Пиво "Емеля Классическое" отзывы

Петр Гурзанов 13 ноября, 2013 год
Ну и пил я Емеля Классическое, ну не так уж и классноо, восхитительно и все такое!! Обычное пиво, после которого просто чувствуешь себя хорошо, вот и все. Не упьешься, что уже неплохо. Ну и никогда не было, такого. что мало или кому-то не хватало. Смешно, но сыну почему-то немного хлебом пахнет, когда пиво подходит нюхать.
Максим 12 ноября, 2013 год
Вчера пили это пиво. Ну что тут сказать? Пиво как пиво. По мне дак светлое пиво вообще, если не кислое то и хорошо. Это пиво не кислое. свеженькое такое, горьковатенькое. я вчера выпил 6 бутылок за вечер. вобщем нормальное такое пиво. и цена нормально и на вкус вкусно. Пейте все Емелю - будет... короче всё будет ништяк! Хорошее пиво-во!
Елена Крякина 11 ноября, 2013 год
На выходных пробовала пиво "Емеля Классическое". Ездили к подружке на дачу на шашлычок и ребята покупали несколько ящиков такого пива. Я сперва удивилясь, говорила еще парням: эй, совок, вы б еще жыгулёвсого купили!))) А в конце-концов оказалось что емеля оказался огого! Ооочень вкусное пиво. С мяском, с куриным крылышком просто сказка! Я вообще к хорошему пиву не равнодушна. Употребляю не... Читать отзыв На выходных пробовала пиво "Емеля Классическое". Ездили к подружке на дачу на шашлычок и ребята покупали несколько ящиков такого пива. Я сперва удивилясь, говорила еще парням: эй, совок, вы б еще жыгулёвсого купили!))) А в конце-концов оказалось что емеля оказался огого! Ооочень вкусное пиво. С мяском, с куриным крылышком просто сказка! Я вообще к хорошему пиву не равнодушна. Употребляю не часто, но зато люблю сорта подороже, в основном импортные, чешские, немецкие. Конечно и наше пиво я пью, но это в основном если кто-то угощает, а сама покупаю импортное. Так вот "Емеля Классическое" показался мне очень похожим на те сорта, которые я покупаю в три раза дороже... возможно на этом можно сэкономить! ))) Всем советую попробовать.
Pivas&Rybas 11 ноября, 2013 год
Неплохо, неплохо! Ну, как бы врядли это самое лучшее пиво на свете, но за 40руб. оно практически вне конкуренции. Пьётся удивительно легко, поэтому покупать нужно раза в полтора больше чем обычно (я обычно могу выпить 1 л пива, а "Емели" легко выпиваю 3 бутылки! Если перед употреблением часок "Емелю" в холодильнике подержать, оно становится фантастически вкусным. Рекомендую всем любителям расслабиться... Читать отзыв Неплохо, неплохо! Ну, как бы врядли это самое лучшее пиво на свете, но за 40руб. оно практически вне конкуренции. Пьётся удивительно легко, поэтому покупать нужно раза в полтора больше чем обычно (я обычно могу выпить 1 л пива, а "Емели" легко выпиваю 3 бутылки! Если перед употреблением часок "Емелю" в холодильнике подержать, оно становится фантастически вкусным. Рекомендую всем любителям расслабиться после трудового дня у телека с бутылочкой пивка! ))
grisha_news 11 ноября, 2013 год
классное пиво! понравилось то, что на завтра от него не болит голова, а мы с друзьями обычно пьем реально много!! Это практически первое российское пиво, от которого потом не болит голова. Респект изготовителям! Только кроме классического, кажется они ничего не выпускают. Может когда-нибудь появится пиво темное.
Женек 8 ноября, 2013 год
А я уже видел в рознице и даже попробовал. Есть в ашане в химках (мега). На вкус пиво понравилось, освежающее такое, чуть горчит, но мне как раз такая горечь в пиве и нравится. Взял три бутылки, думал на три вечера, типа после работки расслабиться... Короче, вчера опять за "Емелей" ходил (а попробовал позавчера)! Ответственно заявляю - "Емеля Классическое" - классное... Читать отзыв А я уже видел в рознице и даже попробовал. Есть в ашане в химках (мега). На вкус пиво понравилось, освежающее такое, чуть горчит, но мне как раз такая горечь в пиве и нравится. Взял три бутылки, думал на три вечера, типа после работки расслабиться... Короче, вчера опять за "Емелей" ходил (а попробовал позавчера)! Ответственно заявляю - "Емеля Классическое" - классное пивко!
Алексей 7 ноября, 2013 год
Кстати да,согласен, пиво хорошее, только вот я в продаже пока не видел. Друг на днях угостил, говорит новинка. Мне понравилось) И вкус у Емели знатный...не поскупились на производстве. Надеюсь качество и дальше останется на уровне.
Гость 7 ноября, 2013 год
Хочется поделиться впечатлением об употреблении пива "Емеля Классическое". Эту марку пива я попробовал недавно и в последнее время стараюсь покупать только его, правда оно не всегда присутствует в торговой сети и иногда приходится довольствоваться другими проверенными марками. Пиво "Емеля Классическое" - светлое, достаточно крепкое (4,5%), вкус мягкий, освежающий, с легкой горчинкой. Чем-то напоминает чешские сорта светлого пива. На мой вкус... Читать отзыв Хочется поделиться впечатлением об употреблении пива "Емеля Классическое". Эту марку пива я попробовал недавно и в последнее время стараюсь покупать только его, правда оно не всегда присутствует в торговой сети и иногда приходится довольствоваться другими проверенными марками. Пиво "Емеля Классическое" - светлое, достаточно крепкое (4,5%), вкус мягкий, освежающий, с легкой горчинкой. Чем-то напоминает чешские сорта светлого пива. На мой вкус это пиво практически идеально. Наконец-то на прилавках магазинов можно купить вкусное пиво по адекватной цене!

Пиво

Пиво Kozel