"Планета-Будущего" детский лагерь отзывы

Отзывы туристов, посетителей
 "Планета-Будущего" детский лагерь

Планета Спорта - отличное место для детей

Гость 23 октября, 2015 год
Планета Спорта - отличное место для детей! Это не просто лагерь с непонятной программой, а футбольный лагерь, где мальчишки с отличными тренерами занимаются! Отличное питание, организация досуга. Ребенок был в Греции, остался очень доволен, теперь хотим в Финляндию отправить

Планета Спорта

Гость 21 октября, 2015 год
Планета Спорта - отличная компания! У меня племанник в том году был в Греции. И впечатлений набрался, да и поднатаскали его там как надо, когда приехал - сразу результаты лучшие стал показывать и команда соревнования выиграла. Короче, Планета спорта

Гость

Гость 21 октября, 2015 год
Планета Спорта пожалуй лучшая компания по организации футбольного лагеря для детей. В прошлом году ездили в Грецию. Потрясающие места! Организаторам выражаю огромную благодарность. Насыщенная программа, три раза на день тренировка. Ребенок был в восторге, так как много развлечений - море, аквапарк и экскурсии . Стали немного понимать испанский. Съездите, не пожалеете!

Лучший лагерь!

Гость 19 октября, 2015 год
Хочу от всей души поблагодарить коллектив и тренерский состав данного лагеря! Ребята молодцы! Организация на высочайшем уровне. Очень понравился досуг(Аквапарк, экскурсии , поездки на море игра в мафию), кормят шикарно, 4 раза в день еще и полдники. Так вышло что в прошлом году я лично забрал сыну из лагеря в Абрау Дюрсо, решили с женой съездить отдохнуть заодно и увидели... Читать отзыв Хочу от всей души поблагодарить коллектив и тренерский состав данного лагеря! Ребята молодцы! Организация на высочайшем уровне. Очень понравился досуг(Аквапарк, экскурсии , поездки на море игра в мафию), кормят шикарно, 4 раза в день еще и полдники. Так вышло что в прошлом году я лично забрал сыну из лагеря в Абрау Дюрсо, решили с женой съездить отдохнуть заодно и увидели все своими глазами! Одним словом очень довольны, особенно сын))

