Пиво Хамовники

Опубликовано 13 января, 2015 год
2.5
2 отзыва / 3 772 просмотра
Пиво Хамовники
Пиво Хамовники - это собственная торговая марка Московской Пивоваренной Компании. Хамовники - это пиво премиального сегмента, обладает оно неповторимым вкусом и производится только с применением новейших технологий. В продажу пиво Хамовники поступило в сентябре 2012 года и с тех пор занимает одну из лидирующим позиций по продажам.

Отзыв о пиве Хамовники

Александр Опубликовано 24 апреля, 2019 год
Рейтинг у пива Хамовники в интернете весьма высок. Занимает первые места. Решил попробовать. Купил в сетевом супермаркете Венское, Пизельское, Баварское. Произведено 4,5, и 10 марта 2019. Срок хранения не вышел. Покупка 15 марта. Вкус у пива отвратительный. Хуже пива не пробовал. Жена со мной согласилась. Это полное и сокрушительное фиаско господа производители. Больше не куплю. Рейтинг у пива Хамовники в интернете весьма высок. Занимает первые места. Решил попробовать. Купил в сетевом супермаркете Венское, Пизельское, Баварское. Произведено 4,5, и 10 марта 2019. Срок хранения не вышел. Покупка 15 марта. Вкус у пива отвратительный. Хуже пива не пробовал. Жена со мной согласилась. Это полное и сокрушительное фиаско господа производители. Больше не куплю.
Маша Опубликовано 13 января, 2015 год
Я вообще очень избирательна в алкоголе. Если что-то пить, то пить уже хорошее, так чтоб не морщиться и получать удовольствие от процесса. Пиво, вообще, не очень люблю. А муж любит, постоянно у нас в холодильнике есть пиво. Каждый день он не пьет, но ему спокойнее если оно там стоит. )) Как-то раз сидел он за компом, и чего-то мне захотелось...  Читать отзыв Я вообще очень избирательна в алкоголе. Если что-то пить, то пить уже хорошее, так чтоб не морщиться и получать удовольствие от процесса. Пиво, вообще, не очень люблю. А муж любит, постоянно у нас в холодильнике есть пиво. Каждый день он не пьет, но ему спокойнее если оно там стоит. )) Как-то раз сидел он за компом, и чего-то мне захотелось сербнуть пива. Я поробовала, вполне сносный напиток. НЕ скажу что прям супер-пупер, но в целом, на 4-ку. Теперь даже я иногда составляю мужу компанию в распитии пива хамовники_)

Пиво

Литовское пиво Kalnapilis