Пиво "Емеля Классическое" отзывы

Хорошее недорогое пиво

Dimdom 24 августа, 2017 год
Приятный, в меру горький вкус. Цена за такое качество очень радует. Из всех видов марки, это самое удачное, на мой взгляд.

Мне нравится

Юрий Нестеров 17 октября, 2016 год
"Емеля Классический" вкусный и приятный на вкус. Горьковат, но в меру. Цена пива хорошая. Не кусается. Теперь перешли с друзьями на него. Выходные с "Емелей" проходят весело.

Хорошее пиво

Оксана 28 июля, 2016 год
Неплохое пиво, вкусное, хорошо подходит под хорошую компанию и солёненькое)

Отличное пиво

Анатолий 20 июля, 2015 год
Хорошее пиво по достойной цене. Для приятного времяпрепровождения в субботний вечер самое оно!

Нормальное пиво

Галина 18 июля, 2015 год
Не скажу что это самое крутое пиво, которое я пил, но очень даже ничего. По вкусу и запаху нормально, по цене - вообще отлично. Что важно - оно не меняется со временем, как бывает часто, когда новая марка - всё круто, вкусно, потом люди привыкают покупать ету марку и начинается процесс ухудшения качества. Здесь же такого нет.

Хорошее пивко

Ginnes12 13 июня, 2015 год
Хорошее пивко по хорошей цене. Пью пиво редко, но когда покупаю, как правило, то беру Емелю классического. Так же неплох янтарный.
Николай Белов 17 января, 2015 год
Очень сильно напоминает чешское пиво. Конечно же, до истинночешского пива еще далеко, но всё равно приятно узнавать знакомый вкус. Раньше пил Козла, но попробовал однажды Емелю. Цена в два раза ниже, а вкус если не такой же, то почти. Ну, само собой, приятно то, что бутылка открывается и закрывается, т.к. крышка на резьбе, вкус очень приятный. Сразу чувствуется хмель.
А. Косэк 13 января, 2015 год
Четкое пиво по отличной цене. Стоит всего в районе 42 рублей. Крышка откручивается, что очень удобно. Вкус обалденный: горчит, но в меру, запах приятный, а то, бывает, встречается в пиве болотный запах. Производитель уверяет, что пиво производится по чешской технологии. Хочется верить) Мне очень нравится. Пью как дома, с женой, так и с друзьями на отдыхе.
Vera 21 декабря, 2014 год
Открыла для себя "Емелю" совсем недавно и с тех пор полюбила. Каждую пятницу теперь с мужем потягиваем пару бутылочек, отдыхая от тяжелой трудовой недели. Пиво приятно горчит, цена радует. Муж говорит, что есть сходство с чешским, но я не эксперт, чтобы судить) В своей ценовой категории "Емеля Классическое" лучшее, что я пробовала.
Elina 16 сентября, 2014 год
В принципе, пиво это неплохое, особенно если сравнить егог с некоторыми "экземплярами", которые вообще пить нельзя. Вкус достаточно легкий, мне нравится иногда выпить бутылочку, особенно сли есть хорошая рыба или еще что-нибудь вкусное, пивное.
Марьян 16 сентября, 2014 год
Неплохое пивко. На четвёрочку. Под рыбку да орешки самое то. Вкус достаточно стандартный, такого пива сейчас на полках завались. Правда в ценовой категории, в которой выступает Емеля конкурентов у него почти нет. Как правило за 30 рублей сейчас можно приобрести какую-нибудь кислятину, а вот у Емели качество очень даже ничего, и вкус очень чистый, вообще без посторониих привкусов, видно что... Читать отзыв Неплохое пивко. На четвёрочку. Под рыбку да орешки самое то. Вкус достаточно стандартный, такого пива сейчас на полках завались. Правда в ценовой категории, в которой выступает Емеля конкурентов у него почти нет. Как правило за 30 рублей сейчас можно приобрести какую-нибудь кислятину, а вот у Емели качество очень даже ничего, и вкус очень чистый, вообще без посторониих привкусов, видно что не экономят на ингридиентах (пишут, что из чешского сырья варят). Рекомендую всем любителям пива, которые его употребляют много и не берут СеллуАртуа по финансовым соображениям.
Pavel 27 июля, 2014 год
В последнее время часто стали емелю брать. А чё? Хороший вкус, свеженький, с хмельком, да еще и по 32 рубля за бутылку. Мы с пацандрэ любим пивка жахнуть, ну и не олигархи мы, на заводике потиху работаем, поэтому нам надо цена/качество. Емелька идеально вписываптся в наш бюджет. Хорошее вкусное пиво.
Санек 28 мая, 2014 год
Отличное пиво! Я и пью его постоянно, т.к. очень вкусное и недорогое, и в рекламной акции на их сайте поиграл и приз уже получил! Главное что регистрировать коды не нужно, пробки собирать не нужно, просто регистрируешся на сайте и получаешь призы! Такой расклад мне нравится!
Marinka 26 мая, 2014 год
