Вкусно и быстро! - Отзывы о Пицца 2 Берега

Пицца 2 Берега
Отзыв написан 2 августа, 2021 год 3 просмотра
Лучшая доставка пиццы в Санкт-Петербурге, лично у меня претензий нет. Заказываю у них регулярно, всегда доставляют быстро, еда горячая, все вкусно и без морщин. Я не заметил за ней никаких упрёков. Доставщик быстро бегает, обычно всегда за полчаса, иногда даже от 15 минут. Но ещё и потому, что я живу недалеко от центра города. В других местах всё занимает не меньше часа, уверен. Это тоже сказывается на минимальной цене, которой мне хватает на 500 руб. Заказ. Хотя, если честно, по итогу полтора Рубля выходит. Возможна оплата картой или наличными курьером. Я тоже это сделал. Самое забавное, что при оплате наличными можно сразу записать, какой купюрой вы платите, так что курьер сменился. Но обычно я все равно добавляю в чай ​​остатки. Я также доставил слишком поздно, что обычно является большой проблемой. Перед тем, как уйти с работы, я делаю заказ, даю себе время, которое, вероятно, мне нужно, чтобы быть дома, и вскоре меня ждёт вкусный обед. Блюда здесь разнообразные, но прежде всего ем пиццу, суши, бутерброды, не питаю особой неприязни к фастфуду. Меню намного шире, со всевозможными макаронами, салатами, десертами, супами и даже напитками. Все очень вкусно, никогда не было горелым или недоваренным. Все идеально и мне это нравится. Цены вполне человеческие. Само собой разумеется, что дешевле купить пельменей. Но, учитывая доставку и общее удобство, я не против заплатить немного больше.

Ответ представителя Пицца 2 Берега 6 августа, 2021 год
Спасибо за обратную связь. Рады готовить для Вас!

Отзывы о доставке пиццы в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург

Отзыв о Доставка пиццы в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург. Отзывы о доставке пиццы в Санкт-Петербурге. Заказ пиццы Санкт-Петербург - отзывы покупателей о качестве предоставляемых услуг. Все пиццерии Санкт-Петербурга: курглосуточная доставка, номера пиццерий

Пицца 2 Берега
Пицца 2 Берега – круглосуточная доставка пиццы и роллов в Санкт-Петербурге. При приготовлении всех блюд, повора 2 Берегов используют только качественные, натуральные продукты. Пицца изготавливается из муки высшего сорта, а для начинки используется настоящий сыр моцарелла, лучшие итальянские пепперони, венгерский бекон, исключительно свежие овощи.

Адрес: Санкт-Петербург, Коломяжский пр., 15, корп. 1
Телефон: 8 (812) 244-39-96