Спрей для тела - Отзывы о Planet Spa "Energise"

Planet Spa "Energise"
Отзыв написан 11 мая, 2021 год 23 просмотра
Небольшими шагами к нам подступает жара, поэтому, это то самое время когда нужно сменить зимний уход за кожей на летний. Я имею ввиду жирные питательные крема, которые мы в основном применяем в холодное время года. Хочу вас познакомить с замечательным спреем для тела от кампании Avon Plane Spa "Aromatherapy Energise".
Сразу обмолвлюсь, что я обожаю спреи для тела, и постоянно приобретаю их. До этого заказа, я покупала себе более дешевые спреи также кампании Эйвон, и они довольно неплохие, и постоянно в ходу у всей семьи. Но в этот раз мне попались на глаза мисты из серии Planet Spa. Всем известно, что это более дорогая и качественная линейка косметики данного бренда. Было представлено три вида таких спреев для тела. Начать я решила с "Энергии" и купила Спрей для тела Avon "Арома-спа". Энергия, так сказать на пробу и пожалела что не купила все три, ибо эти, более дорогие братья мне зашли больше.
Линейка: Арома-Спа ( содержит в себе три аромата: Энергия, Сладкие Сны, Антистресс). Все ароматы представлены спреем для тела и кремом для рук.
Цена: полная цена аж 420 рублей, это пярм дорого для обычного спрея на неделю, но этот содержит эфирные масла, что автоматически его "удорожает". Я купила около 200 рублей за свои 100 мл удовольствия.
Произведен данный спрей в Польше, имеет объём 100 мл.
Что нам обещает производитель: "Гармония начинается с тонуса! Спрей для тела с эфирными маслами итальянского бергамота и лимона поможет взбодриться и настроиться на позитив."
Действие: освежает кожу, окутывая облаком насыщенного и терпкого аромата, подходит также для ароматизации постельного белья и одежды.
Я сразу хочу обратить внимание на то, как отличаются партии изготовленные в России и в Польше, у меня были оба и сравнивала их, на фото Польский - там даже надписи качественнее и сам спрей более долгоиграющий. Плюс есть наклейка русификатор.
Внешний вид: спрей пришел в прозрачном флаконе (такие флаконы в Эйвон у всех спреев для тела). На лицевой стороне – этикетка с названием компании, линейки, средства. На обратной стороне – этикетка с информацией о составе, массе, способах применения и т.д. Сам флакон выглядит очень красиво.
Состав: это спиртовой спрей. От других он отличается наличием в его составе эфирных масел итальянского бергамота и лимона.
Консистенция - обычная прозрачная водичка, без цвета. Но она обладает покалывающими свойствами при попадании на кожу, и щекотит нос, если яростно вдыхать аромат, обычно так ведут себя эфирки, а значит они все таки есть в составе.
Аромат очень правильный, это именно бергамот - такой освежающе терпкий, узнаваемый аромат, ненавязчивый, но в тоже время стойкий. Очень приятный, такой же, как и в креме для рук. Причем, сначала он звучит порезче, а спустя минуты две вся резкость испаряется и остается превосходный цитрусовый аромат.
Как пользоваться таким спреем? Здесь все просто: распыляла на тело после душа.
Расход конечно большой, но лично у меня это того стоит.
Итоги: всю "сонную" одежду (пижамы, домашние халатики, футболки для сна) я пропшикала этим спреем и каждый раз, когда ложусь спать - делаю это в облаке приятного,свежего аромата. Тоже самое касается и постельного белья, полотенец.
Не брезгую нанести и на все тело, после душа, за счет содержания эфирных масел идет дезодорирующий и охлаждающий эффекты, плюс аромат. Аллергии ( я а предполагала, что на эфирные масла она может быть) не возникло, покраснений или пятен нет, кожа не шелушится и не чешется. Хотя моя кожа очень склонна к аллергии.
Но и об уходе так таковом мы не говорим, это просто ароматная водичка - не стоит от нее ждать чудес.
Но, мне реально понравилось то что я могу сравнить его с туалетной водой, по стойкости, особенно на чистую ( после душа, бани) распаренную кожу аромат сядет надолго, нанеся утром - я ощущаю его и вечером. Это чистый кайф.
Спрей для тела Avon "Арома-спа. Энергия" меня удивил, понравился больше, нежели его бюджетные братья и теперь я полностью перейду именно на эту серию, купив и его и два оставшихся тоже.
Из минусов только то, что стоит не дешево и отсутствует функция ухода за кожей.

Отзывы о женской косметике

Planet Spa "Energise"
Planet Spa "Energise" - это ароматизированный спрей для тела, содержащий в составе эфирные масла. Дарит чувство свежести и бодрости!
Бренд: Avon.
Объём флакона: 100 мл.