Пиво емеля - очень вкусное пиво из российских, но я сейчас хотела бы написать не о самом пиве, о котором тут и так много написано, а о рекламной игре, которая проходит на официальном сайте пива емеля (emelyabeer.ru). Разыгрываются пивные наборы и путевки в Чехию. Призы неплохие, но самое главное что сама игра построена не на принципе "собери 10 крышек, отправь... Читать отзыв Пиво емеля - очень вкусное пиво из российских, но я сейчас хотела бы написать не о самом пиве, о котором тут и так много написано, а о рекламной игре, которая проходит на официальном сайте пива емеля (emelyabeer.ru). Разыгрываются пивные наборы и путевки в Чехию. Призы неплохие, но самое главное что сама игра построена не на принципе "собери 10 крышек, отправь 100 сэмэсок им получи открывашку", тут всё проще - нужно зарегистрироваться на сайте, пригласить друзей из соцсетей и играть в рыбалочку виртуальную. Кто набрал больше очков - тому пивной набор, кто наприглашал друзей - добро пожаловать в прагу! Выиграть вроде несложно, я в первом туре чуть-чуть недотянула, но во втором думаю наборчик будет мой. В связи со всем этим моё отношение к марке емеля только положительное.
IriSka 20 марта, 2014 год
ОООО, это любимое пиво моего папы))) Он тяжело работает физически в будние дни (строитель), а в выходные ездит с мамой на дачу, и там "отдыхает" то на огороде, то в своей мастерской, а то и соседям помогает делать ремонт за символическую плату. Добрый он человек, не жалеет себя, вот люди и пользуются его добротой...
Так вот, единственное "святое" время, которое принадлежит... Читать отзыв
Так вот, единственное "святое" время, которое принадлежит исключительно ему, и когда его абсолютно никто не трогает - вечер пятницы.
В это время он с наслаждением проводит свой "пятничный" ритуал - садится в любимое кресло, открывает бутылочку (строго одну) Емели Классического, расстилает перед собой газетку, чистит рыбку (каждый раз разную, предпочитает сушеную или вяленую) и включает заранее выбранный на пятничный вечер фильм... Вот так вот :)
Максимов345 28 февраля, 2014 год
Пиво люблю и считаю, что люди предпочитающие пить пиво, а не водку или вино непонятно какое - достойны уважения. Такая именно культура сформирована на Западе, там никто не упиватеся, просто все любят пиво и какие праздники или вечеринки, все проходят с пивом. Так вот за что реально люблю Емелю, так это за то, что пьешь и понимаешь, что это не... Читать отзыв Пиво люблю и считаю, что люди предпочитающие пить пиво, а не водку или вино непонятно какое - достойны уважения. Такая именно культура сформирована на Западе, там никто не упиватеся, просто все любят пиво и какие праздники или вечеринки, все проходят с пивом. Так вот за что реально люблю Емелю, так это за то, что пьешь и понимаешь, что это не липа, спирта запаха не слышно, а может и нет там того спирта. Ведь если процесс брожения правильно проходит то ни о каком запахе спирта и говорить не приходится. Потом, реально ощущается солод и хмель, потом смотришь на этикетку и точно читаешь, что и солод и хмель есть в составе, причем классно, что производитель сам указывает какой именно сорт хмеля и какой именно сорт солода. Вообще есть несколько сортов Емели, но Емеля Классическое мне больше всего нравится, может потому что Классическое.  Если о цене, то цена на самом деле доступная, нигде не встречал больше 40 рублей за бутылку,а кое-где и по 35 видел. Считается мне , что это немного.
Muxaullus 20 февраля, 2014 год
Очень приличное на вкус российское пиво. Я если вижу в продаже, всегда покупаю "Емеля Классическое", потому то за одни и те же деньги я получаю гораздо больше вкусного пива, чем если бы я покупал аналогичное по качеству, ну скажем... Bud (кстати очень похоже на вкус, но почти в 2 раза дороже). Смотрю и тут про это пиво только положительные отзывы,... Читать отзыв Очень приличное на вкус российское пиво. Я если вижу в продаже, всегда покупаю "Емеля Классическое", потому то за одни и те же деньги я получаю гораздо больше вкусного пива, чем если бы я покупал аналогичное по качеству, ну скажем... Bud (кстати очень похоже на вкус, но почти в 2 раза дороже). Смотрю и тут про это пиво только положительные отзывы, значит можно предположить что и качество не "гуляет", что конечно не может не радовать. Так что я тоже хочу похвалить пивоваров ООО"Рудо-Аква" за то, что они добились такого хорошего качества продукта сохранив при этом цену на весьма привлекательном уровне.
Серж 17 февраля, 2014 год
