Отзывы о Пиво "Емеля Классическое"

Отзыв написан 17 февраля, 2014 год 2191 просмотр
Хорошее пиво. Я это вам говорю как знаток. Пива я в своей жизни выпил немало и сравнить мне есть с чем. Говоря о "Емеле", скажу что это стандартный массовый евролагер, причем по минимальной для пива такого качества цене, отсюда и высокая популярность (в нашем магазине с ним перебои, говорят быстро раскупают). Возможно производитель не лукавит и пиво действительно варят из чешского сырья и именно в этом причина хороших вкусовых качеств, однако производитель не должен забывать, что огромную роль играет точное соблюдение технологии производства и если это не забывать то качество этого пива со временем не ухудшится, как это бывает. В любом случае в данный момент "Емеля классическое" очень вкусное пиво, будем надеяться что таким оно и останется!

Гарри Гаррисон 21 марта, 2014 год
Подпишусь под каждым словом, сварено пиво хорошо. И то, что к евролагеру относится, это тоже правда. В технологии особо не разбираюсь, но вижу, что вкусовые качества пива высоки, хранится, между прочим, тоже очень хорошо. Долго и не теряет своих качеств. Емеля классическое в наше время одно из оставшихся нормальных сваренных в России сортов, за которые не стыдно!

Отзывы о пиве

Отзывы покупателей о пиве разных марок и его производителях. Каталог отзывов: Свежесваренное пиво, Светлые и темные сорта пива, Разливное и бутилированное пиво

Пиво

Пиво Kozel