Отзывы о Пиво "Емеля Классическое"

Отзыв написан 24 декабря, 2013 год 2710 просмотров
На удивление неплохое пиво! Отличный выбор, если хочется попить пивка, а при этом: сэкономить, но получить удовольствие и не отравиться, и не иметь на следующий день болящую и гудящую голову. Среди бюджетного пива очень сложно найти что-то приемлемое... Даже проверенные варианты, в последнее время частенько подводят ненадежным качеством, вероятно есть такая тема, что зарекомендовав себя на рынке однажды компании уже не хотят переживать за качество своего товара и сбавляют обороты. А вот Емеля Классическое меня порадовало. А еще бутылку такую люблю!!

ромка кухреня 31 декабря, 2013 год
ПОлностью согласен с автором! Единственное, что могу добавить - что я - гурман. Для меня важно не только пиво как пиво, его вкус сам по себе, но и сочетание пива с другой едой. Так, точно говорю, что Емеля Классическое как раз такое пиво, когда знаешь наверянка, что оно будет идеальным дополнением к любой еде. Я как человек простой особенно люблю сочетание Емельки с картошечкой и селедкой! Новый год грядет и именно поэтому для меня лично выбор пива однозначно определен - только Емеля Классическое!

Отзывы о пиве

Отзывы покупателей о пиве разных марок и его производителях. Каталог отзывов: Свежесваренное пиво, Светлые и темные сорта пива, Разливное и бутилированное пиво

Пиво

Пиво Kozel