Пиво Kirin Ichiban отзывы

Пиво Kirin Ichiban
1 отзыв / 5441 просмотр
Никита 25 июня, 2014 год
Достаточно приятное и свежее японское пиво. Kirin Ichiban можно отнести к экономичному пиву, если сравнивать с импортными напитками. Хотя пиво Kirin Ichiban считается пивом номер один в мире среди японских производителей. Цена за бутылочку Kirin Ichiban составляет 180 рублей. Попробовал я пиво Kirin Ichiban уже долгое время назад. Для справки, знаю, что его разливают у нас в Калининграде. Для меня... Читать отзыв Достаточно приятное и свежее японское пиво. Kirin Ichiban можно отнести к экономичному пиву, если сравнивать с импортными напитками. Хотя пиво Kirin Ichiban считается пивом номер один в мире среди японских производителей. Цена за бутылочку Kirin Ichiban составляет 180 рублей. Попробовал я пиво Kirin Ichiban уже долгое время назад. Для справки, знаю, что его разливают у нас в Калининграде. Для меня пиво Kirin Ichiban не пришлось по вкусу, когда я его первый раз попробовал, но уже после четвертого глотка я начал воспринимать на вкус и аромат это пиво. И она оказалось достаточно вкусным, правда я бы рекомендовал еще брать к нему японскую еду и тогда пиво открывает свой вкус полностью. Потому, что если его сочетать с таранькой или соленными орешками, то вкус стает еще более странным и незнакомым. Я бы определил вкус Kirin Ichiban, как классический вкус японского пива, думаю все японское пиво имеет такой вкус, но Kirin Ichiban все таки отличается тонкостью и легкостью вкуса, хоть и может показаться суховатым. Между прочим Kirin Ichiban единственное японское пиво, которое варится с использованием древних традиций и новых технологий, потому, что именно в производстве Kirin Ichiban используют технологию первого отжима солода, что придает пиву уникальный вкус и цвет. На цвет технологии первого отжима солода достаточно светлый и даже прозрачный. ПО итогам вечер, могу сказать, что пиво Kirin Ichiban мне понравилось и удивило, было интересно попробовать что-то новое! Надеюсь когда-то попробовать и Kirin Ichibanразлитый в Гонконге, интересно отличаются ли они на вкус?!
Пиво Kirin Ichiban
"Ichiban" означает номер один! И вот что пивовары в Kirin имел в виду, когда они создавали Kirin Ichiban. С момента своего появления в 1990 году, пиво Kirin Ichiban стало одним из самых признанных и самых продаваемых сортов пива в Японии, и любимцем любителей пива по всей Северной Америке.

Kirin Ichiban производится... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва