Пиво Хамовники отзывы
с оценкой «Хорошо»

Пиво Хамовники
1 отзыв / 4369 просмотров
Маша 13 января, 2015 год
Я вообще очень избирательна в алкоголе. Если что-то пить, то пить уже хорошее, так чтоб не морщиться и получать удовольствие от процесса. Пиво, вообще, не очень люблю. А муж любит, постоянно у нас в холодильнике есть пиво. Каждый день он не пьет, но ему спокойнее если оно там стоит. )) Как-то раз сидел он за компом, и чего-то мне захотелось... Читать отзыв Я вообще очень избирательна в алкоголе. Если что-то пить, то пить уже хорошее, так чтоб не морщиться и получать удовольствие от процесса. Пиво, вообще, не очень люблю. А муж любит, постоянно у нас в холодильнике есть пиво. Каждый день он не пьет, но ему спокойнее если оно там стоит. )) Как-то раз сидел он за компом, и чего-то мне захотелось сербнуть пива. Я поробовала, вполне сносный напиток. НЕ скажу что прям супер-пупер, но в целом, на 4-ку. Теперь даже я иногда составляю мужу компанию в распитии пива хамовники_)
Пиво Хамовники
Пиво Хамовники - это собственная торговая марка Московской Пивоваренной Компании. Хамовники - это пиво премиального сегмента, обладает оно неповторимым вкусом и производится только с применением новейших технологий. В продажу пиво Хамовники поступило в сентябре 2012 года и с тех пор занимает одну из лидирующим позиций по продажам.

Рейтинг 2.5 из 5 на основании 1 отзыва

Пиво