Вячеслав

Гость 8 марта, 2015 год
Планета Спорта замечательный футбольный лагерь. Два года подряд ездили в Грецию, в Абрау-Дюрсо. Великолепные места, красочные живописные, ребятам спасибо огромное, кто занимался с нашими детьми. Тренировки три раза на дню, дети как заведенные носятся с тренировки на тренировку. Огромное количество развлечений для ребят - и море и аквапарк и походы в музеи. С испанцами язык учили. Не пожалеете, смотрите... Читать отзыв Планета Спорта замечательный футбольный лагерь. Два года подряд ездили в Грецию, в Абрау-Дюрсо. Великолепные места, красочные живописные, ребятам спасибо огромное, кто занимался с нашими детьми. Тренировки три раза на дню, дети как заведенные носятся с тренировки на тренировку. Огромное количество развлечений для ребят - и море и аквапарк и походы в музеи. С испанцами язык учили. Не пожалеете, смотрите на их сайте футбольный лагерь Планета Спорта. В этом году будут сразу пять лагерей запускать.
Елена 11 августа, 2013 год
Только сейчас наткнулась на этот сайт, и ужаснулась предыдущему отзыву. Прочитай я его раньше, наверно ни за что не отправила бы своего сына в этот лагерь. Но слава богу отзыв я не читала, а "сарафанное радио" принесло мне положительные отклики о Планете Будущего. Начну с того, что мой сын был на 3ей смене в этом лагере. На третий день... Читать отзыв Только сейчас наткнулась на этот сайт, и ужаснулась предыдущему отзыву. Прочитай я его раньше, наверно ни за что не отправила бы своего сына в этот лагерь. Но слава богу отзыв я не читала, а "сарафанное радио" принесло мне положительные отклики о Планете Будущего. Начну с того, что мой сын был на 3ей смене в этом лагере. На третий день он совсем про меня забыл: ни звонков, ни СМС. Пришлось даже звонить директору лагеря, узнавать что случилось. Оказалось, что он просто вжился в "лагерную" жизнь и, новые друзья, мероприятия... всё это лишило парня какого-либо интереса к жизни в городе. Одним словом я успокоилась и была рада, что дети не скучают. Когда я приехала на родительский концерт (который, кстати, был просто замечательным) мне рассказали, что условия проживания совсем не люксовские, хотя и жили ребята в основном по двое в комнате. Сначала хотела повозмущаться, но потом решила, что баловать ваннами с джакузи совсем детей не стоит, и наличие душевой кабинки, холодильника и телевизора в номере - вполне приличные условия для ребенка.
В итоге отдых удался, хотя и не было солнечной погоды. Масса впечатлений, новые друзья и увлечения - вот результат поездки в этот лагерь.
Возможно есть лучше и есть хуже лагеря, но на вкус и цвет у всех всегда разные мнения. Для тех, кто не ищет сверхкомфорта - лагерь хороший. Думаю, что прежде всего это заслуга педагогического состава лагеря. За что им отдельное Спасибо!
Юлия 2 июня, 2013 год
Первые часы по факту заселения и прибытия ребенка в лагерь "Планета Будущего"-ребенок в слезах!..вместо обещанного и оговоренного ЗАРАНЕЕ 2-х местного номера с холодильником и телевизором-4-х местная клеть без того и без другого (директор Елена Вячеславовна в телефонном диалоге выдала "Ну и ... Читать отзыв Первые часы по факту заселения и прибытия ребенка в лагерь "Планета Будущего"-ребенок в слезах!..вместо обещанного и оговоренного ЗАРАНЕЕ 2-х местного номера с холодильником и телевизором-4-х местная клеть без того и без другого (директор Елена Вячеславовна в телефонном диалоге выдала "Ну и у меня номер без телевизора и что теперь" и,безо всяких уведомлений бросила трубку телефона...о пейнтболе ни координаторы,ни вожатые-ни сном ни духом,директор,естественно,тоже-один ответ-"должен быть"-ни когда,ни какова цена вопроса-ничего,зато за лошадок(выездка),еще до отъезда,благополучно сняли сразу по 12 тысяч,записав на занятия и 9-летних детей-(положено с 12-летнего возраста)...вожатых, с которыми должно было состояться предварительное знакомство, так никто из нас,родителей,и не увидел!-зато те уже успели "показать зубы " и повысить голос в отношении детей уже в первые минуты прибытия "на место"...автобус оказался старым и не комфортабельным,выезд задержан более,нежели на час...ничего путного и ясного из диалогов по телефону ни от Юрия Ивановича,ни от Елены Вячеславовны мы так и не добились...ждем продолжения ПЕРВОГО ДНЯ...с негодованием!
1 согласен 3 не согласны Показать 3 ответа
Поля 15 мая, 2012 год
Мой самый любимый лагерь это лагерь Планета будущего, здесь самые клевые вожатые, очень красиво, вокруг лес и пахнет просто не передать особенно после дождя. В лагере постоянно проходят какие то мероприятия конкурсы всякие концерты а через день дискотека. Мне нравится стрелять из лука и пейнбол.
"Планета-Будущего" детский лагерь
Оздоровительный детский лагерь "Планета будущего" расположен в настоящем смешанном лесу, вблизи прозрачной речки Скалба, где летом можно заняться рыбалкой, поплавать, позагорать на пляже, покататься на катамаранах. Зимой - горки с ледянками, каток, лыжные трассы. В лесопарковой зоне можно покататься на лошадях, рядом - конно-спортивная база.
Площадь территории, на которой расположен лагерь... подробнее

Детский отдых

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Ква-Ква парк
Ква-Ква парк