Хорошее пиво. Я это вам говорю как знаток. Пива я в своей жизни выпил немало и сравнить мне есть с чем. Говоря о "Емеле", скажу что это стандартный массовый евролагер, причем по минимальной для пива такого качества цене, отсюда и высокая популярность (в нашем магазине с ним перебои, говорят быстро раскупают). Возможно производитель не лукавит и пиво действительно варят из... Читать отзыв Хорошее пиво. Я это вам говорю как знаток. Пива я в своей жизни выпил немало и сравнить мне есть с чем. Говоря о "Емеле", скажу что это стандартный массовый евролагер, причем по минимальной для пива такого качества цене, отсюда и высокая популярность (в нашем магазине с ним перебои, говорят быстро раскупают). Возможно производитель не лукавит и пиво действительно варят из чешского сырья и именно в этом причина хороших вкусовых качеств, однако производитель не должен забывать, что огромную роль играет точное соблюдение технологии производства и если это не забывать то качество этого пива со временем не ухудшится, как это бывает. В любом случае в данный момент "Емеля классическое" очень вкусное пиво, будем надеяться что таким оно и останется!
Антон 12 февраля, 2014 год
Коммент этот по большей части контраргумент уважаемому Juri, который по-видимому и пива хорошего в своей жизни навреное и не пробовал. Емеля это достойное пиво, с него можно начинать восхождение к вершинам пивного мастерства. Осоебнно приятно, что свое, родное. Это как видеть своих спортсменов, получающих олимпийские медали и знать,что они такие же россияне как и мы) Если бы в мире пива... Читать отзыв Коммент этот по большей части контраргумент уважаемому Juri, который по-видимому и пива хорошего в своей жизни навреное и не пробовал. Емеля это достойное пиво, с него можно начинать восхождение к вершинам пивного мастерства. Осоебнно приятно, что свое, родное. Это как видеть своих спортсменов, получающих олимпийские медали и знать,что они такие же россияне как и мы) Если бы в мире пива проводились Олимпийские игры, то Емеля точно бы без медали не остался!!
Антон Копылевский 11 февраля, 2014 год
Спешу оставить хороший отзыв о пиве "Емеля классическое". Если честно, я частенько пользуюсь зайтами отзывов и, как правило, информация на них не врет, так как пишут простые потребители, типа нас с вами. Вот и смотрю я, на различных сайтах с отзывами часто мелькают отзывы о пиве "Емеля", мол вкусное, недорогое, бла-бла-бла. И в основном отзывы хорошие, за редким исключением. И... Читать отзыв Спешу оставить хороший отзыв о пиве "Емеля классическое". Если честно, я частенько пользуюсь зайтами отзывов и, как правило, информация на них не врет, так как пишут простые потребители, типа нас с вами. Вот и смотрю я, на различных сайтах с отзывами часто мелькают отзывы о пиве "Емеля", мол вкусное, недорогое, бла-бла-бла. И в основном отзывы хорошие, за редким исключением. И вот как то возвращаюсь с работы, заскочил в магазин и на глаза попалось "Емеля", решил взять на пробу пару бутылок. Вот, собственно, и пишу поделиться хорошими впечатлениями. Пиво "Емеля классическое" оказалось очень вкусным, и, как пишут люди, за эту стоимость врядли можно купить что-то вкуснее (хотя я не большой фанат пенного, но я готов поверить этим бывалым пивным ценителям). Одним словом мне пиво понравилось, ставлю 5.
ЯКекс 25 января, 2014 год
Отличное наше пиво. По сравнению с импортными пивами Емеля намного дешевле, бутылку можно купить рублей за 35-38. Халява! При этом пиво качественное, чувствуется что сырьё для его изготовления далеко не самого худшего качества. Мот и правда чешское, как заявлено на этикетке. В любом случае лучше такого пива за такие деньги я пока что не встречал. Буд сам пить и всем... Читать отзыв Отличное наше пиво. По сравнению с импортными пивами Емеля намного дешевле, бутылку можно купить рублей за 35-38. Халява! При этом пиво качественное, чувствуется что сырьё для его изготовления далеко не самого худшего качества. Мот и правда чешское, как заявлено на этикетке. В любом случае лучше такого пива за такие деньги я пока что не встречал. Буд сам пить и всем советую!
Juri 16 января, 2014 год
Пиво - пойло плебеев в римской империи, не говоря о том. что он превращает мужчину в женщину и наоборот!! Рекламу-то хоть не делайте своего муженьку, как импотенту будущему,который уже скоро не станет Вам муженьком по этой причине.Читайте внимательно ниже и просвщайтесь. :))

