный инцидент и мы проведем внутренюю проверку. Уверяем вас, что виновные будут наказаны и надеемся, что в будущем, Вы предоставите нам возможность порадовать Вас нашей продукцией.

Отзывы о доставке пиццы в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург

Отзыв о Доставка пиццы в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург. Отзывы о доставке пиццы в Санкт-Петербурге. Заказ пиццы Санкт-Петербург - отзывы покупателей о качестве предоставляемых услуг. Все пиццерии Санкт-Петербурга: курглосуточная доставка, номера пиццерий

Пицца 2 Берега
Пицца 2 Берега – круглосуточная доставка пиццы и роллов в Санкт-Петербурге. При приготовлении всех блюд, повора 2 Берегов используют только качественные, натуральные продукты. Пицца изготавливается из муки высшего сорта, а для начинки используется настоящий сыр моцарелла, лучшие итальянские пепперони, венгерский бекон, исключительно свежие овощи.

Адрес: Санкт-Петербург, Коломяжский пр., 15, корп. 1
Телефон: 8 (812) 244-39-96