Отзывы о Пиво "Емеля Классическое"

Отзыв написан 28 февраля, 2014 год 2094 просмотра
Пиво люблю и считаю, что люди предпочитающие пить пиво, а не водку или вино непонятно какое - достойны уважения. Такая именно культура сформирована на Западе, там никто не упиватеся, просто все любят пиво и какие праздники или вечеринки, все проходят с пивом. Так вот за что реально люблю Емелю, так это за то, что пьешь и понимаешь, что это не липа, спирта запаха не слышно, а может и нет там того спирта. Ведь если процесс брожения правильно проходит то ни о каком запахе спирта и говорить не приходится. Потом, реально ощущается солод и хмель, потом смотришь на этикетку и точно читаешь, что и солод и хмель есть в составе, причем классно, что производитель сам указывает какой именно сорт хмеля и какой именно сорт солода. Вообще есть несколько сортов Емели, но Емеля Классическое мне больше всего нравится, может потому что Классическое.  Если о цене, то цена на самом деле доступная, нигде не встречал больше 40 рублей за бутылку,а кое-где и по 35 видел. Считается мне , что это немного.

Гость 24 марта, 2014 год
Если еще не участвуете в акции, то сейчас самое время начать!!! Я просто откуда знаю, как Емелю купил в первый раз месяца два назад, так и группу в вк нашел и все, а там новости разные и про акцию написали. Выигрыш - поездка на двоих в Чехию гарантирована тому, кто больше всех друзей позовет играть на сайт. Смысл игры - ловить рыбу и зарабатывать очки. Ничего сложного. Так что мы сейчас всей компанией, по бутылочке Емеля и играем, рыбу ловим!!

Отзывы о пиве

Отзывы покупателей о пиве разных марок и его производителях. Каталог отзывов: Свежесваренное пиво, Светлые и темные сорта пива, Разливное и бутилированное пиво

Пиво

Пиво Kozel