Отзывы о Пиво "Емеля Классическое"

Отзыв написан 28 мая, 2014 год 1785 просмотров
Отличное пиво! Я и пью его постоянно, т.к. очень вкусное и недорогое, и в рекламной акции на их сайте поиграл и приз уже получил! Главное что регистрировать коды не нужно, пробки собирать не нужно, просто регистрируешся на сайте и получаешь призы! Такой расклад мне нравится!

Кирилл 24 июля, 2014 год
А мой знакомый чувачок в этой их акции поездку в Чехию выиграл! Представьте, говорит не лохотрон, но вроде еще ему путевку не вручили но уже пригласили на банкет, там и отдадут. Правда он заморачивался, друзей приглашал, агитировал всех, но факт - он выиграл! А касаемо самого пива "Емеля", лично я ничего против не имею. Достаточно вкусное, и прикольно что реальный знакомый выиграл хороший приз - значит не обманывают.
Бормотун 18 июня, 2014 год
Полностью подтверждаю слова Санька - и пиво хорошее и игра прикольная, и, главное, без обмана - набрал максимум баллов, обошел по количеству баллов других - на тебе пивной набор! Бокал вообще отпадный, ну и майка с кепкой пригодятся, всё ж нахаляву! А нахаляву, как известно, и уксус сладкий и йожык гладкий! )))

Отзывы о пиве

Отзывы покупателей о пиве разных марок и его производителях. Каталог отзывов: Свежесваренное пиво, Светлые и темные сорта пива, Разливное и бутилированное пиво

Пиво

Пиво Kozel