Пить пиво в наше время - отстойное явление уже давно...

Пьют его лишь невежественные люди беззаботно относящиеся к своему... Читать отзыв

Пить пиво в наше время - отстойное явление уже давно...

Пьют его лишь невежественные люди беззаботно относящиеся к своему здоровью :))

Несмотря
на то, что пиво известно давно, до сих пор у народа нет ясности в том, как же действует этот "напиток" на организм человека. С одной стороны в многочисленных рекламных публикациях можно встретить целые оды пиву, заканчивающиеся рекомендациями употреблять пиво даже беременным женщинам и кормящим матерям, с другой стороны главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко говорит: "Не СПИД, не туберкулез погубят Россию, а пивной алкоголизм среди юного поколения".
Где же правда?

Открытое обсуждение "В Контакте": группа "МОЛОДЁЖЬ ВЫБИРАЕТ..."

ПИВО – «ГОРМОНАЛЬНЫЙ» НАПИТОК

Издавна в Чехии, славящейся своими пивными традициями, бытует поговорка: «Пьющий пиво, подобен арбузу: у него растёт живот, и сохнет кончик». Уже более ста лет известны слова Бисмарка, первого рейхсканцлера Германии, родины пенного напитка: «От пива делаются ленивыми, глупыми и бессильными» (имеется в виду мужское бессилие). Вопрос влияния пива на половую сферу человека начал активно обсуждаться в специализированной научной литературе с середины ХХ века, времени начала пивной вакханалии в Европе. К 1999 году официальная наука вплотную подобралась к сути этого явления, но для широкого круга людей, учитывая заинтересованность пивного лобби, это открытие так и осталось неизвестным.

Ученым из Лондонского Королевского колледжа удалось научно доказать, что пиво является одной из причин мужского бесплодия. Оказалось, что в "шишечках" хмеля, используемых для придания пиву специфического горьковатого вкуса, содержится 8-пренилнарингенин (8-ПН) – фитоэстроген, представляющее из себя женский гормон растительного происхождения ("фито" – растение, "эстроген" – женский половой гормон)1. Подобные соединения находятся также в красном клевере и люцерне. Народ издавна знал о свойствах этих растений, и поэтому пастухи тщательно следили, чтобы скот не потреблял их слишком много, так как это грозило бесплодием, что наблюдалось, например, в Австралии при выпасе овец исключительно на красном клевере 2.

Что такое половые гормоны? Это вещества, определяющие основные различия между мужчиной и женщиной: мужской гормон (тестостерон) – у мужчин и женский (эстроген) – у женщин. Именно действие этих веществ регулирует формирование и функционирование половых органов, а также проявление вторичных половых признаков: дает мужчине большую мышечную силу, соответствующую фигуру, растительность на лице, мужской голос и характер, а женщине – женскую фигуру, отсутствие волос на лице, более мягкий голос и женский характер. Если человек начинает принимать несвойственный ему гормон, то его облик, голос, характер стремительно меняются.

