Пиво "Емеля Классическое" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Нормальное пиво

Галина 18 июля, 2015 год
Не скажу что это самое крутое пиво, которое я пил, но очень даже ничего. По вкусу и запаху нормально, по цене - вообще отлично. Что важно - оно не меняется со временем, как бывает часто, когда новая марка - всё круто, вкусно, потом люди привыкают покупать ету марку и начинается процесс ухудшения качества. Здесь же такого нет.

Хорошее пивко

Ginnes12 13 июня, 2015 год
Хорошее пивко по хорошей цене. Пью пиво редко, но когда покупаю, как правило, то беру Емелю классического. Так же неплох янтарный.
Elina 16 сентября, 2014 год
В принципе, пиво это неплохое, особенно если сравнить егог с некоторыми "экземплярами", которые вообще пить нельзя. Вкус достаточно легкий, мне нравится иногда выпить бутылочку, особенно сли есть хорошая рыба или еще что-нибудь вкусное, пивное.
Марьян 16 сентября, 2014 год
Неплохое пивко. На четвёрочку. Под рыбку да орешки самое то. Вкус достаточно стандартный, такого пива сейчас на полках завались. Правда в ценовой категории, в которой выступает Емеля конкурентов у него почти нет. Как правило за 30 рублей сейчас можно приобрести какую-нибудь кислятину, а вот у Емели качество очень даже ничего, и вкус очень чистый, вообще без посторониих привкусов, видно что... Читать отзыв Неплохое пивко. На четвёрочку. Под рыбку да орешки самое то. Вкус достаточно стандартный, такого пива сейчас на полках завались. Правда в ценовой категории, в которой выступает Емеля конкурентов у него почти нет. Как правило за 30 рублей сейчас можно приобрести какую-нибудь кислятину, а вот у Емели качество очень даже ничего, и вкус очень чистый, вообще без посторониих привкусов, видно что не экономят на ингридиентах (пишут, что из чешского сырья варят). Рекомендую всем любителям пива, которые его употребляют много и не берут СеллуАртуа по финансовым соображениям.
Гость 29 ноября, 2013 год
Емеля классно идет! Берем с друзьями часто, реально нравится, голова никому не болит на утро. И что еще хорошо, упиться невозможно. Я вообще считаю, что нужно нам научиться нормально отдыхать, без бухалова этого жуткого. Чтоб люди оставались людьми, с Емелей это реально возможно. Пьешь и человеком себя чувстуешь!
Максим 12 ноября, 2013 год
Вчера пили это пиво. Ну что тут сказать? Пиво как пиво. По мне дак светлое пиво вообще, если не кислое то и хорошо. Это пиво не кислое. свеженькое такое, горьковатенькое. я вчера выпил 6 бутылок за вечер. вобщем нормальное такое пиво. и цена нормально и на вкус вкусно. Пейте все Емелю - будет... короче всё будет ништяк! Хорошее пиво-во!
Pivas&Rybas 11 ноября, 2013 год
Неплохо, неплохо! Ну, как бы врядли это самое лучшее пиво на свете, но за 40руб. оно практически вне конкуренции. Пьётся удивительно легко, поэтому покупать нужно раза в полтора больше чем обычно (я обычно могу выпить 1 л пива, а "Емели" легко выпиваю 3 бутылки! Если перед употреблением часок "Емелю" в холодильнике подержать, оно становится фантастически вкусным. Рекомендую всем любителям расслабиться... Читать отзыв Неплохо, неплохо! Ну, как бы врядли это самое лучшее пиво на свете, но за 40руб. оно практически вне конкуренции. Пьётся удивительно легко, поэтому покупать нужно раза в полтора больше чем обычно (я обычно могу выпить 1 л пива, а "Емели" легко выпиваю 3 бутылки! Если перед употреблением часок "Емелю" в холодильнике подержать, оно становится фантастически вкусным. Рекомендую всем любителям расслабиться после трудового дня у телека с бутылочкой пивка! ))
Алексей 7 ноября, 2013 год
Кстати да,согласен, пиво хорошее, только вот я в продаже пока не видел. Друг на днях угостил, говорит новинка. Мне понравилось) И вкус у Емели знатный...не поскупились на производстве. Надеюсь качество и дальше останется на уровне.

Пиво

Пиво Kozel