Пиво Carling отзывы

Пиво Carling

Вкусное

Имеет свой вкус, но зато отлично уталяет жажду. Не оставляет во рту привкус горечи. И не очень хмельное.
Ира 17 июля, 2014 год
Только вчера пили пиво Carling с друзьями. Лето такая пора, когда всегда хочется опустошить бокальчик холодного вкусного пива. А учитывая сорока градусную жару в городе, то холодным пивом хочется себя баловать несколько раз на день. Вот только рабочий график не очень это позволяет осуществлять. Но вчера у меня был первый день отпуска, и я позволила себе насладиться началом этого прекрасного... Читать отзыв Только вчера пили пиво Carling с друзьями. Лето такая пора, когда всегда хочется опустошить бокальчик холодного вкусного пива. А учитывая сорока градусную жару в городе, то холодным пивом хочется себя баловать несколько раз на день. Вот только рабочий график не очень это позволяет осуществлять. Но вчера у меня был первый день отпуска, и я позволила себе насладиться началом этого прекрасного месяца. Я конечно, не яростный любитель пива, но летом очень часто выбираю именно этот напиток. Именно пиво очень освежает и хорошо утоляет жажду. Вчера когда мы с друзьями сидели в баре, и я пересматривала меню, я словила себя на мысли, что еще никогда не пробовала пиво Carling. Поскольку я люблю всегда пробовать что-то новое, хоть и предана своим вкусам. я решила попробовать пиво Carling. Друзья уже раньше пили пиво Carling и сказали, что пиво вкусное и номер один уже многие годы в Великобритании и очень известно по всему миру. Согласно информации на бутылке пива Carling, она произведено на МПК согласно лицензии и под контролем пивоварни, которая впервые сварила это пивом и является его владельцем. Пиво Carling светлое, которое я заказала, представлено в стеклянной бутылке с большими черными этикетками, которые бросаются в глаза и небольшим белым шрифтом, что достаточно интересно выглядит. Все знают, что хорошее пиво тогда, когда в нем только натуральные компоненты и додержаны все технологии приготовления. Согласно составу на этикетки мое пиво Carling обещало быть очень вкусным. Пиво Carling с пометкой светлое имеет 4,0% алкоголя и плотность 9,6%. При наливании пива Carling в бокал образовывается много пышной светлой пены с большими пузырьками, которая имеет хорошую стойкость и долго удерживается в бокале, если ее не съесть. А я очень люблю пену в пиве и первое, что я делаю, это уничтожаю пенку. И если пенка мне по вкусу, то и пивом я буду довольна. Поскольку я редко пью пиво, то я считаю себя хорошим ценителем пива, которые всегда может почувствовать все тонкости вкуса напитка. Пиво в бокале имеет соломенный цвет, а на вкус ощущаются карамельные нотки, легкая кислинка, и совсем нет горечи. Мне пиво очень понравилось, легкое и вкусное, правда мальчикам оно показалось слишком водянистое и с недостатком горечи. Так, что могу советовать пиво Carling светлое девушкам!
Пиво Carling
Все знают, чтобы достичь совершенства нужно удовлетворить много запросов и претензий, но как еще можно бы было достичь мастерской смеси, которая уравновешивает глубину вкуса и утоляет жажду и объединяется в пиве Carling - пиве no.1 в Великобритании.

Прекрасный освежающий вкус пива Carling является основой новой рекламной кампании пива Carling, которая воплощает в жизнь самые смешные и удивительные подвиги,... подробнее

Пиво

Пиво Kozel