Важной особенностью гормонов является их высокая активность даже в низких концентрациях. Так, в организме здоровой женщины в сутки вырабатывается всего лишь 0.3-0.7мг эстрогена, что по весу соответствует половине крупинки сахара! Этого количества вполне достаточно, чтобы человек был женщиной. Действующая концентрация женского гормона в 1л пива может достигать 0.15 мг в пересчете на эстроген4! 90% его содержится в пиве в неактивной форме, но под воздействием микрофлоры кишечника в организме человека он переходит в активную форму 5.
1 согласен 4 не согласны Показать 2 ответа
Оля Тупик 15 января, 2014 год
Спасибо, девочки (и мальчики)! Посоветовали хорошее пиво! Теперь мужу постоянно покупаю такое - недорого, и муженек доволен как слон, сидит, не фырчит! Сама я к пиву так себе, но "Емелю" пробовала - очень даже ничего такое, вкусное пиво. Спасибо этому сайту и производителю пива "Емеля"! Ура!
Vita Fokina 26 декабря, 2013 год
Полностью согласна! Я хоть и девушка, но пиво употребляю часто, почти каждый день я выпиваю бутылочку. Скажете, что это плохо влияет на фигуру и внешний вид? Гляньте на мою фотку и успокойтесь! Главное чувство стиля, хорошая косметика и спорт, спорт, спорт! Если все эти составляющие соблюдены, то бутылочка пива в день совсем не повредит. С недавнего времени дастаточно часто покупаю... Читать отзыв Полностью согласна! Я хоть и девушка, но пиво употребляю часто, почти каждый день я выпиваю бутылочку. Скажете, что это плохо влияет на фигуру и внешний вид? Гляньте на мою фотку и успокойтесь! Главное чувство стиля, хорошая косметика и спорт, спорт, спорт! Если все эти составляющие соблюдены, то бутылочка пива в день совсем не повредит. С недавнего времени дастаточно часто покупаю пиво "Емеля Классическое" Это новый сорт, по крайней мере раньше я его не встречала. Кроме этого еще у нас продают "Емеля Светлое", пробовала и его, но "Классическое" мне больше понравилось, хоть и подозреваю, что большинству девушек больше придется по вкусу "светлое", оно почти как лимонадик, очень легкое. Что касается "классического" то у него очень выраженный пивной вкус, есть горчинка, но приятная, не сильная. Также из плюсов можно отметить удобную крышку, для которой не нужна открывалка. Из минусов - какие-то нерегулярные поставки в магазин, приходится сегодня пить "Светлое", потом "Классическое", а потом ваще какую-нибудь "Бочку". А в общем очень вкусное пиво!
Гость 25 декабря, 2013 год
пиво на пятерочку. спасибо производителю
Алексей Смирнов 24 декабря, 2013 год
На удивление неплохое пиво! Отличный выбор, если хочется попить пивка, а при этом: сэкономить, но получить удовольствие и не отравиться, и не иметь на следующий день болящую и гудящую голову. Среди бюджетного пива очень сложно найти что-то приемлемое... Даже проверенные варианты, в последнее время частенько подводят ненадежным качеством, вероятно есть такая тема, что зарекомендовав себя на рынке однажды компании уже... Читать отзыв На удивление неплохое пиво! Отличный выбор, если хочется попить пивка, а при этом: сэкономить, но получить удовольствие и не отравиться, и не иметь на следующий день болящую и гудящую голову. Среди бюджетного пива очень сложно найти что-то приемлемое... Даже проверенные варианты, в последнее время частенько подводят ненадежным качеством, вероятно есть такая тема, что зарекомендовав себя на рынке однажды компании уже не хотят переживать за качество своего товара и сбавляют обороты. А вот Емеля Классическое меня порадовало. А еще бутылку такую люблю!!
Светлана Ракова 17 декабря, 2013 год
Пробовала пиво "Емеля Классическое", впечатления - так себе. Пиво как пиво, пена нормальная, на вкус приятное, горьковатенькое такое, но я не скажу что это:"OH!JAH!!!JAH!!!DAS IST FANTASTISCHSHCS!". Просто пиво. Из плюсов - крышечка открывается легко, и это приятный факт а так... Буду ли покупать еще? Врядли, но если кто будет угощать - отказываться не буду! ))) Кстати у "Емели" есть еще... Читать отзыв Пробовала пиво "Емеля Классическое", впечатления - так себе. Пиво как пиво, пена нормальная, на вкус приятное, горьковатенькое такое, но я не скажу что это:"OH!JAH!!!JAH!!!DAS IST FANTASTISCHSHCS!". Просто пиво. Из плюсов - крышечка открывается легко, и это приятный факт а так... Буду ли покупать еще? Врядли, но если кто будет угощать - отказываться не буду! ))) Кстати у "Емели" есть еще и другой сорт "Емеля Светлое" (кстати именно оно изображено тут), так вот мне "Светлое" нравится больше. Оно не такое горькое, более приятное на вкус.
Гость 29 ноября, 2013 год
Емеля классно идет! Берем с друзьями часто, реально нравится, голова никому не болит на утро. И что еще хорошо, упиться невозможно. Я вообще считаю, что нужно нам научиться нормально отдыхать, без бухалова этого жуткого. Чтоб люди оставались людьми, с Емелей это реально возможно. Пьешь и человеком себя чувстуешь!
Марина 18 ноября, 2013 год
Напиток для меня и моей компании. Как только попробовали сразу сошлись на том, что класс!!! Это даже без вопросов!! Теперь на все праздники будем брать, а скоро НГ - готовьтесь магазины с Емелей - мы идем!

Пиво

Пиво Kozel